Обсуждение Обсуждение IPTV

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для alexcondor

alexcondor Новичок

7
    24
    24

Для тех у кого не хватает сообщений для просмотра скрытого текста и проблемы с написанием постов!!!!
    В разделе "Курилка" созданы темы опроса http://sat-master.org/forumdisplay.php?f=284 ответив на пару простых вопросов, без труда наберёте необходимое количество постов.

#1 alexcondor, 25.11.2013 17:21
  2. Аватар для RIP

RIP VIP

22
    50
    52
    я не о том что бы кто то увольнялся с работы, кидал жену и детей, я о том
    что бы, по мере возможностей, не забывали о плейлистах. просто IP не
    всем подходят. а помочь, по мере возможности, человеку который делает
    эти плейлисты, я считаю возможным и нужным, ибо их берут вебмаестера для
    своих сайтов и берут для посещения и монетизации... так что .....
    каждый труд должен оплачиваться

спасибо за внимание

#271 RIP, 24.03.2015 08:26
  3. Аватар для ElderWOLF

ElderWOLF Модератор
    Модератор

675
    4175
    4477
    Хорошо подмечено))))) Про зарплату мне нравится)))

#272 ElderWOLF, 24.03.2015 21:32
  4. Аватар для wolxes

wolxes VIP

25
    12
    12
    Для проверенных пользователей, кто уже на протяжении долгого времени посещяет и ползуется вашим сайтом, могли бы и VIP форум позволить бесплатно, так как бесплатный форум плейлистов, ну никуда не годится и это ФАКТ!

А бесплатный форум вообще закрыть , только сайт засоряет, ничего стабильного в нём нет...было какое то время стабильные плайлисты от Alias за что ему отдельное спасибо! ... но в последнии месяцы, сплошной мусор!

А в общем мне этот сайт нравится, так как грамотно по полочкам разложен, иначе бы не посещал!

#273 wolxes, 25.03.2015 00:52
  5. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,309
    51551
    53138
    Так как был похвален, рука не поднялась удалить этот пост, ведь написан был не по теме!
    Всё чаще и чаще упоминается что форум мог бы то и сё для пользователей. А что вы лично дали для форума? Всё на взаимовыгодное, можно запостить один пост и пусть вас за него 500 раз поблагодарят, всё раздел открыт. Ах да маленькое но, форум всем должен и по этой причине "спасибки" здесь никто не жмёт! Вы лично "ветеран" сделали это лишь раз. Вот и постить придется не раз, а тысячи, может кто по разу и вас поблагодорит!
    Вот и получяетса должны почемуто все только вам, а вы нахаляву взять и даже непоблагодарить! А от этого доступ и зависит!

#274 -=alias=-, 25.03.2015 01:23
  6. Аватар для wolxes

wolxes VIP

25
    12
    12
    Всётаки, как не как но постоянных ползователей надо ценить и делать хоть какие то исключения...А что касается, поблагодарить того или инного выкладываещего за тот или инной плайлист ''Спасибом''...то почему я должен нажимать на ''Спасибом'', если плайлист тянет ели,ели...так ещё работает 1-2 дня и хана...Если бы сам умел сканит и находить , то выкладывал бы, но сделал бы некоторые изменения и на самом бесплатном форуме.

#275 wolxes, 26.03.2015 14:37
  7. Аватар для wolxes

wolxes VIP

25
    12
    12
    Но как уже сказал, сайт заслуживает уважения! Всё акуратно, всё скромно, грамотно, радует!
    Как не как, но именно этому сайту ''sat-master.org'' желаю всегда оставатся на высоте, так как являюсь пользователем этого сайта и только этого сайта!

#276 wolxes, 26.03.2015 14:50
  8. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

28,309
    51551
    53138
    Есть тема где расказано как это делать и тамже можно и вопросы задать!
    Тут возможно и вылазит наружу второи конец палки. А именно в вседоступности листов. Видят их все без припятствий и пользуютса, этим самым убивая листы! И дело вовси не в том что я когдато чтото выкладывал, или теперь это делают другие!
    И поступи мы как вам хочетса, таже участь постигнет и листы с закрытого раздела! Если вам так очень туда хочетса, пять бакса не так уж и много. Пачка сигарет и банка пива, ну или пять батона дешовых.

#277 -=alias=-, 26.03.2015 14:52
  9. Аватар для iluckyboyman

iluckyboyman Супер-модератор
    Супер модератор

1,056
    9160
    9172
    Я бы назвал подобную мысль абсурдом. Т.е. если человек сделал что-то полезное (я не говорю про работу copy/paste), то и благодарить его не надо?! Бред. Абсолютно тут не причем "...тянет еле-еле..." и "....работает 1-2 дня...." . На то куча причин, начиная от удаления провайдера вещания до вашего провайдера интернета и заканчивая тем, что всегда имеются ограничения на кол-во пользователей, которые могут сидеть одновременно. Очень мало резиновых источников вещания. И если что-то интересное находится, то абсолютно нет смысла светить всем. Для таких вещей и есть закрытый раздел, что на этом форуме, что на других.

#278 iluckyboyman, 26.03.2015 15:02
  10. Аватар для wolxes

wolxes VIP

25
    12
    12
    Я не понимаю, зачем выкладывать один и тодже плайлист по несколько раз ,пока не забанат ну зачем?...что и проиходит в последнии месяцы на бесплатном Форуме...я бы посчитал это нарушением сайта.
    Я пишу чисто своё мнение и не ищю какой либо выгоды от высказанного.

#279 wolxes, 26.03.2015 15:04
  11. Аватар для iluckyboyman

iluckyboyman Супер-модератор
    Супер модератор

1,056
    9160
    9172
    Да потому что пользователи абсолютно не следуют правилам самого первого поста( "поищи, а не выкладывалось ли это уже?!" ) и просто лепят найденный в инете лис и дай бог, чтобы он были жив. Не банить же каждого за такие повторы/удалять посты.

#280 iluckyboyman, 26.03.2015 15:11
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +2.