Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,659
    46610
    51526

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,862
    2319
    2322
    Ливерпуль подумывает продать Балотелли

В стане клуба готовы организовать продажу итальянского форварда, если ситуация не изменится.
    Ливерпуль подумывает продать Балотелли В стане клуба готовы организовать продажу итальянского форварда, если ситуация не изменится.

Напомним, что летом Красные выкупили Марио у Милана, однако футболист пока не может забить в английской Премьер-лиге, а в Лиге чемпионов отметился всего одним голом.

По данным The Telegraph, в клубе принято решение дать Балотелли последний шанс. Если за два месяца старания и показатели 24-летнего нападающего не улучшатся, то Ливерпуль выставит его на трансферный рынок.

#681 satvitek, 24.10.2014 12:59
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,862
    2319
    2322
    Рексач: Роналду сейчас переживает лучший момент своей спортивной карьеры

Бывший главный тренер «Барселоны» Карлес Рексач отметил перед матчем с «Реалом», который состоится 25 октября в Мадриде в рамках 9-го тура Примеры, потрясающую форму нападающего «бланкос» Криштиану Роналду.

«Честно говоря, оба в полном порядке. Месси начал сезон с отличными показателями, возможно, немного лучше по передачам, чем по голам, но Криштиану сейчас переживает лучший момент своей спортивной карьеры. Он забивает с ужасающей лёгкостью и очень хорош в физическом плане», — приводит слова Рексача испанское интернет-издание Sport.

Матч «Реал» — «Барселона» состоится 25 октября в Мадриде, начало в 19:00 Киев

#682 satvitek, 24.10.2014 13:25
  4. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,862
    2319
    2322
    Буйо: «Реал» перед матчами с «Барселоной» отдыхает меньше соперника

Бывший голкипер мадридского «Реала» Франсиско Буйо прокомментировал слова нападающего команды Криштиану Роналду относительно матча девятого тура Примеры с «Барселоной». Португальский футболист, в частности, обратил внимание на то, что после последнего тура группового этапа Лиги чемпионов у сине-гранатовых на день больше для отдыха. Роналду выразил недоумение по поводу календаря игр чемпионата Испании.

«Реал» часто проводит свои матчи в 16:00. Мне кажется, это должно касаться и других команд. Это опасное время для проведения матчей. А в последние годы у «Реала» почти всегда меньше времени на отдых перед встречами с «Барселоной», чем у соперников», — цитирует Буйо AS.

#683 satvitek, 24.10.2014 13:27
  5. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,862
    2319
    2322
    Роналду: хочу хорошо сыграть против «Барселоны» и забить

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил надежду на то, что ему удастся хорошо сыграть в матче девятого тура чемпионата Испании с «Барселоной». В этой игре футболист сборной Португалии дебютирует в бутсах Mercurial Superfly CR7.

«Моё самое большое желание в том, чтобы играть на самом высоком уровне столько лет, сколько это будет возможно. На матч с «Барселоной» у меня высокая мотивация не потому, что это «класико» или дерби. Мне всегда нравилось пробовать новые бутсы, коллекции и цвета. Но больше всего я хочу играть в бутсах, в которых буду чувствовать себя хорошо. Поэтому этот матч будет особенным. Я готовлюсь одинаково ко всем играм. Надеюсь, болельщики получат наслаждение, а мне удастся забить», — приводит слова Роналду AS.

Напомним, очередное испанское «класико» между двумя грандами состоится 25 октября на поле «Королевского клуба»

#684 satvitek, 24.10.2014 13:28
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Албания подаст апелляцию на решение УЕФА о техническом поражении от Сербии.

Футбольная федерация Албании подаст апелляцию на решение контрольно-дисциплинарной комиссии УЕФА о присуждении сборной страны технического поражения в отборочном матче Евро-2016 с Сербией.

«Решение комиссии УЕФА не представляется справедливым. Три очка принадлежат сборной Албании, но у нас отняли то, что мы заслужили», — заявил главный тренер сборной Джанни де Бьязи.

#685 MISTER, 24.10.2014 13:56
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Европейские клубы попросят ФИФА перенести ЧМ-2022 на май

Ведущие клубы Европы хотят попросить ФИФА перенести чемпионат мира-2022 в Катаре на май.

Ассоциация европейских клубов (ECA) считает, что проведение турнира весной создаст минимум проблем.

Ранее президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что мировое первенство пройдет в ноябре и декабре из-за жаркой погоды в летнее время в Катаре.

#686 MISTER, 24.10.2014 13:58
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,862
    2319
    2322
    Роналду: Эль Класико нужно проводить в воскресенье

Лидер Реала Криштиану Роналду недоволен расписанием матчей, подготовленным Лигой.

В субботу в Примере состоится поединок Реал — Барселона, однако Роналду убежден, что матч нужно было перенести на воскресенье.

"Я не понимаю, почему мы играем в субботу, хотя Реал поздно в среду завершил матч Лиги чемпионов против Ливерпуля. Почему никто не заботится о таких деталях, ведь Эль Класико — самая важная игра".

"Нужно было ставить матч на воскресенье, а не на 19:00 в субботу. Любой профессионал скажет, что есть большие отличия, когда перерыв между матчами не два, а три дня" — поведал Роналду.

#687 satvitek, 24.10.2014 14:05
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Р.Тейлор может вернуться на поле спустя 26 месяцев

Защитник Ньюкасла Райан Тейлор, который более двух лет находился в лазарете, готовится к матчу с Тоттенхэмом.

В августе 2012 года защитник порвал крестообразные связки и долгое время не мог полностью восстановиться.

Наставник Сорок Алан Пардью считает, что это хорошая новость для его команды. По его словам, человеческие качества Райана Тейлора очень нужны комманде.

Напомним, Тейлор присоединился к Ньюкаслу в начале 2009 года.

Матч Тоттенхэм - Ньюкасл состоится 26-го октября в 15:30 по Киеву.

#688 MISTER, 25.10.2014 04:58
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Звездный новичок "Барселоны" дебютирует в матче с "Реалом". Примера. 9 тур

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике накануне матча 9-го тура чемпионата Испании с "Реалом" сказал, что нападающий каталонского клуба Луис Суарес сможет принять участие в этой игре.

Напомним, уругвайский форвард был дисквалифицирован на 4 месяца за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во встрече ЧМ-2014 (1:0).

Срок дисквалификации Суареса истек.

#689 MISTER, 25.10.2014 05:03
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    "Фенербахче" на 2 года без еврокубков

УЕФА исключил "Фенербахче" из еврокубков на следующие два сезона

Европейский футбольный союз с удовлетворением отмечает, что Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию Фенербахче по вердикту дисциплинарных органов УЕФА в 2013 году. Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

Таким образом, Фенербахче все же будет вынужден расплатиться за участие в договорных матчах в 2011 году.

Согласно решениям Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА (июнь 2013 года) и Апелляционной инстанции УЕФА (июль 2013 года), Фенербахче исключен из розыгрышей двух следующих клубных турниров УЕФА, в которых должен был бы принять участие по результатам на внутренней арене, включая Лигу чемпионов УЕФА-2013/14. Это решение 28 августа 2014 года одобрил Спортивный арбитражный суд.

Вердикт Федерального суда Швейцарии ставит точку в этом деле и подтверждает, что принятые ранее различными дисциплинарными органами УЕФА решения были абсолютно верными.

#690 MISTER, 25.10.2014 05:04
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +2.