Новость Новости Тенниса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,277
    52089
    57021

Новости Тенниса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:04
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Уимблдон. День 9

Новости Тенниса

Событие дня

#171 VVVIVLAD, 03.07.2014 06:29
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Уимблдон. Федерер в четвертьфинале обыграл земляка

Швейцарец проиграл первый сет, но потом собрался и довел игру до победы.

Швейцарец Роджер Федерер (4) в четвертьфинале Уимблдона победил своего соотечественника Стэна Вавринку (5) со счетом 3:6, 7:6 (7:5), 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась 2 часа 33 минуты. 32-летний уроженец Базеля исполнил 10 эйсов, допустив одну двойную ошибку.

В своем 35-м полуфинале соревнований серии «Большого шлема» Федерер поспорит либо с канадцем Милошем Раоничем (8), либо с австралийцем Ником Кирьосом (WC).

Ранее посеянный под первым номером на Уимблдоне Новак Джокович из Сербии сумел обыграть хорвата Мариана Чилича в четвертьфинале турнира, хоть и проигрывал по сетам 1:2.

#172 GEROM, 03.07.2014 09:09
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Джокович: победа над Марреем — большой успех для Димитрова

Серб Новак Джокович, переигравший в четвертьфинале Уимблдона хорвата Марина Чилича со счётом 6:1, 3:6, 6:7 (4:7), 6:2, 6:2, оценил свою игру в отчётной встрече, а также прокомментировал победу болгарина Григора Димитрова над британцем Энди Марреем.

«Это был тяжёлый пятисетовый матч. Я знал, что Марин будет играть агрессивно. В начале второй партии у меня было несколько шансов сделать брейк, но я провёл пару плохих геймов и позволил оппоненту завладеть инициативой. К счастью, в последних двух сетах мне удалось вновь взять контроль над игрой в свои руки. Я здорово бил по мячу и отлично подавал.

Что касается победы Григора над Энди, то это большой успех для Димитрова. Он явно находился на подъёме последние шесть месяцев и завоевал пару титулов, включая победу на траве в Queen's Club. Он ещё ни разу не проигрывал на этом покрытии в текущем сезоне, так что его будет крайне непросто одолеть», — приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.

#173 GEROM, 03.07.2014 09:15
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Федерер: "Не люблю обыгрывать Стэна"

Швейцарец прокомментировал свою победу над соотечественником в четвертьфинале Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что вчера Роджер Федерер оставил за бортом соревнований Станисласа Вавринку, обыграв его в четырех партиях - 3:6, 7:6 (5), 6:4, 6:4.

"В начале поединка Стэн показывал отличный теннис. Он наносил очень мощные удары, с которыми мне было очень тяжело справляться. Но потом он начал уставать, и я воспользовался этим.

Признаюсь, что очень тяжело играть против своих друзей. Конечно же, я люблю побеждать, но не люблю побеждать Стэна.

В целом, я доволен своей игрой на Уимблдоне. Я готов идти дальше к титулу", - сказал Роджер Федерер

#174 VVVIVLAD, 03.07.2014 11:00
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Димитров: "Рад победить в трех сетах"

Болгарский теннисист прокомментировал свою победу над действующим чемпионом Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что вчера Григор Димитров в четвертьфинальном поединке уверенно разобрался с третьим сеянным на турнире британцем Энди Марреем - 6:1, 7:6 (4), 6:2.

"Я очень рад, что получилось победить в трех сетах. Я сохранил много сил на предстоящий полуфинальный поединок.

Мне было тяжело играть с Марреем, особенно перед его домашней публикой.

Во время разминки я понял, что Энди находится не в лучшем состоянии. Первый сет помог мне поймать ритм и обрести уверенность в своих силах", - сказал Григор Димитров.

#175 VVVIVLAD, 03.07.2014 11:03
  7. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    На Ли прекратила сотрудничество с тренером

Вторая ракетка мира пойдет на перемены, попрощавшись с Карлосом Родригесом.
    Новости Тенниса
    Сообщается, что главная причина такого решения китаянки - возвращение специалиста в Пекин, где он будет управлять теннисной академией.

"Нет, это решение не связано с результатами. Руководство академии потребовало моего возвращения еще весной, но тогда я договорился, что до Уимблдона буду работать с Ли. Она очень расстроилась, когда узнала от меня эту новость", - прокомментировал такой поворот сам Родригес.

#176 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:27
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Раонич: "Раньше не удавалось успешно выступать на Уимблдоне"

Канадец прокомментировал свой выход в полуфинал турнира Большого шлема.
    Новости Тенниса
    Отметим, что Милош впервые добился такого успеха, одолев в четвертьфинале австралийца Ника Киргиоса: 6:7 (4), 6:2, 6:4, 7:6 (4).

"Счастлив добиться такой победы. Стоит учитывать, мне раньшене удавалось успешно выступать на Уимблдоне - всегда что-то мешало. Этот факт только подчеркивает важность триумфа", - сказал Раонич.

"Моя цель - стать лучшим теннисистом планеты. Я сделал еще один важный шаг к ее достижению. Я всегда об этом мечтал".

#177 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:28
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Квитова — первая финалистка Уимблдона

В чешском дерби оказалась сильнее именно Петра, которая справилась с Луцией Шафаржовой.
    Новости Тенниса
    1/2 финала

Петра Квитова (Чехия, 6) - Луция Шафаржова (Чехия, 23) - 7:6 (6), 6:1

#178 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:30
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Джокович: "Димитров в этом году не проигрывает на траве"

Серб прокомментировал предстоящий полуфинал Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Новак сыграет с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

"В этом году Григор не проигрывает на траве. Он не упустил ни одной победы. Это очень важный сигнал, а еще можно упомянуть триумв в противостоянии с Энди Марреем. Думаю, что многие видят в нем чемпиона турнира Большого шлема", - сказал Джокович.

"Димитров способен быстро привыкнуть к любому покрытию и условиям. Его сотрудничество с тренером Роджером Рашидом приносит свои плоды".

#179 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:31
  11. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Бушар пробилась в финал Уимблдона

20-летняя канадка Эжени Бушар – в одном шаге от своей дебютной победы на турнирах серии Большого шлема.
    Новости Тенниса
    Эжени Бушар (Канада, 13) – Симона Халеп (Румыния, 3) – 7:6 (5), 6:2

#180 VVVIVLAD, 03.07.2014 19:17
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +2.