Новость Анонсы телеканалов

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для Pavlo88

Pavlo88 Заблокирован

4,738
    4916
    4917

На канале "1+1" состоится премьера мелодрамы собственного производства

Анонсы телеканалов
    В воскресенье, 6 декабря, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Всё равно ты будешь мой" производства "1+1 Продакшн". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Это отечественный продукт производства "1+1 Продакшн", снятый украинской командой с участием украинских актеров.

#831 Pavlo88, 03.12.2015 02:52
  2. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

7,548
    10496
    10593

Большие надежды
    сегодня в 22 30

канал HD Кино
    Жанр: Драма
    Оригинальное название: Great Expectations
    Великобритания, США, 2012
    Режиссер: Майк Ньюэлл
    В ролях: Джереми Ирвайн, Робби Колтрейн, Хелена Бонэм Картер, Рэйф Файнс
    Возрастное ограничение: 12+

Оцените фильм:
    Юноша, выросший в семье провинциального кузнеца, становится наследником крупного состояния, по условиям завещания он должен оставить привычную жизнь, чтобы получить в Лондоне воспитание джентльмена, не интересоваться личностью благодетеля и никогда не сменять своё имя. Став респектабельным джентльменом, он надеется добиться расположения девушки, в которую влюблён с детства…

#832 123123123123, 03.12.2015 09:32
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Гостьей программы "Откровенно с Машей Ефросининой" будет солистка группы "НеАнгелы"

Анонсы телеканалов

В эту субботу, 5 декабря, в 9:00 гостем программы "Откровенно с Машей Ефросининой", которая выходит на канале "Украина", станет солистка группы "НеАнгелы" Слава. В эксклюзивном интервью певица поделится планами на будущее.

Солистка популярной группы "НеАнгелы" в скором времени станет мамой во второй раз. После рождения первого ребенка от своего мужа пластического хирурга Эдгара Каминского яркая и вспыльчивая Слава заметно изменилась. По словам друзей, она стала более женственной и спокойней.

Слава призналась, что не собирается останавливаться на двух детях, и хотела бы стать настоящей многодетной мамой:

"Мой муж хочет семерых детей. Когда ты находишься рядом с человеком, которому ты доверяешь и в котором уверена, то совсем не страшно завести богатое потомство", — комментирует певица.

В эфире канала "Украина" солистка группы "НеАнгелы" расскажет об отношениях с супругом, а так же о том, есть ли в их браке место для ревности.

"Есть не совсем воспитанные пациентки, которые присылают свою грудь ему по смс в 3 часа ночи. Иногда я могу перепутать телефон, потому что они у нас лежат под подушкой вместе, открываешь, а там….", – интригует Слава.

Сейчас в жизни певицы все отлично. Однако так было не всегда. Через какие трудности пришлось пройти солистке группы "НеАнгелы" на пути к славе, и о каком страшном периоде ее жизни она рассказывает со слезами на глазах до сих пор, зрители канала "Украина" узнают из программы "Откровенно с Машей Ефросининой", эфир которой состоится в эту субботу, 28 ноября, в 9:00.

#833 satvitek, 03.12.2015 17:40
  4. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

В шоу "СуперИнтуиция" на Новом канале провели "магический" обряд

Анонсы телеканалов

В шоу Нового канала сыграли давние друзья – певица Наталья Могилевская и танцор Влад Яма. Звезды угадывали, кто из 13 незнакомцев конотопская ведьма, водитель троллейбуса, диктор столичного железнодорожного вокзала, человек, ни разу не бывавший у парикмахера, исполнитель обрядовых песен…

Оказалось, что исполнитель обрядовых песен поет древние мелодии не только из любви к народному творчеству.

– Обрядовые песни мне нужны для того, чтобы исполнять желания, – сказал незнакомец. – Они создают нужную атмосферу, открывают сердце. Если поставить человека в центр круга и в это время петь – его желание сбудется.

Пользуясь случаем, ведущий шоу Сергей Притула предложил зазвать Наталье Могилевской нового мужа. Певица согласилась и даже подпевала во время "ритуала".

За кулисами народная артистка рассказала, что не понаслышке знакома с народными песнями.

– Когда я была ребенком, гастролировала по Европе с театром "Родина", в котором тогда играла. Мы пели в костелах. Я знала церковную литургию на латыни и славянскую литургию на украинском. Еще наш руководитель ездил по деревням и собирал обрядовые песни XV – XVII веков. Мы изучали и исполняли веснянки, колядки, всевозможные украинские фольклорные обрядовые песни. Наши выступления показывали на праздниках и в Украине, в Киеве, и за границей, – рассказала Наталья Могилевская.

Не пропустите "СуперИнтуицию" в четверг, 3 декабря, в 19:00 на Новом канале.

#834 satvitek, 03.12.2015 17:42
  5. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Nickelodeon представит новые эпизоды анимационного сериала для дошкольников "Щенячий патруль"

Анонсы телеканалов

Команда щенков под предводительством энергичного и находчивого мальчика по имени Райдер продолжает помогать жителям Бухты Приключений и решает самые неожиданные задачи. Новые серии об отважном "Щенячьем патруле" будут выходить в эфире Nickelodeon Россия по понедельникам с 7 декабря в 09:20, повторы эпизодов юные зрители смогут увидеть по пятницам в 09:20. Расписание указано по московскому времени.

Премьерные эпизоды – это череда увлекательных приключений в жизни озорного мальчика Райдера и храбрых щенят – Гончика, Маршала, Скай, Крепыша, Рокки, Эверест и Зума. Каждый день бесстрашный отряд спешит на помощь жителям Бухты Приключений: будь то звезда эстрады, чей концерт под угрозой срыва из-за снежной бури, или Фермерша Юми, у которой украли ценный старинный свиток. Помогая тем, кто нуждается в помощи, герои в игровой форме рассказывают зрителям о профессиях пожарного, полицейского, строителя и других. Новые знания ждут и самих щенят: в одной из серий они овладеют древним искусством Щен-Фу, которое пригодится команде для совершения добрых дел. Следить за событиями и новыми спасательными операциями "Щенячьего патруля" на Nickelodeon Россия можно с 7 декабря.

А все, кто захочет почувствовать себя частью спасательного отряда, могут попробовать свои силы в мобильном приложении "Щенячий патруль – на помощь друзьям", которое создано по мотивам мультфильма. Каждый игрок сможет помочь щенкам выполнять задания, собирать косточки для щенков и зарабатывать значки-награды. Помимо приключений, пользователей ждут увлекательные дополнительные материалы, например, щенячий танец "Тяв-Тяв-Буги". Приложение доступно в AppStore и Google Play за дополнительную плату.

Новые серии в эфире Nickelodeon Россия по понедельникам с 7 декабря в 09:20, повторы – по пятницам в 09:20.

#835 satvitek, 03.12.2015 17:44
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Команда ток-шоу "Говорить Україна" проведет расследование смерти молодого парня

Анонсы телеканалов

Сегодня, 3 декабря, в 19:45 в эфире телеканала "Украина" команда ток-шоу "Говорить Україна" расследует дело об убийстве 16-летнего Стаса Брусныка. По официальной версии, смерть парня – несчастный случай, но его семья уверена в обратном. В студии программы "Говорить Україна" детективы и экстрасенсы постараются помочь родным Стаса найти виновных.

Со дня смерти подростка прошло больше месяца. "Однажды он ушел гулять с друзьями и не вернулся. Стас всегда перезванивал мне, чтобы я не волновалась. А тут телефон был отключен, и я не знала, что с ним", - комментирует исчезновение сына Людмила Радинович.

Родные не находили себе места и обратились в милицию. Через два дня стало известно, что Стаса больше нет. Следователь сообщил, что нашел тело подростка на рельсах, и что всему виной несчастный случай – парня сбил ночью поезд. На этом заключении милиция прекратила расследование. Кроме того, следователи не стали обращаться за показаниями к машинисту. Отсутствие заключения судмедэкспертизы, а так же отказ продолжать следствие – все это вызывало у родных немало вопросов, с которыми они пришли на канал "Украина".

В студии ток-шоу "Говорить Україна" команда частных детективов и экстрасенсов займутся поиском улик, которые послужат поводом открыть новое уголовное дело о смерти Стаса. В конце программы доказательства будут переданы в Генеральную прокуратуру.

Что же на самом деле произошло в ту ночь, а так же, кто из присутствующих в студии может оказаться возможным убийцей?

Смотрите сегодня в 19:45 в эфире ток-шоу "Говорить Україна" на телеканале "Україна"!

#836 satvitek, 03.12.2015 17:45
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Телеканал TLC представит масштабный проект Опры Уинфри "Верю"

Анонсы телеканалов

Вся наша жизнь – это удивительная сеть взаимоотношений, которые могут быть мимолетными или продолжаться десятилетиями. Новый масштабный проект Опры Уинфри "Верю" рассказывает о совершенно особенной связи, которая словно ось проходит через всё это переплетение: отношениях с Богом. Съемки проекта велись три года, и за это время Опра встретилась со множеством людей из разных стран мира, чтобы узнать, как они ищут ответы на самые главные вопросы: кто мы, что делает нас такими, зачем мы живем и кто нас направляет на пути, который длится от рождения до смерти. Не пропустите увлекательную премьеру проекта "Верю" с 4 января каждый день в 20:05 на TLC.

Каждый из семи выпусков программы состоит из четырех сюжетов – четырех историй, где в центре внимания оказывается обычный человек со своими внутренними переживаниями и представлениями о Боге. Своим духовным опытом делятся верующие и атеисты, монахи и миряне, последователи мировых религий и аборигены, которые почитают древних богов. Но это не просто монолог: каждая из историй – это удивительное путешествие, где герои преодолевают препятствия и ищут решения, где нет случайных встреч и событий, где завершение пути может стать началом чего-то нового и приоткрыть величайшую тайну всей истории человечества - есть ли смысл у мимолетной человеческой жизни, которая в контексте вечности длится кратчайший миг.

#837 satvitek, 03.12.2015 17:47
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Телеканал "Gulli" и "Winx Club" запускают Новогодний конкурс "Волшебные приключения Winx"

Анонсы телеканалов

Итальянская анимационная студия Rainbow, создатель популярного мультсериала “Winx Club”, и телеканал Gulli объявляют, что 1 декабря в эфире телеканала Gulli стартует новый праздничный новогодний конкурс "Волшебные приключения Winx".

Для того чтобы принять участие в конкурсе, зрителям необходимо посмотреть начало загадочной истории с феями Winx в эфире телеканала Gulli и написать собственное продолжение этой истории. Историю нужно загрузить на сайт http://www.winxclub.com/ru. Победитель конкурса получит шанс стать знаменитым: его история будет прорисована, озвучена феями Winx и показана на телеканале Gulli. А также каждый участник конкурса может стать обладателем одного из следующих поощрительных призов: Скутер Winx Club, набор по уходу за телом Winx Club и Паззл Winx Club. Конкурс продлится до 31 января 2016 года.

#838 satvitek, 03.12.2015 17:49
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

На РЕН ТВ состоится премьера документального проекта "Колыбель человечества: украденная правда"

Анонсы телеканалов

В пятницу, 4 декабря, в 17:00 на РЕН ТВ состоится премьера документального проекта "Колыбель человечества: украденная правда".

Правда ли, что человечество зародилось в Африке?

Действительно ли первую цивилизацию на планете создали древние египтяне?

И можем ли мы утверждать с абсолютной уверенностью, что север Европы никогда не был обитаем, а славянская нация возникла лишь в 9 веке нашей эры?

В последние годы все чаще ставится под сомнение классическая модель истории — и выдвигаются новые гипотезы возникновения человеческой цивилизации.

#839 satvitek, 03.12.2015 17:51
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

7,655
    2104
    2104

Известный актер и музыкант Гоша Куценко дал интервью телеканалу "МИР"

Анонсы телеканалов

Известный актер и музыкант Гоша Куценко стал гостем программы "Культпросвет. Интервью". 5 декабря в 00.30 в эфире телеканала "МИР" он расскажет о съемках в новом проекте режиссера Василия Сигарева.

"Я автор сотрясения головы Яны Трояновой. Она соскользнула с меня, когда я ее нес. Была ночь, и очень холодно. Мы снимали 30-й дубль, когда я выволакивал ее раненую: бегу за машиной, и она соскальзывает. В итоге все хорошо кончилось. Мне кажется, что талантливой женщине лишнее сотрясение не помешает", – рассказал Гоша Куценко.

Актер рассказал о том, чем он лечит свою душу и как относится к "закону о мате". Также Куценко поделился своими творческими планами: "Я рою землю. Я готовлю еще одну пластинку, отснял пару видео. Буду в начале декабря презентацию делать. Красивое компьютерное видео".

Программа "Культпросвет. Интервью" с Гошей Куценко выйдет в эфир телеканала "МИР" 5 декабря в 00.30.

#840 satvitek, 03.12.2015 17:52
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +2.