Новость Новости оператора "Воля-ТВ"

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

Плановые технические работы 10 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!
    ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 10 ноября 2016 года с 00:00 до 03:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».
    Приносим извинения за временные неудобства.

#401 mogol, 09.11.2016 16:07
  2. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

«ВОЛЯ» и Fox покажут украинцам Марс во всей красе

Президентские выборы в США - это, конечно, важно, но куда интереснее наблюдать за научным прогрессом человечества. И пока одни сосредоточено гадают, что случится с миром, где самое мощное государство возглавляет Дональд Трамп, другие - например, канал National Geographic - обещают привнести в жизнь телезрителей немного прекрасного. Совсем скоро вещатель покажет сериал «Марс» - историю о том, как вымышленная команда в недалеком будущем (2033 год) занимается исследованием и заселением красной планеты.

#402 mogol, 09.11.2016 17:18
  3. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

ВОЛЯ Клуб признан лучшим проектом года на престижном конкурсе DzWINNER

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ получила награду престижного конкурса DzWINNER в номинации «Проект года». Онлайн сообщество пользователей ВОЛЯ Клуб признано лучшим решением по клиентскому обслуживанию. Награду, как подтверждение эффективности работы сообщества, компания получила накануне двухлетия ВОЛЯ Клуб.

─ Проекты оценивались по таким критериям: сложность, результаты и уровень подачи материала. Совокупность этих факторов стали определяющими при оценке жюри, ─ говорит Глава организационного комитета Награды DzWINNER Валентин Касюн.

#403 mogol, 11.11.2016 18:38
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

Плановые технические работы 15 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 15 ноября 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

#404 mogol, 14.11.2016 16:31
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

11,573
    4699
    4705

Компания ВОЛЯ поздравляет Киевский колледж связи с юбилеем

16.11.2016
    16 ноября одному из старейших учебных заведений Украины исполняется 95 лет

Киевский колледж связи готовит лучших специалистов в области телекоммуникаций для всей страны. Об этом свидетельствуют и результаты ежегодного рейтинга «Quality Education», в котором учебное заведение заняло 4 место по Украине. За 95 лет работы колледжа образование здесь получили 72 тысячи связистов.

#405 Aleksandr58, 16.11.2016 21:15
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

11,573
    4699
    4705

20-й юбилейный сезон на телеканале Mezzo!

Новости оператора "Воля-ТВ"
    В честь своего двадцатилетия, телеканал Mezzo приглашает всех любителей музыки со всего мира проголосовать за их любимые программы.

С 1 по 30 ноября 2016 года посетите сайт www.mezzo20.com, где для зрительского голосования представлены 50 концертов, балетов и опер.

Выбранные зрителями программы будут транслироваться на Mezzo с 24 по 30 декабря 2016.

Mezzo - дарит своим зрителям самые прекрасные мгновения классической музыки, оперы, танца, джаза и всей музыки мира. Биографии композиторов и исполнителей, история музыки и танца, архивы ценные и удивительные, открытие музыки всего мира, фестивали и международные события - чтобы удовлетворить аппетиты самых изысканных гурманов и заинтересовать робких, Mezzo превращает в изображение страницы великой книги музыки и танца. Смотреть Mezzo можно круглосуточно.

#406 Aleksandr58, 18.11.2016 12:20
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

22 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

Уважаемые абоненты!
    Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 ноября с 11:00 до 13:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 40 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
    Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
    На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

#407 mogol, 21.11.2016 09:10
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

Плановые технические работы 22 ноября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!
    ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 22 ноября 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

22 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью развития услуги OTT

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 ноября с 02:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению фильмотеки "Воля Cinema" . Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге интерактивного телевидения на 3 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
    Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

#408 mogol, 21.11.2016 17:05
  9. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

24 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью развития услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 ноября с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге интерактивного телевидения на 1 час. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

#409 mogol, 22.11.2016 21:17
  10. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,010
    3374
    3380

Плановые технические работы 5 декабря на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 5 декабря 2016 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

#410 mogol, 03.12.2016 17:23
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +2.