Новость Анонсы телеканалов

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для Pavlo88

Pavlo88 Заблокирован

4,738
    4916
    4917

На СТБ 6 марта стартует Холостяк-5

Анонсы телеканалов

Пятый сезон романтического реалити «Холостяк» стартует в эфире канала СТБ 6 марта. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Главный герой, 26-летний футболист Сергей Мельник , хочет видеть рядом смелую девушку.
    - Я не выделяю каких-то конкретных характеристик, которыми должна обладать моя девушка: внешность, рост, род занятий, интересы, - говорит Сергей. - Просто я знаю, когда Она окажется рядом, я пойму, что именно такая мне и нужна.

Единственное, о чем просит Холостяк свою будущую избранницу, быть смелой и открыто говорить о своих пожеланиях.

#291 Pavlo88, 11.02.2015 00:04
  2. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9239
    9268

Телеканал RU.TV готовит новое "Шоу в Вегасе"

Продолжая серию ослепительных концертов, музыкальный телеканал RU.TV и ТРК "VEGAS Крокус Сити" вновь приглашают вас на "Шоу в Вегасе"!
    Анонсы телеканалов
    Уже в это воскресенье, 15 февраля, на сцене "VEGAS Крокус Сити" устроят потрясающее музыкальное шоу лучшие и любимые исполнители: 30.02, A-Studio, Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер, МакSим, Таня Терешина и группа "ПИЦЦА".
    Вас ждут яркие декорации, световые спецэффекты, сцена, расположенная прямо на катке, и, конечно, самые громкие и зажигательные хиты! Ведущие – харизматичные и заводные VJ-и телеканала RU.TV!
    Все, кто не может попасть в "VEGAS", увидят это уникальное и беспрецедентное шоу в прямом эфире телеканала RU.TV!
    Спешите в ТРК "VEGAS" по адресу м. Мякинино, пересечение Волоколамского и Новорижского шоссе, 66 км МКАД или включайте RU.TV! Праздничную атмосферу, позитивную энергетику и заряд хорошего настроения мы вам гарантируем! Мы начинаем в 18:00! Вход свободный!

#292 Brodyaga, 11.02.2015 00:26
  3. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,531
    10455
    10552

Маркиз

сегодня в 20 30

канал КИНО ПЛЮС
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Оригинальное название: Le Marquis
    Франция, 2011
    Режиссер: Доминик Фарруджия
    В ролях: Франк Дюбоск, Ришар Берри, Жан-Юг Англад, Луиза Раньери, Сара Мартинс
    Возрастное ограничение: 16+
    Оцените фильм:
    Будущий пенсионер должен ограбить банк, чтобы избежать мести своего подельника. Случайный человек с репутацией опытного взломщика становится его компаньоном. Ради спасения семьи и будущего ребёнка они совершают опасные и нелепые поступки.

#293 123123123123, 11.02.2015 08:22
  4. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9239
    9268

Телеканал "Комедия ТВ" представит самые смешные фильмы

Хотите от души посмеяться? Включайте в феврале телеканал "Комедия ТВ"! Вас ждут любимые герои, их забавные приключения и заряд отличного настроения! Приятного просмотра!
    Анонсы телеканалов
    11 февраля в 20:20 – "О чем мечтают девушки"
    Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…
    Режиссер: Карен Оганесян
    В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова
    Производство: Россия
    14 февраля в 23:10 – "Любовь без пересадок"
    Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
    Режиссер: Александр Кастаньетти
    В ролях: Людивин Санье, Николя Бедос, Джонатан Коэн, Арно Дюкре
    Производство: Франция
    20 февраля в 23:10 – "Большая свадьба"
    История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве…
    Режиссер: Джастин Закэм
    В ролях: Роберт Де Ниро, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Аманда Сайфред, Тофер Грейс
    Производство: США
    25 февраля в 20:20 – "Холостячки"
    Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.
    Режиссер: Лесли Хэдланд
    В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан
    Производство: США

#294 Brodyaga, 11.02.2015 22:29
  5. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9239
    9268

Канал TV1000 Megahit HD покажет фильм Люка Бессона "Люси"

В этом месяце на канале TV1000 Megahit HD героиня прекрасной Скарлетт Йоханссон в фильме талантливого Люка Бессона "Люси" случайно окажется вовлеченной в незаконную торговлю наркотиками, в результате которой в ее тело поместят некое вещество, наделяющее людей сверхспособностями.
    Анонсы телеканалов
    Люси (18+)
    ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ
    США, фантастический боевик, 2014
    В Тайване молодая американка Люси попадает в руки торговцев наркотиками, которые под дулом пистолета заставляют ее вывезти наркотики из страны. В ее тело помещают некое вещество, которое невероятным образом трансформирует ее организм. Ее физический и интеллектуальный потенциал растет за считанные минуты… теперь ее ничто не может остановить. Режиссер Люк Бессон. В главных ролях Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман.
    Премьера 16 февраля в 20:00*
    * - московское время

#295 Brodyaga, 11.02.2015 22:30
  6. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9239
    9268

7 марта ТНТ дарит девушкам «Холостяка»

7 марта стартует новый сезон самого романтичного шоу страны – «Холостяк»
    Анонсы телеканалов
    Телеканал ТНТ подготовил лучший подарок к международному женскому дню всем своим зрительницам – 7 марта стартует новый сезон самого романтичного шоу страны – «Холостяк». 25 девушек, мечтающих о сказочной счастливой жизни, вступят в борьбу за сердце последнего холостяка Comedy Club – Тимура Батрутдинова.
    Анонсы телеканалов
    «Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат, я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Женщин много, много красивых, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один - сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я очень хочу своих детей.
    Для меня это действительно нелегкий шаг, но я всю жизнь борюсь таким образом со своими страхами - когда-то боялся выступать перед публикой - вышел на сцену, боялся высоты - пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату, здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет лучше понять себя и, возможно, избавиться от еще одного страха – перестать быть холостяком».
    Сегодня у Тимура день рождения и телеканал ТНТ хотел бы пожелать ему найти ту самую девушку, ради которой он перестанет быть холостяком. Заявки на участие в шоу подали более 10 000 девушек со всей страны. Продюсеры выбрали для Тимура только самых ярких, умных, красивых и интересных. И 7 марта он, возможно, встретит свою будущую жену. Но поймет это только ближе к финалу.

#296 Brodyaga, 12.02.2015 11:21
  7. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,531
    10455
    10552

Смотрите сегодня вечером на ТВ-канале HD Media следующую программу:

17:15 - документальный фильм «Хамелеоны», часть 2,
    18:05 - документальный фильм «Путешествие на колесах», часть 2,
    18:50 - документальный фильм «Путешествие на колесах», часть 3,
    19:20 - комедийный телесериал «Кафе «Парадиз», серии 4-7,
    21:00 - комедийный телесериал «Прогулки по дикой природе», серия 8,
    21:30 - документальный фильм «Алтай»,
    22:00 - комедийный телесериал «Самобытные культуры», серия 7,
    22:25 - документальный фильм «Я, человек», часть 1, 2.

Приятного просмотра!

#297 123123123123, 12.02.2015 12:56
  8. Аватар для Brodyaga

Brodyaga Заблокирован

662
    9239
    9268

«Охота в Мачерес» на телеканале «Охота и рыбалка»

Премьера: 12 февраля в 20:25 (МСК)
    Производство: Испания
    Анонсы телеканалов
    Описание:
    Рассказ об осенней охоте в области Толедо, на охотничьих угодьях усадьбы Мачарес. Это ходовая охота с собаками на фазана, куропатку и кролика проходит в регионе с сильно пересеченной местностью и требует от охотника выносливости, внимания и точной стрельбы по внезапно взлетающей птице или бегущему зверю.

#298 Brodyaga, 12.02.2015 15:18
  9. Аватар для Pavlo88

Pavlo88 Заблокирован

4,738
    4916
    4917

На телеканале "Украина" состоится премьера программы "Моє нове життя"

Анонсы телеканалов

15 марта в 16:00 на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера мейковера "Моє нове життя", ведущей которого станет психолог Наталья Ломоносова.

Новое реалити канала "Украина" — это подлинные истории преодолений. Героини проекта — это женщины, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации и желающие в корне изменить свою жизнь.

#299 Pavlo88, 12.02.2015 18:48
  10. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,531
    10455
    10552

Поезд вне расписания

сегодня в 21 55

канал КИНО ПЛЮС
    Жанр: Фильм-катастрофа
    СССР, 1985
    Режиссер: Александр Гришин
    В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак
    Возрастное ограничение: 12+
    Оцените фильм:
    В жизни всегда есть место подвигу. И его не обязательно заносить в расписание. Главное - не упустить шанс. Они ехали отдохнуть и весело провести время, но оказались в поезде из фильма катастроф "Поезд вне расписания".

#300 123123123123, 13.02.2015 08:31
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +2.