Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,598
    46498
    51414

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

«Реал» потопил «подводную лодку» и без помощи Роналду

Мадридский «Реал» на своем поле переиграл «Вильярреал» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Дубль в составе хозяев на свой счет записал французский нападающий Карим Бензема.

Стоит отметить, что в этой игре не принимал участия португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду, отбывающий трехматчевую дисквалификацию.

Благодаря этому успеху подопечные Карло Анчелотти догнали по набранным очкам лидера турнирной таблицы «Атлетико», которому предстоит в гостях сразиться с «Альмерией».

Чемпионат Испании. Примера

23-й тур

«Реал» - «Вильярреал» - 4:2 (2:1)

Голы: Бэйл, 7. Бензема, 25, 76. Родригес, 64 – Гаспар, 43. Дос Сантос, 69

#51 GEROM, 09.02.2014 08:45
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

«Атлетико» оступился в Альмерии

Новости Футбола

Мадридский «Атлетико» в гостях уступил «Альмерии» в поединке 23-го тура чемпионата Испании, прервав свою 13-матчевую беспроигрышную серию.

Стоит отметить, что «матрасники» завершали встречу в меньшинстве после удаления голкипера Даниэля Арансубии, который получил красную карточку за фол последней надежды.

Из-за этой осечки подопечные Диего Симеоне упустили возможность единолично возглавить турнирную таблицу и делят первую строчку с «Реалом». В воскресенье догнать два мадридских клуба может «Барселона», которой предстоит в гостях сразиться с «Севильей».

Чемпионат Испании. Примера

23-й тур

«Альмерия» - «Атлетико» - 2:0 (0:0)

Голы: Верса, 80, 86 (с пенальти)

Удаление: Арансубия, 84 («Атлетико»)

#52 GEROM, 09.02.2014 08:49
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Леонардо может стать техническим директором Интера

У бразильца есть очень высокие шансы занять пост Марко Бранки.
    Леонардо может стать техническим директором Интера У бразильца есть очень высокие шансы занять пост Марко Бранки.

Напомним, что в субботу Интер огласил о разрыве отношений с техническим директором Марко Бранкой.

Итальянские журналисты сообщают, что вполне вероятно пост Бранки может занять Леонардо, который зарекомендовал себя в качестве отличного функционера.

Отметим, что также кандидатами на работу в Интере являются Вальтер Сабатини из Ромы и Пьерпаоло Марино Марино из Аталанты.

#53 GEROM, 10.02.2014 14:51
  5. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Атлетико: Тиаго с Миланом не сыграет

Новости Футбола

Хавбек мадридского клуба в ближайшее время не поможет своей команде.
    Атлетико: Тиаго с Миланом не сыграет Хавбек мадридского клуба в ближайшее время не поможет своей команде.

Тиаго повредил запястье в игре с Альмерией. Теперь полузащитнику понадобится небольшая операция.

Помимо запястья Тиаго потянул связки колена, потому небольшой отдых поможет ему залечить сразу два повреждения.

Пока сроки восстановления игрока неизвестно, но все говорят, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Миланом он не сыграет.

#54 GEROM, 11.02.2014 16:01
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Фанаты "Атлетико" кинули в голову Роналду зажигалку

Во время мадридского дерби в рамках полуфинала Кубка Испании случился непредвиденный инцидент.

По окончанию первого тайма матча "Атлетико" - "Реал" один из фанатов "матрасников" попал зажигалкой Криштиану Роналду прямо в голову. Португалец беседовал с Серхио Рамосом и в этот момент зажигалка прилетела с трибун стадиона. О состоянии лидера "сливочных" не сообщается. Добавим, это уже не первое происшествие при участие фанатов "Атлетико".

На момент окончания первого тайма счёт матча 2:0 в пользу "Реала". Оба гола забил именно Роналду.

#55 GEROM, 12.02.2014 08:00
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Азар: впереди только Челси

Новости Футбола

Вингер лондонцев не намерен менять команду.
    Азар: впереди только Челси Вингер лондонцев не намерен менять команду.

Ходят активные слухи, что бельгиец может оказаться в ПСЖ, однако сам футболист доволен своей работой под руководством Жозе Моуриньо.

"Для меня никогда не стоял вопрос покинуть Челси. Я очень счастлив в клубе, которому приношу пользу. Это большая честь, что ПСЖ интересуется мной, но меня это не беспокоит. Я точно знаю, чего хочу. Никто не заставит меня изменить мнение", - сказал Азар.

"Цель в том, чтобы показывать хорошую игру в Челси. Молодой игрок может многому научиться у Фрэнка Лэмпарда, Петра Чеха или Самуэля Это'О".

"Я стараюсь черпать вдохновение в своей повседневной работе. Это заставляет меня расти. Поэтому я уверен, что мои лучшие годы еще впереди".

#56 GEROM, 12.02.2014 11:42
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бэйл доволен плодотворными тренировками «Реала»

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл после ответного полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико» (2:0), отметил, что футболисты королевского клуба превосходно переносят на официальные встречи наработанное в тренировочных занятиях.

- У нас получился отличный матч, — передает слова Бэйла Inside Spanish Football. — Мы провели на должном уровне оба поединка и заслужили выход в финал. У нас хорошо получается игра в атаке, но, что еще более приятно, прогрессируем в оборонительных действиях. Очень рад, что все наработанное на тренировках, получается реализовывать во время матчей. Это помогает нам достигать необходимых результатов.

Напомним, что во встрече против «Атлетико» Бэйл заработал второй одиннадцатиметровый удар, который реализовал нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

#57 GEROM, 12.02.2014 11:45
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Кубок Короля: "Барселона" выходит в финал, где её ждёт "Реал"

В финале Копа дель Рей нас ждёт "Эль Класико".

"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) – "Барселона" (Барселона) – 1:1 (0:1)

Голы: Месси 27’ – 0:1, Гризманн 87’ – 1:1

"Реал Сосьедад": Субикараи, Хосе, Ансотеги, Микель, Сальдуа, Гастаньяга (Элустондо 67’), Гризманн, Сурутуса, Прието (Каналес 81’), Вела, Сеферович (Чори 62’)

Запасные: Рос, Пардо, Агиррече, Браво

"Барселона": Пинто Хосе, Альба, Пике, Алвес, Маскерано, Хави (Сонг 66’), Бускетс, Фабрегас, Иньеста, Педро (Санчес 76’), Месси

Запасные: Тельо, Адриано, Вальдес, Бартра, Роберто

Предупреждения: Бускетс 26’, Вела 31’, Гастаньяга 53’, Сурутуса 56’, Фабрегас 89’

Судья: Тейшейра Витинес Фернандо.

#58 GEROM, 13.02.2014 08:27
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" обошлись без голов

"Арсенал" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".

"Арсенал" (Лондон) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 0:0 (0:0)

"Арсенал": Щесны, Санья, Мертезакер, Косельни, Гиббс, Артета, Уилшер, Росицки (Окслейд-Чемберлен 74’), Озил, Касорла, Жиру

Запасные: Дженкинсон, Фабьянски, Бендтнер, Монреаль, Саного, Подольски

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль да (Фердинанд 46’), Смоллинг, Видич, Эвра, Валенсия (Янг 82’), Клеверли, Кэррик, Мата (Янузай 75’), Руни, Ван Перси

Запасные: Эрнандес, Феллайни, Бюттнер, Линдегор

Предупреждения: Валенсия 73’, Санья 87’, Янг 90’

Судья: Клаттенбург Марк.

#59 GEROM, 13.02.2014 08:29
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Мата счастлив в МЮ

Испанский плеймейкер поделился впечатлениями от первых недель пребывания в команде Дэвида Мойеса.
    Мата счастлив в МЮ Испанский плеймейкер поделился впечатлениями от первых недель пребывания в команде Дэвида Мойеса.

Напомним, что в январе Хуан Мата покинул лондонский клуб, где в нем не нуждался тренерский штаб во главе с Жозе Моуриньо.

Футболист уверен, что сделал правильный шаг, приняв предложение Юнайтед:

"Я счастлив, очень счастлив в клубе. Я наслаждаюсь футболом и временем, которое провожу на поле. Я попал в очень, очень большой клуб, а теперь надеюсь, что мы удачно завершим сезон".

"Мне помогли Давид Де Хеа, Чичарито, Антонио Валенсия и Рафаэль, ведь они все говорят по-испански".

"Люди вроде Райана Гиггза провели в команде много лет, нельзя не отметить Уэйна Руни и Робина ван Перси, которые отнеслись ко мне с феноменальной добротой".

#60 GEROM, 14.02.2014 10:11
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +2.