Новость Новости Тенниса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,252
    51937
    56869

Новости Тенниса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:04
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Маррей: "Я играю в теннис ради титулов"

Британец прокомментировал свою наудачу на Уимблдоне.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Энди покинул травяной турнир Большого шлема в четвертьфинале, уступив болгарину Григору Димитрову: 1:6, 6:7 (4), 2:6.

"На сегодняшний день в Туре появилось большое количество новых игроков, которые набрались опыта и стали достойными соперниками на самом высоком уровне. Если ты хочешь остаться на вершине, то обязан работать над собой по всем компнентам", - подчеркнул Маррей.

"Я играю в теннис ради новых побед и титулов. Если я утрачу эту мотивацию, то сразу завершу карьеру. Пусть поражение от Димитрова станет для меня уроком на будущее".

#181 VVVIVLAD, 03.07.2014 19:18
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Квитова: "Очень тяжелый матч"

Чешка прокомментировала свой выход в финал Уимблдона.

Новости Тенниса
    Напомним, что Петра одолела соотечественницу Луцию Шафаржову: 7:6 (6), 6:1.

"Это был очень тяжелый матч для нас обеих, в том числе психологически, ведь мы с Луцией дружим. Когда я выиграла на тай-брейке, то постаралась собраться перед второй партией. Ее старт стал ключевым эпизодом в матче", - сказала Квитова.

"Я уже брала здесь титул. Очень хочу снова пережить эти эмоции. Сделаю все для победы в финале".

#182 VVVIVLAD, 03.07.2014 20:13
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Бушар пробилась в финал Уимблдона

20-летняя канадка Эжени Бушар – в одном шаге от своей дебютной победы на турнирах серии Большого шлема.

Эжени Бушар (Канада, 13) – Симона Халеп (Румыния, 3) – 7:6 (5), 6:2

#183 GEROM, 04.07.2014 07:19
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Квитова: "Бушар находится в отличной форме"

Чешская теннисистка поделилась своими ожиданиями перед финалом Уимблдона.
    Новости Тенниса
    "В финалах турниров Большого Шлема не бывает фаворитов. Любому теннисисту будет тяжело психологически в решающем поединке.

В минувшем сезоне я встречалась с Эжени Бушар на турнире в Торонто. Тогда она зарекомендовала себя, как очень умная и талантливая теннисистка.

На Уимблдоне Бушар находится в отличной форме, она очень уверенно прошла всю дистанцию турнира. Это будет очень тяжелый матч", - сказала Петра Квитова.

#184 VVVIVLAD, 04.07.2014 08:59
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Халеп: "К концу матча силы меня покинули

Румынка прокомментировала свою неудачу в полуфинале Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Симона уступила канадке Эжени Бушар: 6:7 (5), 2:6.

"После этого турнира я могу с легкостью утверждать, что способна показывать классную игру на травяном покрытии. Очень жаль, но в конце минувшего матча меня просто покинули силы. У меня за спиной очень много поединков за последние недели", - подчеркнула Халеп.

"После Ролан Гаррос я фактически не отдыхала. В любом случае, полуфинал Уимблдона - лучшее достижение в карьере на этом турнире, поэтому я счастлива".

#185 VVVIVLAD, 04.07.2014 12:01
  7. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Федерер: "Сильная сторона Раонича — подача"

Швейцарский теннисист прокомментировал предстоящий полуфинал Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Роджер сыграет с канадцем Милошем Раоничем.

"Очевидно, что сильная сторона Милоша - его мощнейшая подача. С ее помощью он способен весь матч владеть преимуществом и контролировать ситуацию. На приеме он не слишком старается преуспеть", - подчеркнул Федерер.

"В прошлых наших встречах длительных розыгрышей практически не было. Следовательно, мне потребуется правильная оборонительная тактика, чтобы одержать победу".

#186 VVVIVLAD, 04.07.2014 13:03
  8. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Раонич: "Федерер — просто соперник на моем пути"

Канадец не боится достижений легендарного швейцарца перед очной встречей.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Милош Раонич проведет матч с Роджером Федерером в рамках полуфинала Уимблдона.

"В этой встрече меня ждет не семикратный чемпион Уимблдона, не человек, чью титулы я знаю наизусть, а также не отец четырех детей", - подчеркнул Раонич.

"Сейчас Федерер станет просто соперником на моем пути к вершине. Я приложу максимум усилий, чтобы реализовать свои планы".

#187 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:43
  9. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Киргиос пропустит турнир в Ньюпорте

После успеха на Уимблдоне австралиец корректирует свой календарь.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Ник пробился в четвертьфинал Уимблдона, где уступил канадцу Милошу Раоничу.

Теперь сам Киргиос сообщил, что не сыграет на первенстве Campbell's Hall of Fame Tennis Championships в американском Ньюпорте, который пройдет с 7 по 14 июля.

"Очень жаль, но я не выступлю в Ньюпорте из-за травмы бедра и усталости. Все равно спасибо организаторам за wild card", - написал Ник в Твиттере.

#188 VVVIVLAD, 04.07.2014 15:44
  10. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Джокович бьет Димитрова и выходит в финал Уимблдона

Состоялся первый полуфинальный матч травяного турнира Большого шлема.
    Новости Тенниса
    1/2 финала

Новак Джокович (Сербия, 1) - Григор Димитров (Болгария, 11) - 6:4, 3:6, 7:6 (2), 7:6 (7)

#189 VVVIVLAD, 04.07.2014 18:30
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Федерер победил Раонича и сыграет с Джоковичем в финале Уимблдона

Швейцарец Роджер Федерер (4) в полуфинале Уимблдона уверенно переиграл канадца Милоша Раонича (8) со счётом 6:4, 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 41 минуту. Роджер совершил 32 «виннерса» при 11 невынужденных ошибках.

За 18-й титул на соревнованиях серии «Большого шлема» 32-летний уроженец Базеля поспорит с сербом Новаком Джоковичем (1).

#190 GEROM, 04.07.2014 20:48
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +2.