Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

26,479
    46218
    51134

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Нури Шахин приступил к тренировкам

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин провел первую тренировку в общей группе после операции на колене, сообщает дортмундцев.

26–летний хавбек получил травму во время предсезонной подготовки и по предварительным данным должен был вернуться в строй в начале ноября.

В минувшем сезоне игрок сборной Турции провел 43 игры за клуб, забил 2 гола и сделал две результативные передачи. Напомним, что после 9 туров Бундеслиги "Боруссия" занимает 15-е место, имея в своем активе лишь 7 очков.

#811 MISTER, 31.10.2014 09:25
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Ювентус и Лихтштайнер не могут договориться по зарплате

Правый защитник Ювентуса Штефан Лихтштайнер летом может покинуть Турин в качестве свободного агента.

Руководство Юве хочет продлить контракт с 30-летним швейцарцем, однако стороны далеки от компромисса в финансовом вопросе.

По информации Tuttosport, Старая Синьора предлагает Штефану трехлетнее соглашение с зарплатой в 2 млн евро за сезон.

Игрока устраивает срок контракта, однако он требует зарплату не менее 3 млн евро в год.

Таким образом, весьма вероятно, что летом Лихтштайнер без компенсации перейдет в другой клуб, например, в ПСЖ или Арсенал, которым приписывают интерес к защитнику.

#812 MISTER, 31.10.2014 09:27
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Пиоли доволен ничьей с "Вероной"

Главный тренер римского "Лацио" Стефано Пиоли прокомментировал ничью своей команды в матче против "Вероны" (1:1).

"Считаю, мы показали хорошую игру. Может показаться странным, но мне действия команды понравились больше, нежели в воскресном матче, который мы выиграли", - отметил Пиоли в интервью Sky Sport Italia.

"Нам стоило быть более решительными в попытках забить второй гол, когда еще мы контролировали ход событий на поле", - отметил наставник.

#813 MISTER, 31.10.2014 09:28
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Гамбург принес извинения Рибери за инцидент с выбежавшим фанатом

"Гамбург" принес извинения полузащитнику "Баварии" Франку Рибери за инцидент, произошедший в концовке матча 2-го раунда Кубка Германии (1:3).

В добавленное время на поле выбежал болельщик, который сначала ударил француза шарфом, а затем показал неприличный жест.

"Уважаемая "Бавария", уважаемый Франк Рибери. Мы приносим свои извинения за инцидент, произошедший в концовке матча. Это был не "Гамбург", - говорится в сообщении клуба.

Сам футболист решил не раздувать трагедию из этого эпизода:

"К счастью, все обошлось. Непростой момент, я не заметил, как он подбегает", - заявил француз

#814 MISTER, 31.10.2014 09:30
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Бабакар: "Не думаю, что будут проблемы с продлением контракта"

Нападающий Фиорентины Хума Бабакар вскоре может продлить контракт, истекающий следующим летом.

В отсутствие травмированных Джузеппе Росси и Марио Гомеса 21-летний сенегалец получил возможность проявить себя в основе Фиорентины и этим шансом воспользовался, забив четыре гола в восьми матчах Серии А.

Спортивный директор Фиорентины Даниэле Праде и агент футболиста Патрик Бастианелли после дубля сенегальца в матче с Удинезе (3:0) сообщили, что они ведут работу над продлением контракта с молодым нападающим.

Сам Бабакар не планирует покидать Флоренцию и потому не сомневается, что переговоры пройдут успешно.

"Я не думаю, что могут возникнуть какие-то проблемы с продлением контракта. Теперь я чувствую себя флорентийцем, я часть этого города", - заявил Хума.

"Когда речь идет о контракте, мой приоритет - клуб, который стал для меня родным, клуб, который позволил мне развиваться во всех отношениях".

#815 MISTER, 31.10.2014 09:32
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Жезуш: мое невключение в номинацию "тренер года"? Некоторые тренеры сделали меньше, чем я

Наставник Бенфики Жорже Жезуш остался недоволен тем, что не оказался в списке претендентов на звание "тренер года".

Напомним, что на премию "тренер года" номинированы Карло Анчелотти, Антонио Конте, Хосеп Гвардиола, Юрген Клинсманн, Йоахим Лев, Жозе Моуриньо, Мануэль Пеллегрини, Алехандро Сабелла, Диего Симеоне, Луи ван Гаал.

"Я не знаю, на каком основании сделали свой выбор. Там присутствуют тренеры, которые сделали меньше, чем я", - приводит слова Жезуша портал Maisfutebol. - Некоторые тренеры в прошлом сезоне не выиграли даже свой местный чемпионат".

В прошлом сезоне Жезуш привел Бенфику к победе в чемпионате Португалии, Кубке Португалии, Кубке португальской Лиге, а также довел команду до финала Лиги Европы.

#816 MISTER, 31.10.2014 09:33
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    "ЛАЦИО" И "ВЕРОНА" ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ

В матче 9-го тура чемпионата Италии "Лацио" на выезде сыграл вничью с "Вероной" (1:1).

Чемпионат Италии

Серия А

"Верона" – "Лацио" – 1:1 (0:1)

Голы: Лулич, 42 (0:1). Тони, 69 – с пенальти (1:1).

"Верона": Рафаэл, Морас, Маркес, Агостини, Мартич (Серенсен, 46), Халльфредссон, Янкович (Гомес Талеб, 46), Тахцидис (Ионицэ, 78), Густаву Кампаньяру, Тони, Лопес.

"Лацио": Маркетти, Сиани, Раду, Каванда, Де Фрай, Билья, Кандрева, Лулич (Гонсалес, 59), Пароло, Онази (Фелипе Андерсон, 59), Джорджевич (Клозе, 87).

Предупреждения: Онази, 22. Мартич, 26. Каванда, 50. Билья, 77. Густаву Кампаньяру, 88.

Удаление: Каванда (Л), 68.

#817 MISTER, 31.10.2014 09:35
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    УЕФА наказал Спарту и Слован

Комитет по этике наказал Спарту штрафом и условной дисквалификацией стадиона за поведение пражских болельщиков во время выездного матча со Слованом.

За инцидент, который устроили гостевые болельщики в конце первого тайма во время матча Лиги Европы Слован - Спарта, чешский клуб оштрафован на 80 тысяч евро. Об этом информирует официальный сайт Спарты.

Также УЕФА наказала Спарту условной дисквалификацией стадиона на два года. Если подобный инцидент повторится, Спарта рискует провести свои дальнейшие домашние матчи без болельщиков.

В ближайшее время пражский клуб намерен подать апелляцию на это решение.

В свою очередь, Слован так же подвергнулся наказанию. Согласно официальному сайту клуба из Братиславы, за "плохую организацию" матча словацкий клуб оштрафован на 50 тысяч евро.
    на форуме Помочь модераторам быстрее проверить это сообщение на соответствие

#818 MISTER, 31.10.2014 09:36
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54

"Лилль" проведёт 4 матча без главного тренера

Дисциплинарный комитет французской Лиги 1 наказал главного тренера "Лилля".

За своё поведение в матче против "Лиона" (0:3), состоявшегося 5-го октября, главный тренер "Лилля" Рене Жирар получил 4-матчевую дисквалификацию от дисциплинарного комитета Лиги.

Наказание вступит в законную силу 4-го ноября, передаёт L'Equipe.

#819 MISTER, 31.10.2014 09:37
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2007
    54
    Бывший капитан "Реала" перебрался в Америку

Бывший капитан "Реала" Рауль заключил долгосрочное соглашение с "Нью-Йорк Космос", информирует официальный сайт клуба.

Детали контракта не сообщаются. 37-летний испанец также станет техническим консультантом молодежной команды "Нью-Йорк Космос", которую планируется создать в 2015 году.

Большую часть своей карьеры Рауль провел в "Реале", с которым трижды выигрывал Лигу чемпионов (и до сих пор остается лучшим бомбардиром в истории главного еврокубка), а также шесть раз становился чемпионом Испании.

С 2012 года испанец выступал за "Аль-Садд" из Катара. За сборную Испании Рауль провел 102 матча, забив 44 гола.

#820 MISTER, 31.10.2014 09:39
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +2.