Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,464
    48837
    53761

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

«Сарагоса» объявила о возможном прекращении существования

Президент испанской «Сарагосы» Кристиан Лапетра анонсировал возможное прекращение существования шестикратных обладателей Кубка Короля.

Вчера арагонский клуб получил сообщение от министерства финансов, где требуется срочно выплатить 25,7 миллиона евро, пишет AS со ссылкой на Heraldo de Aragón . Новые владельцы «Сарагосы» ранее выражали уверенность, что клуб сможет рассчитаться с долгами, однако не готовы это сделать настолько быстро.

Единственный шанс погасить долг для «Сарагосы» — договориться с министерством финансов об отмене срочности оплаты. Ранее этого добились «Депортиво», «Осасуна», «Бетис», «Эспаньол» и еще несколько клубов.

#531 MISTER, 17.10.2014 06:41
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

"Металлист" и MR520 выпустили совместную коллекцию одежды

ФК "Металлист" представил линейку повседневной одежды

Совместно с молодым украинским брендом MR520 футбольный клуб создал уникальную для Украины коллекцию повседневной одежды в стиле casual и с символикой харьковского футбольного клуба.

Первая в своем роде совместная коллекция представлена футболкой-поло синего и желтого цветов, двумя моделями джинсов и зимней курткой. Все предметы одежды, по словам представителей компании Depstor, выполнены из высококлассных материалов и, конечно же, брендированы символикой ФК "Металлист". Основная идея коллекции – создать одежду для спортсменов, которую было бы удобно носить в повседневной жизни.

На презентацию совместной линии одежды были приглашены игроки "желто-синих" – Марко Торсигльери, Кристиан Вильягра, Андрей Березовчук и Александр Горяинов. Все они одними из первых примеряли и оценили вещи из новой коллекции. Ребята с удовольствием продефилировали перед видео- и фото камерами и продемонстрировали все преимущества одежды.

#532 MISTER, 17.10.2014 06:43
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Грозный планирует сыграть с Шахтером и Динамо по методу Моуринью

Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный - о ближайших матчах своей команды.

- Я уже говорил, что с "Черноморца" мы начали еврокубковую осень. Все матчи довольно напряженные: с "Черноморцем", "Металлистом", "Зарей". Сейчас будет "Динамо", потом "Шахтер", "Металлист"... Боимся ли мы "Динамо" и "Шахтер"? Нет, не боимся, но уважаем. Это команды более высокого класса, чем мы.

Возможно, с кем-то придется сыграть в три центральных защитника. Возможно, и в три опорных полузащитника, чтобы все закрыть. Помните, как Моуринью играл против "Барселоны", тренируя "Интер"? Но сегодня я не могу сказать, мне нужно знать от медицинского штаба, кто будет играть, а кто - нет.

В любом случае, насколько я знаю, на матче с "Динамо" будет полный стадион. Это интересно, - сказал Грозный каналу "Футбол 1".

#533 MISTER, 17.10.2014 06:46
  5. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Клопп: "Хорошие времена уже близко"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп предвкушает поединок против "Кёльна" в восьмом туре немецкой Бундеслиги.

"Боруссию" ждёт непростой выездной матч, ведь "Кёльн" очень опасен у себя дома, и болельщики всегда неистово поддерживают эту команду. Мы не так уж часто выигрывали в последнее время, и ситуацию срочно надо исправить. Для нашей команды начинается остальная часть сезона, ещё есть время вернуться на путь успеха.

Хорошо, что возвращаются в строй после травмы Генрих Мхитарян, Илкай Гюндоган и Марко Ройс, которые очень важны для "Боруссии". Они уже тренируются, но это не значит, что я обязательно включу всех троих в стартовый состав команды. Всему своё время", - отметил сорокасемилетний Клопп в интервью Kicker.

#534 bilich, 17.10.2014 06:47
  6. Аватар для 7777777

7777777 Мастер

7,539
    4690
    4690

Платини предлагает ввести две замены в перерыве и белые карточки за споры с судьей

Президент УЕФА Мишель Платини в своей книге "Let’s Talk Football" ("Поговорим о футболе"), которая сегодня вышла в свет, предложил ряд изменений в футбольных правилах.

Так глава Европейского футбольного союза предложил использовать еще две дополнительные замены, но только в перерыве матчей.

Другое возможное нововведение от Платини: белая карточка для тех игроков, которые спорят с арбитрами. Такое наказание будет подразумевать временное удаление - на десять минут.

Кроме того, Платини предлагает отказаться от возрастного лимита для судей и определять их готовность только по компетентности и физической форме. Также президент УЕФА, который поддерживает использование двух дополнительных арбитров за воротами, предложил, чтобы они могли работать еще и в поле.

Еще одно возможное изменение - отказ от тройного наказания за умышленное лишение явной голевой возможности, так называемый фол последней надежды: пенальти, красная карточка и дисквалификация. По мнению Платини, если нарушение произошло в штрафной, то надо назначить пенальти и показать желтую карточку, а если за пределами штрафной, то назначить штрафной удар и показать красную карточку.

#535 7777777, 17.10.2014 08:42
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Рея: "Пьоли - правильный выбор для Лацио"

Экс-наставник Лацио Эдоардо Рея, уходя из клуба, рекомендовал Стефано Пьоли в кажестве своего преемника.

"Президент Лацио спросил меня: "И кого я теперь должен подписать на твое место?" Я порекомендовал ему несколько специалистов, среди которых был и Пьоли", - рассказал Эдоардо Рея в интервью Corriere dello Sport.

"Он хорошо работает. Ему удалось привить свою философию игры, которая действительно видна на поле".

"Для того, чтобы ознакомиться со всем на новом месте, нужно время. К тому же, в Лацио нет пространства для экспериментов. Учитывая период работы Петковича, в Лацио решили довериться итальянскому тренеру, который готов принять непростой вызов".

"У Пьоли получился неудачный сезон с Болоньей, но ранее он делал все правильно. При этом, он все еще остается молодым специалистом. Я считаю, что Пьоли - правильный выбор для Лацио", - подытожил экс-наставник римлян.

#536 MISTER, 17.10.2014 15:14
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Капитану сборной Албании грозит дисквалификация до полутора лет

Полузащитник "Лацио" и сборной Албании Лорик Цана рискует получить дисквалификацию из-за своих действий в матче отборочного турнира Euro-2016 с Сербией. Во встрече, которая была прервана на 42-й минуте матча из-за беспорядков на поле, 31-летний хавбек вступил в драку с выбежавшими на газон сербскими фанатами. В случае, если он не сможет доказать, что его действия были продиктованы самообороной, Цане грозит дисквалификация от 6 до 18 месяцев. Она также будет распространена и на клубный уровень.

Напомним, что 14 октября игра была остановлена после того как над полем появился радиоуправляемый летательный аппарат с прикрепленным к нему флагом албанских националистов. Сербские футболисты попытались сорвать его, в итоге все переросло в драку между игроками команд, а впоследствии – и зрителей. Встреча так и не была доиграна.

#537 MISTER, 17.10.2014 15:16
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Огбонна: я заслужил место в сборной

Защитник Ювентуса Анжело Огбонна в прошлом сезоне редко появлялся на поле, но в текущем не пропустил ни одного матча в Серии А и получил вызов на последние матчи сборной Италии.

"Вся команда здорово стартовала в новом сезоне, что позволило и мне показать свою лучшую игру", - отмечает Огбонна.

"Я играю лучше, чем в прошлом году. Не думаю, что место в сборной дают за красивые глаза, вызывают только тех, кто это заслужил. Несколько хороших матчей в моем исполнении подсказали тренеру, какое решение стоит принять", - добавил игрок.

#538 MISTER, 17.10.2014 15:17
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Клопп: Еще есть время вернуться за путь успеха

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп предвкушает поединок против "Кёльна" в восьмом туре немецкой Бундеслиги.

- "Боруссию" ждёт непростой выездной матч, ведь "Кёльн" очень опасен у себя дома, и болельщики всегда неистово поддерживают эту команду. Мы не так уж часто выигрывали в последнее время, и ситуацию срочно надо исправить. Для нашей команды начинается остальная часть сезона, ещё есть время вернуться на путь успеха.

Хорошо, что возвращаются в строй после травмы Генрих Мхитарян, Илкай Гюндоган и Марко Ройс, которые очень важны для "Боруссии". Они уже тренируются, но это не значит, что я обязательно включу всех троих в стартовый состав команды. Всему своё время, - отметил сорокасемилетний Клопп.
    вне форума Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие

#539 MISTER, 17.10.2014 15:18
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

Ревейер может оказаться в "Сандерленде"

Опытнейший защитник Антони Ревейер надеется подписать контракт с английским "Сандерлендом".

Тридцатичетырёхлетний Антони Ревейер известен по выступлениям за испанскую "Валенсию", французские "Ренн" и "Лион", в составе которого защитник дважды становился обладателем Кубка Франции и ещё пять раз выигрывал чемпионский титул Лиги 1. На счету футболиста двадцать поединков (один гол) в составе сборной Франции. В минувшем сезоне Ревейер пробовал закрепиться в составе итальянского "Наполи", но из этого ничего не вышло. Равно как не получилось летом подписать контракт с клубом "Бастия". Сейчас же обладающий картой свободного агента футболист ведёт переговоры с английском "Сандердендом", который может стать последним клубом в его профессиональной карьере.

#540 MISTER, 17.10.2014 15:20
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +2.