Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,204
    51824
    56756

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,549
    2840
    2844
    Отбор Евро-2016

Обзор матчей группы D

Германия — Ирландия 1:1

Польша Шотландия 2:2

Голы: Мазынски, 12, Милик, 76 — Мэлони, 18, Нэйсмит, 57

Польша: Щенсны, Йеджейчик, Пищек, Шукала, Глик, Гросицки (Жиро, 89), Мажиновски, Собота (Мила, 63), Крыховяк, Левандовски, Милик

Шотландия: Маршалл, Хаттон, Уиттакер, Грир, Р. Мартин, Браун, Моррисон, Анья, Мэлони, С. Флетчер (Д. Флетчер, 71), Нэйсмит (К. Мартин, 71)

Гибралтар Грузия 0:3

Голы: Гевашвили, 9, Окриашвили, 20, Канкава, 69

Гибралтар: Робба, Вайсман, Дж.Чиполина, Р. Каскьяро, Сантос (Р.Чиполина, 76), Гарсия, Уолкер, Гуиллинг (Гослинг, 75), К. Каскьяро (Пристли, 46), Перес, Л. Каскьяро

Грузия: Лория, Григалава, Хубутия, Лобжанидзе, Кверквелиа, Канкава, Дзария, Ананидзе (Эбралидзе, 80), Окриашвили, Гелашвили (Папунашвили, 67), Чантурия (Двалишвили, 76)

#521 satvitek, 16.10.2014 18:26
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,549
    2840
    2844
    Отбор Евро-2016

Обзор группы I

Дания — Португалия 0:1

Другой матч, Сербия — Албания, не был доигран из-за потасовки футболистов. Незадолго до перерыва, и без того напряженную обстановку на поле и трибунах, усугубил Стефан Митрович, сорвавший флаг Албании с появившегося на поле квадракоптера, тем самым вызвав негодование и драку среди футболистов, а затем и болельщиков.

#522 satvitek, 16.10.2014 18:33
  4. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,549
    2840
    2844
    Отбор Евро-2016

Обзор матчей группы H

Мальта – Италия – 0:1

Мальта: Хогг, Фейлла (Беццина, 90), Камиллери, Агиус, Минтофф (Гэтт-Бальдаккино, 72), Фенеч, Мускат, Бриффа, Шембри (Коэн, 85), Мускат, Мифсуд

Италия: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Дармиан, Паскуаль, Флоренци (Аквилани, 59), Кандрева, Верратти, Маркизио, Пелле (Огбонна, 76), Иммобиле (Джовинко, 65)

Гол: Пелле, 23

Предупреждения: Бриффа, 41 – Дармиан, 43

Удаления: Мифсуд, 27 – Бонуччи, 73

Статистика ударов: 5 (2) – 19 (5)

Норвегия – Болгария – 2:1

Норвегия: Нюланн, Элабделлауи, Форрен, Линнес, Кинг (Нильсен, 59), Шелбред, Юхансен, Дэли (Эдегор, 64), Эльюнусси (Самуэльсен, 83), Нордтвейт, Тетти

Болгария: Михайлов, Манолев (Минев, 69), Бодуров, Попов, Минев , Тонев, Попов, Дьяков, Миланов, Илиев (М. Александров, 77), Христов (Галабинов, 56)

Голы: Эльюнусси, 13, Нильсен, 72 – Бодуров, 43

Предупреждения: Эльюнусси, 59, Минев, 87, Попов, 88, Юхансен, 90, Минев, 90 Норвегия - Болгария

Хорватия – Азербайджан – 6:0

Хорватия: Субашич, Чорлука, Вида, Срна, Ковачич (Перишич, 24), Праньич, Ракитич, Брозович, Модрич (Халилович, 60), Крамарич (Олич, 76), Манджукич

Азербайджан: Агаев, Аллахвердиев (Гулиев, 67), Садыгов, Гусейнов, Медведев, Амиргулиев, Гараев (Рамазанов, 30; Гусейнов, 41), Абдуллаев, Рамалданов, Назаров, Алиев

Голы: Крамарич, 11, Перишич, 34, 45, Брозович, 45, Модрич, 56 (пен), Садыгов, 61 (аг)

Предупреждения: Рамалданов, 16, Рамазанов, 37, Аллахвердиев, 56

#523 satvitek, 16.10.2014 18:44
  5. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,549
    2840
    2844
    Отбор Евро-2016

Швейцария разгромила Сан-Марино

Швейцария-Сан-Марино 4:0

В заключительном матче 3 тура отборочного цикла группы E, Швейцария в гостях переиграла сборную Сан-Марино.

После поражения в прошлом туре от Словении (1:0), Швейцария реабилитировалась, уверенно обыграв Сан-Марино. Ещё до перерыва гости забили три безответных мяча, а во втором тайме поставили точку в матче — 4:0. Отметим, что счет мог быть крупнее, если бы Родригес реализовал 11-метровый удар под занавес встречи.

#524 satvitek, 16.10.2014 18:48
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Лампард: не ожидал так быстро завоевать признание болельщиков

36-летний экс-полузащитник сборной Англии Фрэнк Лампард был признан лучшим игроком Манчестер Сити по итогам прошлого месяца.

Болельщики Ман Сити проголосовали за Фрэнка, в частности, за его гол в ворота своего бывшего клуба Челси, два результативных удара в ворота Шеффилд Уэнсдей в Кубке Лиги и еще один гол в победном матче с Халлом.

"Если бы мне сказали, что болельщики признают меня лучшим игроком по итогам моего первого полного месяца в клубе, мне было бы трудно в это поверить", - отметил Лампард в интервью официальному сайту Ман Сити.

"Опередить Джеймса Милнера и Давида Силву очень приятно. Особенно это касается Джеймса, который блестяще начал сезон и не всегда получает признание, которого заслуживает. Хотя это не касается болельщиков Сити, поскольку они на самом деле ценят его вклад в успехи команды".

"Думаю, мои голы стали определяющими, но Милли тоже заслужил громкие аплодисменты", - считает Лампард.

#525 MISTER, 17.10.2014 06:30
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Пицуркэ в третий раз покидает сборную Румынии

Виктор Пицуркэ принял предложение клуба Аль-Иттихад и уходит с должности главного тренера сборной Румынии.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, с собой в Саудовскую Аравию 58-летний специалист забирает весь тренерский штаб сборной Румынии.

В следующую среду Пицуркэ, трижды принимавший под свое руководство сборную Румынии (1998-1999, 2004-2009, 2011-2014), отправится в Саудовскую Аравию для подписания двухлетнего контракта с Аль-Иттихадом.

Это будет первый зарубежный опыт в карьере румынского специалиста, прежде работавшего только на родине с национальной командой и клубами Стяуа и Университатя.

#526 MISTER, 17.10.2014 06:34
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Лукас Силва: "Конечно, не откажусь перейти в Реал"

Молодой хавбек Крузейро готов в ближайшее время перебраться в Испанию.

Стало известно, что Реал заинтересовался возможностью приобретения 21-летнего Лукаса Силвы, который удачно выступает за Крузейро.

"Я слышал об интересе Реала. Естественно, это очень приятно. Сейчас я сосредоточен на выступлениях за Крузейро, но такие новости заставляют тебя работать еще усерднее".

"Я буду очень горд выступать за Реал, но для начала должны договориться два клуба. Конечно, я не откажусь от предложения со стороны мадридского клуба" - поведал Силва.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии центральный полузащитник провел 19 матчей и забил 1 гол.

#527 MISTER, 17.10.2014 06:36
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

ПАТО ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ТРАВМУ

Экс-форвард "Милана" Алешандре Пато, ныне играющий за "Сан-Паулу", получил очередную мышечную травму. Неприятность произошла в матче Копа Судамерикана против клуба "Уачипато".

"Я почувствовал резкий укол и предпочел покинуть поле, так как не мог продолжать выкладываться на все сто. Сейчас мое состояние уже улучшается, и я надеюсь вскоре вернуться в игру, так как нам нужно продолжать в чемпионате борьбу за первое место", - сказал Пато.

#528 MISTER, 17.10.2014 06:37
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Давид Луис не сыграет с Лансом

Как и нападающий Златан Ибрагимович, защитник ПСЖ Давид Луис из-за повреждения пропустит завтрашний матч с Лансом.

Главный тренер парижской команды Лоран Блан ранее сообщил, что центрбек Тиаго Силва готовится к игре с Лансом, однако бразилец может остаться на скамейке запасных.

"Тиаго Силва здоров, но мы посмотрим, попадет ли он в стартовый состав или останется на скамейке запасных", - уточнил Блан.

Другой бразильский защитник ПСЖ Давид Луис точно не примет участие в матче из-за повреждения бедра, полученного во время пребывания в своей национальной команде.

"Давид Луис травмирован, он не сыграет против Ланса, - сообщил Лоран Блан. - Златан Ибрагимович также не сыграет, равно как и Эсекьель Лавесси и Маркиньос".

#529 MISTER, 17.10.2014 06:38
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Альба: "Сначала подумаю об "Эйбаре", потом о "Реале"

Защитник сборной Испании и каталонской "Барселоны" Хорди Альба старается не забивать себе голову мыслями о "Класико".

"Давайте не будем забегать вперёд: "Класико" случится через полторы недели, а поединок с "Эйбаром" пройдёт уже в ближайшие выходные. И "Барселона" должна взять три очка: не потому, что является сильнее соперника, а с точки зрения турнирной ситуации. Если мы не выиграем, а "Реал" победит, мадридцы подберутся совсем близко к нам. Это лишняя нервотрёпка накануне очного поединка.

Здорово, что Суарес уже вот-вот вернётся на поле. Мне будет интересно сыграть в одной команде с этим голеадором. Правда, решение о его выходе на поле примет только тренер, так что посмотрим, когда состоится полноценный дебют", - цитирует Альбу Sport.es.

#530 MISTER, 17.10.2014 06:40
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +2.