Новость Новости Тенниса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!

27,451
    48767
    53691

Новости Тенниса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:04
  2. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Майами (АТР). Уверенные победы Маррея и Федерера

На престижном турнире в Майами стали известны имена первых участников четвертого раунда в мужском одиночном разряде.

3-й раунд

Флориан Майер (Германия, 30) - Новак Джокович (Сербия, 2) - отказ Майера

Энди Маррей (Великобритания, 6) - Фелисиано Лопес (Испания, 32) - 6:4, 6:1

Маркос Багдатис (Кипр) - Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 11)- 6:4, 6:7 (8), 5:7

Томми Робредо (Испания, 16) - Жюльен Беннето (Франция) - 6:3, 6:4

Роджер Федерер (Швейцария, 5) - Тимо де Баккер (Нидерланды) - 6:3, 6:3

Кевин Андерсон (ЮАР, 17) - Ришар Гаске (Франция, 9) - 3:6, 4:6

Григор Димитров (Болгария, 15) - Кеи Нисикори (Япония, 20)- 6:7 (1), 5:7

Андреас Сеппи (Италия, 31) - Давид Феррер (Испания, 4)

#61 GEROM, 24.03.2014 07:43
  3. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Веснина проиграла А. Радваньской в третьем круге в Майами

Российская теннисистка Елена Веснина (32) не смогла обыграть польку Агнешку Радваньскую (3) в третьем круге турнира в Майами.

Встреча продолжалась 1 час и 42 минуты и завершилась со счётом 7:5, 6:3 в пользу Агнешки.

В четвёртом раунде Радваньска сыграет с украинкой Элиной Свитолиной.

#62 ARISTAR, 24.03.2014 08:38
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Майами (АТР). Вавринка вышел на Долгополова, уверенные победы Надаля и Бердыха

Определились очередные участники четвертого раунда на Мастерсе, который проходит в эти дни в Майами.

3-й раунд

Милош Раонич (Канада, 12) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - 6:1, 6:2

Альяж Бедене (Словения) - Беньянмин Беккер (Германия) - 3:6, 5:7

Станислас Вавринка (Швейцария, 3) - Эдуар Роже-Васселен (Франция) - 7:5, 6:4

Роберто Баутиста (Испания) - Фабио Фоньини (Италия, 14) - 6:4, 3:6, 3:6

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:1, 6:0

Джон Иснер (США, 10) - Николас Альмагро (Испания, 18) - 7:5, 6:3
    Жоау Соуза (Португалия) - Томаш Бердых (Чехия, 7) - 2:6, 4:6

#63 GEROM, 25.03.2014 08:22
  5. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Шарапова: в первом сете матча с Флипкенс у меня ничего не получалось

Российская теннисистка Мария Шарапова (4) прокомментировала свою победу над бельгийкой Кирстен Флипкенс (19) в четвёртом круге турнира в Майами со счётом 3:6, 6:4, 6:1. Следующей соперницей бывшей первой ракетки мира будет чешка Петра Квитова (8).

"Обычно мне нравится открывать игровой день, но сегодня я начала встречу не так, как хотела. В первом сете у меня ничего не получалось. Флипкенс относится к особому типу игроков. В туре не так много девушек, которые в ходе розыгрыша выполняют 90% резаных ударов с бэкхенда. Она уже давно так играет, поэтому сюрпризом это для меня не стало, однако мне не всё удавалось, и я допускала много ошибок на первом мяче. Это добавляло уверенности и давало время сопернице, чтобы сделать желаемое", — цитирует Шарапову американская пресса.

#64 ARISTAR, 25.03.2014 09:53
  6. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Вавринка: Долгополов — серьезный соперник

Швейцарский теннисист прокомментировал свой выход в четвертый раунд турнира в Майами.

Вавринка: Долгополов — серьезный соперник Швейцарский теннисист прокомментировал свой выход в четвертый раунд турнира в Майами.

Напомним, что Стэн одолел француза Эдуара Роже-Васселена (7:5, 6:4), а в следующем раунде встретится с украинцем Александром Долгополовым.

"Доволен своим настроем в этом матче, хотя на старте я двигался не лучшим образом, но не отстал от соперника. Боролся до последнего в каждом розыгрыше", - сказал Вавринка.

"Долгополов - очень серьезный соперник, поэтому матч будет сложным. В последнее время Александр играет на очень высоком уровне, в результате чего ему удалось добиться нескольких громких побед. У него отличная подача, он умеет двигаться по корту и принимать решения очень быстро".

#65 GEROM, 25.03.2014 20:05
  7. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Надаль: Фоньини может играть непредсказуемо

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) прокомментировал свою победу в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Майами над Денисом Истоминым из Узбекистана со счётом 6:1, 6:0 и оценил своего следующего соперника — итальянца Фабио Фоньини (14).

"Я провёл матч очень уверенно. Не допускал ошибок, подавал с хорошим процентом и выполнил много "виннерсов". Я также двигался по корту лучше, чем на предыдущих турнирах.

Фоньини — удивительно талантливый теннисист. У него отличные удары с форхенда, бэкхенда. Он может наносить удары навылет практически из любой части корта. Он может быть непредсказуемым, а противостоять подобным соперникам непросто, особенно когда они играют хорошо, а Фоньини сейчас действительно очень хорош", — цитирует Надаля американская пресса.

#66 ARISTAR, 25.03.2014 20:07
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Цибулкова сломила сопротивление Винус Уильямс

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова вышла в четвертьфинал турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов.
    В поединке четвертого круга десятая ракетка турнира сломила сопротивление американки Винус Уильямс — 6:1, 5:7, 6:3.
    Встреча продолжалась 2 часа 20 минут. Цибулкова реализовала 8 брейк-поинтов из 19, отдав сопернице 5 своих подач.
    За выход в полуфинал словачка поспорит с полькой Агнешкой Радванской, которая взяла верх над украинкой Элиной Свитолиной – 7:6 (7:5), 5:7, 6:2.
    Отметим также победу датчанки Каролин Возняцки над американкой Варварой Лепченко — 6:0, 6:1. В четвертьфинале Возняцки сыграет с Ли На из Китая.

#67 GEROM, 25.03.2014 20:11
  9. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Павлюченкова и Кырстя проиграли дуэту Хингис/Лисицки в Майами

Россиянка Анастасия Павлюченкова и румынка Сорана Кырстя (WC) во втором круге парного разряда турнира в Майами уступили немке Сабине Лисицки и швейцарке Мартине Хингис (WC) со счётом 2:6, 1:6.

Следующими оппонентками девятикратной победительницы соревнований серии "Большого шлема" в парном разряде и немецкой теннисистки станут испанка Анабель Медина-Гарригес и представительница Казахстана Ярослава Шведова.

#68 ARISTAR, 25.03.2014 20:13
  10. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

С. Уильямс: "Шарапова — одна из любимых соперниц"

Первая ракетка мира прокомментировала свою победу над Анжеликой Кербер (6:2, 6:2), а так же рассказала о своей будущей сопернице по полуфиналу.

С. Уильямс: "Шарапова — одна из любимых соперниц" Первая ракетка мира прокомментировала свою победу над Анжеликой Кербер (6:2, 6:2), а так же рассказала...

"Сегодня чувствовала себя отлично. Я полностью сконцентрировалась на игре, ведь мне противостояла очень сильная соперница. Думаю, у меня сегодня все получилось.

В полуфинале мне предстоит поединок против Марии Шараповой. Я люблю играть против нее, это одна из моих любимых соперниц. Против Марии мне придется играть во всю свою силу, потому что она замечательная теннисистка", - заявила Серена Уильямс.

#69 GEROM, 26.03.2014 11:55
  11. Аватар для ARISTAR

ARISTAR Эксперт

257
    601
    606

Надаль: я был очень сосредоточен и уверенно играл на своей подаче

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) прокомментировал свою победу над итальянцем Фабио Фоньини (14) в четвёртом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Майами со счётом 6:2, 6:2. За выход в полуфинал первая ракетка мира поспорит с канадцем Милошем Раоничем (12).

"Думаю, я был очень сосредоточен и уверенно играл на своей подаче. Это очень важно для меня и моей игры на харде", — приводит слова Надаля официальный сайт ATP.

#70 ARISTAR, 26.03.2014 12:56
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +2.