Новость Новости оператора "Воля-ТВ"

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

ВОЛЯ открыла Центр современных технологий в Киеве на проспекте Оболонском, 26

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ продолжает развитие сети Центров современных технологии (ЦСТ) с новой концепцией обслуживания клиентов.

Новый ЦСТ ВОЛИ, где можно оперативно решить все вопросы и протестировать инновационные продукты компании, начал работу на проспекте Оболонском, 26, рядом со станцией метро Минская. Режим работы: с понедельника до субботы с 09:00 до 20:00, воскресенье – с 09:00 до 18:00.

Новейшие технологии и услуги ВОЛИ теперь стали еще доступнее жителям Оболони. Они могут посещать Центр современных технологий компании в удобной локации и существенно экономить свое время.

#371 mogol, 01.08.2016 19:12
  2. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

4 августа пройдут аварийно-предупредительные работы в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью повышения стабильности работы сети и качества услуг цифрового телевидения и Интернет 4 августа 2016 года с 10:00 до 17:00 будут проводиться аварийно-предупредительные работы по прокладке и замене оптического кабеля для подключения новых оптических узлов. В связи с этим возможно прерывание на время до 7 часов доступа к услугам цифрового телевидения и Интернет у абонентов Подольского района.

Приносим извинения за возможные неудобства.

#372 mogol, 03.08.2016 17:39
  3. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

Плановые технические работы 5 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 5 августа 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

#373 mogol, 04.08.2016 09:11
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

Плановые технические работы 9 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!
    ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 9 августа 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

9 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!
    Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 9 августа с 01:30 до 02:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
    Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
    На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

#374 mogol, 08.08.2016 19:56
  5. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

Плановые технические работы 16 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 16 августа 2016 года с 00:00 до 01:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

#375 mogol, 15.08.2016 20:44
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

ВОЛЯ предоставила аналитику телесмотрения в июле

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в июле 2016 года. В ТОП-5 сохранили свои позиции украинские национальные каналы «1+1», «СТБ», «ICTV», «Україна», а также вошел канал «Интер». В первой тридцатке рейтинговых каналов представлены собственные каналы ВОЛИ ─ «CINE HD» и «CINE + KIDS HD».

Июль – пик лета и отпусков ─ не изменил жанровые пристрастия украинцев. Телезрители по-прежнему больше всего времени посвящали просмотру познавательных, информационных и фильмовых каналов.
    Киноконтент традиционно пользуется спросом. Среди фильмовых каналов, которые предлагает своим абонентам ВОЛЯ, наиболее популярны «FOX», «ВОЛЯ CINE+ HD» и «АМС» . « АМС» после старта в апреле в пакетах компании эксклюзивно на украинском языке продолжает расширять свою аудиторию.
    ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению более чем в 18 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Учтены интересы телезрителей из более 35 тысяч домохозяйств. Сегодня абоненты компании смотрят более 150 каналов.
    Мониторинг телесмотрения ВОЛЯ проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуг, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.

#376 mogol, 16.08.2016 19:29
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

Плановые технические работы 18 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 18 августа 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

#377 mogol, 17.08.2016 20:56
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,012
    3379
    3385

ВОЛЯ восемь лет поддерживает лидеров мирового паралимпийского спорта

7-18 сентября в Рио-де-Жанейро в Бразилии пройдут XV летние Паралимпийские игры. Одна из самых сильных команд мира ─ украинская паралимпийская сборная ─ готова достойно представить страну на мировой арене. Уже восемь лет подряд отечественных паралимцийцев поддерживает лидер рынка цифровых развлечений компании ВОЛЯ.

─ Благодаря паралимпийской команде наше государство стало лидером мирового паралимпийского спорта. Мы уверены, что успехами на Паралимпийских играх мы подтвердим высокий статус и объединим мировое сообщество вокруг Украины. Подготовка к Паралимпиаде была самой тяжелой за всю историю нашей независимости. Однако, благодаря поддержке государства и небезразличных компаний мы готовы к новым спортивным победам. Уже восемь лет официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины является компания ВОЛЯ. Даже в трудные времена паралимпийская команда всегда вовремя получала поддержку компании. Мы благодарим за долгосрочное партнерство, благодаря которому создается почва для победных выступлений, ─ говорит президент Национального паралимпийского комитета Украины, Уполномоченный Президента Украины по правам людей с инвалидностью Валерий Cушкевич.

#378 mogol, 18.08.2016 17:19
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

11,576
    4704
    4710

Планшет от канала Bollywood HD выиграл инженер из Краматорска

Инженер из Краматорска Антон Коростелев стал победителем конкурса компании ВОЛЯ на лучшее знание индийского кино. По условиям состязания телезрители после просмотра фильмов на телеканале Bollywood HD должны были еженедельно делиться своими впечатлениями в ВОЛЯ Клубе. И так шесть недель подряд. Победитель был определен среди наиболее активных участников с помощью сервиса random.org.

#379 Aleksandr58, 24.08.2016 03:52
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

11,576
    4704
    4710

ВОЛЯ приняла участие в официальной церемонии проводов паралимпийской сборной Украины на Летние Паралимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро

Представители ВОЛИ приняли участие в торжественных проводах национальной паралимпийской сборной Украины на Паралимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Компания уже 8 лет поддерживает одну из сильнейших сборных мира. ВОЛЯ искренне верит в новый успех украинских спортсменов.

#380 Aleksandr58, 31.08.2016 19:21
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +2.