Новость Новости Тенниса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,722
    50034
    54962

Новости Тенниса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:04
  2. Аватар для Planica

Planica Мастер

4,128
    8186
    8475
    Азаренко: "Очень болела спина при подаче"

Белорусская теннисистка прокомментировала фиаско в поединке с китаянкой На Ли в Стамбуле.

Новости Тенниса
    Виктория Азаренко

Напомним, что Виктория терпела боль и доиграла матч: 2:6, 1:6.

"У меня очень болела спина при подаче, я порой просто не могла двигаться. Однажды меня пронзила очень резкая боль", - призналась Виктория.

"Я не снялась с матча, потому что хотелось дойти до конца, ведь это последний турнир сезона для меня. Врач сообщил мне, что травма не очень серьезная, но лечить на корте такое не получилось бы. Из уважения к сопернице и болельщикам я продолжила".

#2 Planica, 26.10.2013 07:58
  3. Аватар для Planica

Planica Мастер

4,128
    8186
    8475
    Тсонга, Монфис, Хингис и Гантухова поедут в Братиславу

В следующем месяце в очередной раз пройдет турнир Tennis Classic.

Новости Тенниса

Первенство стартует 4 декабря. Сперва состоятся два одиночных матча, а потом поединок в миксте.

Участниками соревнований в Словакии станут французы Жо-Вилфрид Тсонга и Гаэль Монфис, а также швейцарка Мартина Хингис и местная теннисистка Даниэла Гантухова.

#3 Planica, 23.11.2013 08:38
  4. Аватар для Planica

Planica Мастер

4,128
    8186
    8475
    Джокович: основная цель на следующий сезон — победа над Рафой на "Ролан Гаррос"

Новости Тенниса

Серб Новак Джокович заявил, что хочет поспорить с испанцем Рафаэлем Надалем за победу на "Ролан Гаррос"-2014.

"Что произошло, то произошло. Ничто не случается просто так. Обидные поражения в матчах с Надалем дали мне понять, что я должен стать сильнее. Впереди новый сезон. Я чувствую себя великолепно и хочу провести отличный год. Моя основная цель — победа над Рафой на Открытом чемпионате Франции"

#4 Planica, 07.12.2013 09:41
  5. Аватар для Planica

Planica Мастер

4,128
    8186
    8475
    Шарапова сможет сыграть на турнире в Брисбене

Новости Тенниса

Процесс восстановления российской теннисистки Марии Шараповой после травмы плеча идёт по плану, и четвёртая ракетка мира должна выступить на турнире в Брисбене, который пройдёт с 29 декабря по 5 января, сообщает американская пресса.

Напомним, что после Уимблдона-2013 26-летняя уроженка Нягани провела всего один официальный матч.

На минувшей неделе Шарапова провела выставочный поединок с сербкой Аной Иванович в Боготе.

#5 Planica, 12.12.2013 09:26
  6. Аватар для Planica

Planica Мастер

4,128
    8186
    8475
    Гаске — лучший игрок финалов

Французский теннисист победил в одном из статистических показаний сезона.

Новости Тенниса
    Ришар Гаске

АТР сообщает, что 27-летний Ришар Гаске - "чемпион" финалов, так как все три решающих матча сезона, в которых он принимал участие, остались за ним.

В сравнении принимали участие теннисисты, на счету которых было не менее трех финалов за сезон.

На втором месте остался британец Энди Маррей, который взял верх в четырех финалах из пяти. Тройку замкнул серб Новак Джокович - семь побед в девяти матчах.

Напомним, что Гаске выиграл турниры Qatar ExxonMobil Open, Open Sud de France, а также Кубок Кремля, завершив год на девятой позиции в мировом рейтинге.

#6 Planica, 16.12.2013 09:55
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Маррей: "Мне надо немного отдохнуть"

Новости Тенниса

Британский теннисист пробившийся со сборной Великобритании в четвертьфинал Кубка Дэвиса, рассказал журналистам о своем самочувствии.
    Маррей: "Мне надо немного отдохнуть" Британский теннисист пробившийся со сборной Великобритании в четвертьфинал Кубка Дэвиса, рассказал журналистам о св...

"Пока я не вернулся на свой прежний уровень. Для меня сейчас важно играть побольше матчей. Я уже несколько месяцев играю без перерыва. Но после Кубка Дэвиса, я решил взять небольшую паузу, мне надо немного отдохнуть", - заявил Энди Маррей.

#7 GEROM, 04.02.2014 09:27
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

На Ли — теннисистка месяца

Новости Тенниса

Китаянка провела великолепный старт сезона, за что была отмечена WTA.
    На Ли — теннисистка месяца Китаянка провела великолепный старт сезона, за что была отмечена WTA.

Первый месяц года сложился для На Ли просто фантастически: всего теннисистка провела 12 поединков, все из которых выиграла. При этом третья ракетка мира взяла титулы в Шеньчжэне и на Australian Open.

Таким образом, именно китайская спортсменка стала лучшей в январе по версии WTA.

"Очень легко сказать, что я хочу выиграть еще один турнир Большого шлема. Надо очень много работать для этого, чем я и должна заняться, если действительно стремлюсь к таким достижениям. В противном случае, у меня не будет никаких шансов", - сказала На Ли.

#8 GEROM, 06.02.2014 08:53
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Джокович: "Думал завершить карьеру в 2010 году"

Новости Тенниса

Сербский теннисист поведал, что всерьез раздумывал о том, чтобы покинуть большой теннис.
    Джокович: "Думал завершить карьеру в 2010 году" Сербский теннисист поведал, что всерьез раздумывал о том, чтобы покинуть большой теннис.

"У меня с теннисом была любовь с первого взгляда, я влюбился в эту игру, когда мне было всего четыре года. Мне всегда помогали мои близкие, мой клуб и моя страна, но в 2010 году я стал ненавидеть эту игру, и думал завершить карьеру. Я очень часто проигрывал своим главным конкурентам - Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю. Эти поражения выбили меня из колеи, и я захотел уйти.

Но в итоге, я собрался и пережил этот этап карьеры, я сказал себе, что нужно выиграть Уимблдон. Победа на этом турнире была для меня главной целью", - сказал Новак Джокович.

#9 GEROM, 07.02.2014 17:49
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Роттердам (АТР). Победы Гулбиса, Чилича и Росола

На мужском турнире в Голландии продолжаются матчи первого раунда.
    Роттердам (АТР). Победы Гулбиса, Чилича и Росола На мужском турнире в Голландии продолжаются матчи первого раунда.

1-й раунд

Эрнест Гулбис (Латвия) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:4, 7:6(4)

Марин Чилич (Хорватия) - Лукаш Росол (Чехия) - 6:2, 6:2

Михаил Южный (Россия, 7) - Игор Сейслинг (Нидерланды) - 6:2, 6:2

Дмитрий Турсунов (Россия) - Григор Димитров (Болгария, 8)

Ежи Янович (Польша) - Жюльен Беннето (Франция)

#10 GEROM, 11.02.2014 20:53
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +2.