Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,464
    48834
    53758

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Наполи опроверг информацию об интересе к Балотелли

Спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон сообщил, что итальянский клуб не намерен подписывать во время ближайшего трансферного окна форварда "Ливерпуля" Марио Балотелли.

- В этом нет ничего правдивого. Балотелли по слухам собирается в Испанию, Англию, Италию. Но я не думаю, что это возможно. Единственная правда в том, что Балотелли - отличный игрок, которого приобрел "Ливерпуль" и они верят в него, - цитирует Бигона .

#791 MISTER, 30.10.2014 09:48
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Хамес Родригес: "Я уверен в своём таланте"

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес признался, что всю жизнь мечтал играть за "королевский" клуб.

"Я всегда хотел играть за "Реал". Мечтал об этом постоянно", - цитирует колумбийца Cadena SER.

"С трёх или четырёх лет я мечтал попасть в "Реал", чтобы потом остаться в клубе на долгие годы. Готов бороться до смерти, чтобы это мечта продолжала существовать".

"Я уверен в своём таланте, но в футболе тебе также необходимо быть везучим".

#792 MISTER, 30.10.2014 09:51
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Лидеры "Барселоны" не сыграют в матче за Суперкубок Каталонии

В матче за Суперкубок Каталонии с "Эспаньолом" "Барселоне" предстоит обойтись без своих лидеров в атаке - Лионеля Месси и Неймара.

При этом Луис Энрике включил в состав шесть представителей "Барселоны-Б".

Всего же в заявке клуба на матч с "Эспаньолом" числятся 20 человек: Тер Штеген, Масип, Монтойя, Пике, Адриану, Жорди Альба, Бартра, Ракитич, Хави, Рафинья, Серхи Роберто, Сампер, Адама, Гримальдо, Халилович, Эдгар Ли, Сандро, Педро, Суарес, Мунир.

#793 MISTER, 30.10.2014 09:53
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Марко Девич может покинуть Рубин

Старший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что нападающий Марко Девич продолжает набирать форму.

В этом сезоне 31-летний форвард принял участие лишь в трех матчах премьер-лиги и во всех из них выходил на замену. В последний раз украинец выходил на поле 31 августа.

– Девич по-прежнему не попадает в заявки на матчи…

– Он не набрал форму. Тренируется по особой программе. Кроме того, испытывает боли в колене. Что ж, такая сложилась ситуация… Определенности пока в этом вопросе нет.

– Крест на нем не ставите?

– Да мы ни на ком не ставим крест. Однако если ситуация будет развиваться так же, мы не можем удерживать игрока. Какой смысл? Надо искать клуб.

– То есть зимой Девич, скорее всего, покинет "Рубин"?

– Такого сценария исключать нельзя. Возможно, аренда. Не знаю… Не берусь судить. Вдруг Девич резко прибавит, станет конкурентоспособным. Зачем тогда с ним расставаться?

#794 MISTER, 30.10.2014 09:55
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Павлов: "Мы счастливы, что не нужно никуда ехать"

После матча с Ворсклой главный тренер Ильичевца Николай Павлов ответил на вопросы телеканала Футбол 2.

- Сегодня ваша команда провела два разных тайма...

- Вы же видели, какую хозяева выдали пятиминутку на старте второй половины встречи, а по сценарию первый тайм был похож на второй. Но если учитывать то, что у нас играют молодые ребята, они к этому не готовы. Сопернику же терять было нечего на родном стадионе, и перед ним стояла задача пройти дальше, а у нас задача состоит в том, чтобы далеко не ездить.

Мы счастливы, что не нужно никуда ехать - сейчас сыграем с Ворсклой в чемпионате. Дай Бог, чтобы ребята восстановились, После прошлой игры мы недосчитались двух ребят, и сегодня проводили замены, потому некоторые игроки не могли. На следующую игру еще дубль подъедет, поэтому восемнадцать человек найдем.

- О чем говорили с Аксеновым после замены?

- Это останется между нами. У нас оба центральных защитника 94-го года и пропустили сборы, поэтому их взаимопонимание на поле для нас очень важное, но его сегодня не было. Для игры в обороне этим футболистам не только не хватает опыта, но и мастерства. А на счет Аксенова, он скрыл, что у него травма, и постоянно тянул ногу.

#795 MISTER, 30.10.2014 09:57
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Луческу: Тейшейре тяжело тренироваться после инцидента в матче с Полтавой

Наставник Шахтера Мирча Луческу поделился ожиданиями от предстоящего матча с донецким Металлургом.

"В первую очередь, мы хотим победить в этом поединке. Меня радует, что футболисты поняли организацию нашей игры, и сейчас мы демонстрируем хороший футбол, - приводит слова Луческу официальный сайт Горняков. - Что еще меня очень обрадовало, так это то, что мы забиваем эти мячи благодаря нашей игре, а не просто случайные голы. Мы ожидаем очень тяжелый матч с донецким Металлургом, вспоминая последний поединок в чемпионате на Донбасс Арене, который мы выиграли, но с большим трудом. У них также стабильный состав, и это видно по их действиям на футбольном поле".

"Вышел ли Шахтер на пик формы? Еще не знаем, где пик формы. Нельзя сравнивать противостояние с Полтавой с матчами, которые мы проводим в чемпионате. Доволен, что сейчас хорошая конкуренция в составе, в особенности в атакующих действиях. Это стало возможным благодаря тому, что все-таки набрали функциональное состояние все после той паузы, которую летом они себе позволили и не тренировались".

"Кадровая ситуация? Приболел Шевчук - мы его оставили в отеле. То же с Илсиньо. А Азеведо проходил медосмотр в Барселоне по поводу своего колена. Остальные все готовятся здесь. Тренируется и Кучер. Сейчас посмотрим: не на сто процентов, но он начал работать со всеми. Для нас это не проблема. В Шахтере любой игрок может заменить другого. Каждый должен быть на высоком уровне".

"Инцидент с Тейшейрой в матче с Полтавой? Могу сказать, что вчера в тренировке он выглядел неубедительно. Видно, его моральное состояние было не на высоком уровне. Я сказал ему, что он очень плохо тренировался. Он ответил: "Да, я провел занятие не очень хорошо. Но тренироваться после этого случая мне было очень сложно", - поведал Луческу.

#796 MISTER, 30.10.2014 10:01
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Германии

По окончании матчей 1/16 финала, состоялась жеребьевка следующего раунда Кубка Германии.

"Байер" - "Кайзерслаутерн"

"Киккерс" - "Боруссия" М

"Бавария" - "Айнтрахт" Б

"Аален" - "Хоффенхайм"

"Лейпциг" - "Вольфсбург"

"Арминия" Б - "Вердер"

"Фрайбург" - "Кельн"

"Динамо" Д - "Боруссия" Д

Матчи этого этапа состоятся 3 и 4 марта следующего года.

#797 MISTER, 30.10.2014 13:12
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Нападающий дортмундской "Боруссии" Марко Ройс все ближе к переходу в "Ливерпуль", утверждают британские СМИ.

В контракте Ройса прописан пункт, согласно которому футболист может покинуть дортмундский клуб по окончании сезона всего за 25 млн евро. Переговоры по новому договору "Боруссия" отложила в связи с игровым кризисом команды.

#798 MISTER, 30.10.2014 13:17
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Защитник "Кубани" Игорь Армаш поделился своими впечатлениями после победы над "Тосно".

- Тренер должным образом нас сегодня настроил. Мы серьезно готовились к этой игре. Давно не выигрывали, давно не играли дома. Спасибо болельщикам, что нашли время в столь поздний час и пришли на стадион поддержать нас. Они просто молодцы! Что касается самой игры, то счет говорит сам за себя. Мы хотели победить и сделали это.

#799 MISTER, 30.10.2014 13:18
  11. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

8,375
    13395
    13494

Исполком РФС принял предложение по использованию спреев

Собственник «Краснодара» Сергей Галицкий заявил о том, что исполкомом РФС решено использовать судьями специальных спреев для разметки.
    «Приняли использование спреев. А вот второе предложение о том, чтобы сделать турнир дублеров не старше 19 лет – пока это отложили», — цитирует владельца «Горожан» «Спорт-Экспресс».
    «Предложили запустить консолидированный сбор в 5 процентов с трансферов в первой и второй лигах для финансирования школ, как в Премьер-лиге – отложили. Паспортизацию игроков с 10 лет тоже отложили. Но в положительном ключе. Думаю, после доработки все это примут. Недоверие Толстых? Вопрос не ко мне», — добавил Галицкий.

#800 123123123123, 30.10.2014 13:22
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +2.