Новость Новости Тенниса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

27,757
    50157
    55085

Новости Тенниса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:04
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Серена Уильямс сыграет Баштаде

Первая ракетка мира подтвердила свои планы выступить в Швеции.

Напомним, что ранее Серена приняла решение отказаться от парных выступлений на Уимблдоне из-за проблем со здоровьем.

Теперь сталоизвестно, что Серена отправиться в Баштад, где является действующей чемпионкой.

Турнир Collector Swedish Open пройдет с 14 по 22 июля.

#191 GEROM, 05.07.2014 08:43
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587

Димитров: "Лишь иногда показывал хорошую игру"

Болгарин прокомментировал свое поражение в полуфинале Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что серб Новак Джокович прервал все надежды Григора на титул: 6:4, 3:6, 7:6 (2), 7:6 (7).

"Очевидно, что я очень расстроен таким результатом. Когда я выходил на корт, то думал только о победе. Но показывать хороший теннис удавалось лишь иногда, а старт матча я выдал слабый", - сказал Димитров.

"Даже не знаю, как бы все повернулось, если бы я выиграл четвертый сет. Тем не менее, Новак провел отличный матч, поэтому заслужил этот успех".

#192 VVVIVLAD, 05.07.2014 09:44
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Квитова: "От меня постоянно ждали большего"

Чешка прокомментировала перемены в своей карьере после титула на Уимблдоне в 2011-м году.
    Новости Тенниса
    "За последние годы я пережила много ярких побед и неудач. От меня постоянно ждали большего, это логично. Я работала над собой и сохраняла место в первой десятке рейтинга, отдавала все силы ради успеха. Но конкуренция в Туре постоянно растет", - подчеркнула Квитова.

"После чемпионства на Уимблдоне мне пришлось привыкать к постоянному давлению журналистов, болельщиков и соперниц. На это ушло некоторое время".

Напомним, что Петра пробилась в финал текущего Уимблдона, где встретится с канадкой Эжени Бушар.

#193 VVVIVLAD, 05.07.2014 09:46
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Раонич: "Могу играть гораздо лучше"

Канадский теннисист прокомментировал свою неудачу в полуфинале Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Милош уступил швейцарцу Роджеру Федереру: 4:6, 4:6, 4:6.

"В настоящий момент я должен учиться выходить из сложных ситуаций. Этого в полуфинале у меня не получилось. Я понимаю, что способен играть гораздо лучше. Этот поединок будет мне уроком на будущее", - сказал Раонич.

"В любом случае, я провел две очень успешные недели на турнире. Ранее мне это не удавалось на Уимблдоне, но теперь я побывал в шаге от финала".

#194 VVVIVLAD, 05.07.2014 09:48
  6. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    Джокович: "Понимаю, что способен стать чемпионом"

Сербский теннисист прокомментировал грядущий финал Уимблдона.
    Новости Тенниса
    Напомним, что Новак разыграет титул со швейцарцем Роджером Федерером.

"У меня просто огромная мотивация победить в этом финал турнира Большого шлема. Это большое событие для меня. Однако и выход в финал для меня очень серьезное достижение. Просто так сюда не добраться", - сказал Джокович.

"Однако я при этом понимаю, что реально способен стать чемионом. Мне было по силам выиграть все финалы мэйджоров, которые я проиграл за последние годы".

#195 VVVIVLAD, 05.07.2014 09:49
  7. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Квитова – двукратная победительница Уимблдона

Петра Квитова бесцеремонно и без доли сожаления опустила на землю Эжени Бушар.

В финале Уимблдона скрестили ракетки бывшая чемпионка турнира и теннисистка, которая впервые замахнулась на такой весомый трофей. Квитова долго ждала очередного прорыва, и сегодня ее ожидание подошло к концу. Итак, три года спустя Петра снова прикарманила главный приз этих соревнований, не оставив живого места на своей сопернице.

Чешской теннисистке не понадобилось много времени для того, чтобы присмотреться к Бушар. Без проблем подобрав ключ к подаче канадки, Петра сделала ранний брейк и повела со счетом 3:1. В пятом гейме Эжени пришлось изрядно потрудиться, чтобы остаться в игре. Она отыграла четыре брейк-поинта и таки сумела защитить подачу. Однако это не придало канадской теннисистке уверенности, она по-прежнему играла вторым номером, что совершенно ей не свойственно. При счете 2:4 Бушар очень несвоевременно сделала двойную, подарив сопернице двойной брейк-поинт. И в этот раз она уже не выкрутилась. Чешка так спешила покончить с партией, что не сумела подать на нее. Однако она тут же исправилась, выиграв еще одно очко на приеме.
    Эжени Бушар (Канада, 13) – Петра Квитова (Чехия, 6) – 3:6, 0:6[/B]

#196 GEROM, 06.07.2014 09:15
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Джокович победил Федерера в финале Уимблдона

Серб Новак Джокович (1) в финале Уимблдонапобедил швейцарца Роджера Федерера (4) со счётом 6:7 (7:9), 6:4, 7:6 (7:4), 5:7, 6:4. Продолжительность решающего поединка составила 3 часа 55 минут. Новак реализовал 4 брейк-пойнта из 15, проиграв 3 гейма на своей подаче. Также в его активе 13 эйсов при 3 двойных ошибках.

Для 27-летнего уроженца Белграда этот титул стал вторым в карьере на Уимблдоне и седьмым на соревнованиях серии «Большого шлема».

#197 GEROM, 06.07.2014 20:40
  9. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Федерер: "Великолепный финал"

Швейцарец прокомментировал свое поражение в решающем поединке Уимблдона.

Напомним, что Роджер в пяти сетах уступил сербу Новаку Джоковичу: 7:6 (7), 4:6, 6:7 (4), 7:5, 4:6.

"Это был великолепный финал. В какой-то момент я потерял веру в то, что смогу перевести матч в пятый сет. Новак - очень серьезный и сложный соперник. Он находится в оптимальной физической форме, способен на любые комбинации. Остается лишь поздравить его с заслуженным титулом", - сказал Федерер.

"Я очень рад, что мои дочки были на трибунах и поддерживали меня сегодня. Хотя не знаю, понимают ли они всю важность этого матча".

#198 GEROM, 07.07.2014 07:56
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Пеннетта снялась с Бад Гаштайна

Теннисистка испытывает проблемы со здоровьем.

Сообщается, что итальянка Флавия Пеннетта отказалась от участия на соревнованиях в австрийском Бад Гаштайне.

Причиной отказа теннисистки стала травма голеностопа.

#199 GEROM, 08.07.2014 08:08
  11. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Ньюпорт (АТР). Иснер убрал с пути соотечественника, трудовая победа Хьюитта

Продолжается первый раунд турнира в США.

1-й раунд

Люк Сэвилл (Австралия) - Петер Полански (Канада) - 6:4, 6:2
    Николя Маю (Франция, 4) - Факундо Аргуэльо (Аргентина) - 7:6 (1), 6:4
    Адриан Маннарино (Франция, 8) - Джимми Ван (Тайвань) - 6:2, 6:4
    Мариуш Копил (Румыния) - Анте Павич (Хорватия) - 6:7 (0), 4:6

Джон Иснер (США, 1) - Уэйн Одесник (США) - 6:3, 7:6 (6)
    Тим Смычек (США) - Остин Крайчек (США) - 6:7 (7), 1:6

Ллейтон Хьюитт (Австралия, 3) - Райан Харрисон (США) - 1:6, 7:5, 6:4

Алекс Кузнецов (США) - Джек Сок (США, 7) - 4:6, 3:6

#200 GEROM, 09.07.2014 08:35
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +2.