Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,223
    51877
    56809

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для 123123123123

123123123123 Заблокирован

8,816
    14597
    14696

В ЦСКА не понимаю спекуляции насчет системы «весна-осень»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слова главы РФС Николая Толстых о том, что система «весна-осень» лучше сказывается на выступлениях сборной России.
    «Считаю, что нужно руководствоваться теми нормативами, которые РФС сам обозначил. Исполком РФС создал рабочую группу, чтобы рассмотреть, как работает проведение чемпионата России по системе "осень-весна", и высказать своё мнение. На протяжении полугода эта рабочая группа функционировала и единогласно пришла к мнению, что делать вывод о том, насколько правильно или неправильно проводить соревнования по этой системе, преждевременно. Прошло ещё слишком мало времени. Противники и сторонники найдут аргументы как за, так и против неё. Необходимо, чтобы прошёл определённый цикл – до 2018 года. После этого можно будет объективно подвести итоги», — приводит слова функционера «Чемпионат».
    «Мне непонятны спекуляции на эту тему. Получается, что РФС сам не уважает те решения, которые принимает вышестоящий орган – исполком РФС. Рабочая группа приняла решение. И если сейчас опять будет подниматься этот вопрос, получается, что это всё профанация», — добавил Бабаев

#781 123123123123, 29.10.2014 12:13
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Палермо не собирается продавать Дибалу

Вице-президент Гульельмо Миччиче прокомментировал слухов вокруг аргентинского форварда Пауло Дибалы.

В последнее время в итальянской прессе появились слухи о том, что Бенфика намерена приобрести фоварда Палермо. По словам вице-президента розанеро Гульельмо Миччиче, его клуб ни с кем не ведет переговоры по трансферу аргентинца.

"Пауло Дибала - талантливый нападающий, который прогрессирует с каждым днем. Конечно, его результты будут привлекать интерес других клубов, однако на данный момент ниаких конкретных предложений у нас нет", - рассказал Миччиче.

В текущем сезоне Дибала провел 8 матчей в Серии А и забил 2 мяча.

#782 MISTER, 29.10.2014 16:50
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Известный английский рефери наказан после поездки на концерт

Английский арбитр Марк Клаттенбург отстранен от работы на ближайший тур премьер-лиги

Как сообщает Sky Sports, известный рефери был наказан за нарушение регламента.

После отработанной им игры между "Вест Бромвичем" и "Кристал Пэлас" (2:2) Клаттенбург поспешил на концерт Эда Ширана в Ньюкасл, поехав туда один.

При этом регламент предписывает главным арбитрам встреч ехать на игру и с игры только вместе с помощниками.

Кроме того, в этой поездке Клаттенбург разговаривал по телефону с наставником "Кристал Пэлас" Нилом Уорноком, хотя и такие разговоры регламент разрешает только в присутствии помощников.

#783 MISTER, 29.10.2014 16:54
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Д.Родригес: "Не нужно ждать, что я буду забивать по 60 голов за сезон"

Хавбек Реала уверен, что в ближайшее время сумеет приносить команде больше пользы.

"Знал, что мне нужно будет время, чтобы привыкнуть к Реалу, однако уверен, что вскоре мне удастся улучшить свой футбол и выйти на новый уровень".

"Но не нужно ожидать, что я буду забивать по 60 голов за сезон, как Криштиану Роналду. Я не бомбардир, хотя, конечно, люблю забивать мячи" - поведал Родригес.

В нынешнем сезоне Примеры Джеймс провел девять матчей, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

#784 MISTER, 29.10.2014 16:56
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    "Наполи" предложит за Балотелли 12,5 миллионов евро

Появились подробности возможного перехода Марио Балотелли из "Ливерпуля" в "Наполи". Ранее сообщалось, что неаполитанский клуб думает о возвращении нападающего в Серию А.

Как сообщает веб-сайт Fichajes_____, "Наполи" готов предложить за Балотелли 12,5 миллионов евро. Стоит отметить, что летом "Ливерпуль", по данным веб-сайта transfermarkt.de, приобрёл 24-летнего форварда у "Милана" за 20 миллионов евро.

Мерсисайдцы не слишком довольны игрой Балотелли. В качестве нового нападающего "Ливерпуль" рассматривает Сайдо Бераино из "Вест Бромича".

#785 MISTER, 29.10.2014 16:57
  7. Аватар для 123123123123

8,816
    14597
    14696

Аджоев заявил, что «Спартак» не обращался к «Динамо» по поводу Граната

Спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев прокомментировал перевод в дубль капитана команды Владимира Граната и полузащитника Кристиана Нобоа.
    Ранее в СМИ появилась информация о том, что в услугах Граната заинтересован московский «Спартак».
    «Это тренерское решение. Ребята сейчас не в форме. Вот и все. О новых контрактах пока речи не идет.
    Мы заинтересованы в услугах всех игроков, которые у нас находятся. Пока ни с кем не планируем расставаться. Гранат носит капитанскую повязку. Нобоа не один год приносил нам пользу.
    Не надо нагнетать ситуацию. Помните, одно время Габулов был не в форме и не проходил в состав. А сейчас вернулся в основу. Так что это нормальное футбольное явление.
    Не знаю, есть ли у Граната предложения от других клубов. "Спартак" по поводу него к нам не обращался», — приводит слова Аджоева «Спорт-Экспресс».

#786 123123123123, 29.10.2014 19:28
  8. Аватар для 123123123123

8,816
    14597
    14696

Билялетдинов: В Подольске можно играть, хотя бы не огород на поле

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:2) и оценил качество газона на стадионе «Труд» в Подольске.
    «Конечно, для меня всегда матчи с ЦСКА принципиальны, и не хотелось пропускать этот матч. Сегодня многое не получалось, но в целом к команде нет претензий. Мы старались и играли так, как было задумано, но ЦСКА нас наказывал.
    Понятно, что ЦСКА команда высокого уровня, и даже те ребята, что играли не из первого состава, достойно выглядели. Сегодня у нас не получилось. Я думаю, что они реализовали свое высокое мастерство впереди.
    Условия на стадионе хорошие, только поле не самого хорошего качества. Стадион уютный, я даже не знал, что он такой здесь. Тут можно играть, как альтернативный вариант – хотя бы не огород на поле», – приводит слова футболиста «Р-Спорт»

#787 123123123123, 29.10.2014 19:29
  9. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

"Саутгемптон" вырвал победу у "гончаров"

"Саутгемптон" вел в счете в 2 гола, но под конец матча растранжирил перевес. В итоге победу принес точный удар Пелле.

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) – "Саутгемптон" (Саутгемптон) – 2:3 (0:2)

Голы: Пелле 6’ – 0:1, Лонг 30’ – 0:2, Н'Зонзи 49’ – 1:2, Диуф Маме 83’ – 2:2, Пелле 89’ – 2:3

"Сток Сити": Бегович, Бардсли, Питерс, Шоукросс, Кэмерон, Уилсон, Н'Зонзи, Уолтерс, Кркич, Диуф Маме, Арнаутович

Запасные: Крауч, Сидвелл, Адам, Ассаиди, Айрлэнд, Муньеса, Соренсен

"Саутгемптон": Форстер, Фонте, Клайн, Гардош, Тарджет, Дэвис, Шнайдерлен, Ваньяма, Тадич, Лонг, Пелле

Запасные: Йосида, Корк, Рид, Дэвис, Маюка, Бертран, Алдервейрельд

#788 bilich, 30.10.2014 07:31
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,553
    2842
    2846
    «Черноморец» с помощью пенальти додавил команду первой лиги

«Моряки» в серии пенальти обыграл «Сталь» из Днепродзержинска.

Одесский «Черноморец» пробился в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв днепродзержинскую «Сталь» . Основное время матча закончилось со счетом 2:1 в пользу одесской команды. В двух овертаймах «Черноморец» так и не смог забить в ворота «Стали». Также на 120-й минуте одесситы остались в меньшинстве, красную карточку получил Анатолий Диденко.

Серия пенальти закончились со счетом 4:2 в пользу «Черноморца».

«Черноморец»— «Сталь» Д 2:1 (по пенальти 4:2)

Голы: Диденко, 40, Опанасенко, 81 — Котляр, 57

Черноморец: Паст (Мартыщук, 120+1), Опанасенко, Сиваков, Кутас, Слинкин, Ковальчук, Назаренко,Диденко, Аржанов (Гай, 76), Бобко (Балашов, 108) — Фомин

Сталь Д: Попович, Карасюк, Адамюк, Билый, Брынько, Кравченко, Каленчук, Яскович, Котляр (Днистрян, 112), Шутов (Плешаков, 46, Кучеров, 80) — Кулиш

Предупреждения: Кутас, Диденко — Адамюк

Удаление: Диденко, 120+2

#789 satvitek, 30.10.2014 07:41
  11. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,553
    2842
    2846
    «Металлист» не удержал победу над «Говерлой», но прошел в 1/4 финала Кубка

«Металлист» проходит в четвертьфинал Кубка Украины.

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Украины харьковский «Металлист» дома сыграл вничью с ужгородской «Говерлой» – 1:1. На 38-й минуте хозяева открыли счет, гол забил Жажа. Отыгрались ужгородцы усилиями Бурдужана.

Напомним, что первый матч закончился также в ничью – 2:2, но по сумме двух матчей, имея преимущество в голе на выезде, в четвертьфинал вышел «Металлист».

«Металлист» - «Говерла» 1:1 (первый матч — 2:2)

Голы: Жажа, 38 — Бурдужан, 79

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Кобин, Торрес, Шавьер, Кулаков, Болбат (Красноперов, 68), Жажа (Ребенок, 75), Давыдов (Гоменюк, 65)

Говерла: Коваль, Хомин, Акакпо, Ягодинскис, Качараба, Мякушко, Герасимюк, Шацких (Райчевич, 62), Каверин (Бурдужан, 74), Степанюк, Фещук (Панфилов, 88)

#790 satvitek, 30.10.2014 07:50
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +2.