Другое Новости мира кино

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Во втором сезоне "Готэма" появится Мистер Фриз

Новости мира кино
    В сериале канала Fox "Готэм" появится еще один легендарный противник Бэтмена – Мистер Фриз. Как сообщает издание Deadline, Нэйтан Дарроу ("Карточный домик") получил роль Виктора Фрайса, известного также как Мистер Фриз, во втором сезоне телекомикса.
    Виктор – один из выдающихся ученых Готэма, занимающийся криогеникой. Невероятно умный и чрезвычайно талантливый во всем, что касается работы, Виктор, тем не менее, никак не может наладить контакт с другими людьми. Единственным исключением является его смертельно больная жена Нора. Любовь Виктора к Норе не знает границ, а поскольку ее состояние ухудшается, ученый должен пойти на крайние меры и придумать способ как заморозить жену до того как она умрет. Это душераздирающее путешествие приведет Виктора к перерождению в легендарного злодея DC по имени Мистер Фриз.
    В кино роль Мистера Фриза исполнил Арнольд Шварценеггер в фильме "Бэтмен и Робин" 1997 года, а на телевидении – Джордж Сандерс в сериале 60-х "Бэтмен".
    Среди перспективных телепроектов Дарроу – телевизионный фильм HBO "Мастер лжи", главные роли в котором исполняют Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер, и предстоящая драма канала Showtime "Миллиарды" с Полом Джаматти и Дамианом Льюисом.

#1041 mpelion, 31.10.2015 07:40
  2. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Мэттью МакКонахи отказался от роли злодея в "Стражах Галактики 2"

Новости мира кино
    Популярный голливудский актер Мэттью МакКонахи отклонил предложение студии Marvel сыграть злодея в фильме "Стражи Галактики 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comingsoon.
    О каком именно персонаже идет речь, не уточняется, но предполагается, что, вероятнее всего, МакКонахи было предложено перевоплотиться в таинственного отца Питера Квилла. Причина, по которой актер отказался от участия в проекте, также не называется.
    Напомним, что создатель первого фильма Джеймс Ганн уже приступил к работе над сценарием продолжения с рабочим названием "Стражи Галактики. Том 2". Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 5 мая 2017 года. В сиквеле будут сниматься Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер и другие популярные актеры.
    Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был выпущен в августе 2014 года. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 774 миллионов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов года.
    Что касается Мэттью МакКоннахи, то в 2016 году поклонники творчества актера смогут увидеть его в картине "Уксус миллиардера" и "Свободный штат Джонса".

#1042 mpelion, 31.10.2015 07:41
  3. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Производство "Чужого 5" Нила Бломкэмпа отложено

Новости мира кино
    Производство фильма с рабочим названием "Чужой 5", который должен был снимать южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, отложено на неопределенный срок. Об этом сам постановщик объявил с помощью своего аккаунта в Twitter.
    "Чужой" заморожен до выхода "Прометея 2". Поэтому я переключаюсь на другие проекты, несмотря на всю свою любовь к ксеноморфам и лейтенанту Рипли", - написал он. Бломкэмп не уточнил даже примерных сроков возвращения проекта на производственную стадию.
    Ранее сообщалось, что создатель фильма "Прометей" Ридли Скотт потребовал у студии 20th Century Fox отложить создание продолжения "Чужого", предоставив ему возможность выпустить сиквел. Никаких комментариев от руководства кинокомпании по этому поводу пока не последовало.
    Напомним, что Нил Бломкэмп намеревался снимать свой фильм на основе своих собственных идей и концепт-артов. Предполагалось, что его картина станет прямым продолжением "Чужих" и предложит зрителям новую сюжетную линию, игнорирующую третью и четвертую часть знаменитой франшизы. Исполнители главных ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен подтвердили свое согласие принять участие в проекте Нила Бломкэмпа.
    Что касается сиквела "Прометея", то дата его премьеры пока не уточнялась.

#1043 mpelion, 31.10.2015 07:41
  4. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Премьера драмы Мартина Скорсезе "Винил" состоится в февраля 2016 года

Новости мира кино
    Канал HBO объявил февральские даты премьер трех своих сериалов – новой драмы о рок-н-ролле "Винил", а также комедий "Девчонки" и "Единство". Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Deadline.
    Десятисерийный первый сезон "Винила" Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Уинтера стартует в воскресенье, 14 февраля 2016 года, в 21:00. Постановщиком двухчасовой первой серии является сам Скорсезе. "Винил", действие в котором происходит в 1970-х годах в Нью-Йорк Сити, показывает музыкальный бизнес тех времен, приправленный сексом и наркотиками на заре панка, диско и хип-хопа. Главный герой сериала, Ричи Финестра (Бобби Каннавале), президент звукозаписывающего лейбла, который старается сохранить компанию, а заодно и душу, не уничтожив при этом тех, кто станет у него на пути. Обязанности шоураннера исполняет Уинтер.
    Новые сезоны "Девчонок" и "Единства" дебютируют друг за другом в один день неделей позже – в воскресенье, 21 февраля. Премьера пятого сезона "Девчонок", насчитывающего десять эпизодов, состоится в 22:00. В сериале представлен юмористический взгляд на разного рода унижения и редкие успехи в компании двадцатилетних девушек. Комедия создана Леной Данхэм, которая является исполнительницей главной роли.
    Второй сезон сериала "Единство", состоящий из восьми эпизодов, стартует в 22:30. Шоу создано братьями Джеем и Марком Дюплассами и рассказывает о четырех взрослых людях, живущих под одной крышей на окраине Лос-Анджелеса.

#1044 mpelion, 31.10.2015 07:43
  5. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

Новости мира кино
    Сотрудничество Санды Баллок и Джорджа Клуни продолжится самым неожиданным образом. Как сообщает издание ThePlaylist, актриса возглавит команду "женского" римейка приключенческого фильма "Одиннадцать друзей Оушена".
    Постановщиком согласился стать Гэри Росс, в активе которого такие фильмы, как "Плезантвиль" и "Голодные игры". Джордж Клуни будет одним из продюсеров картины. Утверждается, что идея перезапуска франшизы возникла еще в 2014 году, однако дело застопорилось после смерти летом 2015 года Джерри Вайнтрауба, продюсера оригинальных фильмов с участием Джорджа Клуни. Однако теперь с назначением сценариста Оливии Милч проект сдвинулся с мертвой точки.
    Сроки работ над картиной пока не уточняются. Вероятнее всего, Росс приступит к работе после премьеры драмы "Свободный штат Джонса" в мае 2016 года. Возможный прокатный график также не называется.
    Напомним, что оригинальная криминальная комедия "Одиннадцать друзей Оушена" была выпущена в 2001 году. При производственном бюджете в 85 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате 450 миллионов долларов. В 2004 и в 2007 году были выпущены два продолжения. Заработки последних оказались значительно скромнее - 362 и 311 миллионов долларов.

#1045 mpelion, 31.10.2015 07:43
  6. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Йен МакЭлхинни не доволен смертью своего персонажа в "Игре престолов"

Новости мира кино
    Актер Йен МакЭлхинни, чей герой пополнил ряды "почивших всуе" в сериале HBO "Игра престолов", "зол", что его персонаж не дожил до шестого сезона фэнтезийного шоу. Об этом сообщает издание The Wrap.
    МакЭлхинни, который исполнял роль сира Барристан Селми, рыцаря и советника Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), выразил недовольство по поводу того, что его вычеркнули из шоу. Персонаж МакЭлхинни еще жив в романах цикла Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Огня", на которых основан сериал.
    "Если честно, я зол, - заявил актер во время недавней конференции в рамках выставки MCM London Comic Con. – Я это понял еще до того, как прочел сценарий, потому что у меня было расписание съемок. К сожалению, я прочел книги, и у меня были свои ожидания, связанные с пятым сезоном".
    МакЭлхинни рассказал, что когда стал подозревать, что его "вычеркнули" из сериала, он обратился к исполнительным продюсерам Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу за подтверждением своих опасений. "Откровенно говоря, я был слегка разочарован. Я считаю, они должны были сообщить мне об этом заранее, и пусть бы это мало что изменило, но было бы, по крайней мере, вежливо, - сказал он. – Я был огорчен, потому что мне очень нравилось играть эту роль, и я ожидал, что моему герою еще предстоит "мясо", и должен признаться, что надеялся дотянуь до шестого сезона".
    Несмотря на свое разочарование, ирландский актер признает, что он сам виноват в том, что делал какие-то предположения, снимаясь в сериале, где никому не гарантирована безопасность. "Так тому и быть. Дело сделано, теперь я занимаюсь другими вещами", - сказал актер.
    Шестой сезон "Игры престолов" дебютирует в 2016 году.

#1046 mpelion, 31.10.2015 07:44
  7. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Джаред Лето попросил роль Чубакки

Новости мира кино
    Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс по инициативе издания Vanity Fair дал своеобразное интервью, вопросы которого задавали голливудские знаменитости и руководители крупных интернет-кампаний.
    В частности, актер Джаред Лето спросил: почему режиссер не доверил ему роль Чубакки. "Это меня несколько задело. Всем известная моя репутация актера, способного к перевоплощениям. К тому же все знают, что я могу обрасти волосами, причем, по всему телу. Я разочарован и надеюсь, что ты позвонишь мне", - сказал он.
    Один из руководителей потокового сервиса Netflix поинтересовался: вернет ли Абрамс Джа-Джу Бинкса, на что постановщик ответил, что уже работает над сериалом на эту тему. Среди интервьюеров оказался и создатель "Звездных войн" Джордж Лукас, попросивший Абрамса прояснить судьбу внуков Дарта Вейдера. "О, Джордж, это просто прекрасно. Это ты мне должен сказать. Ведь это ты заварил всю эту кашу", - ответил Абрамс.
    Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат 17 декабря 2015 года. Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа - 112 миллионов. Ожидается, что сам фильм побьет стартовый ракорд в кассовых сборах.

#1047 mpelion, 31.10.2015 07:45
  8. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Air France покажет "Звездные войны 7" раньше премьеры

Новости мира кино
    Поклонники "Звездных войн", не успевшие приобрести билеты на первые сеансы седьмого эпизода, смогут воспользоваться уникальной возможностью увидеть фильм раньше театральной премьеры. Как сообщает издание The DailyMail, об этом позаботилась французская авиакомпания Air France, заключившая соглашение с EuropaCorp CINEMAS.
    По его условиям, пассажиры четырех рейсов, следующих в Париж из Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Нью-Йорка, смогут посмотреть картину уже 15 декабря 2015 года, то есть за три дня до выхода фильма в Северной Америке и Великобритании. Для этого клиентам авиакомпании необходимо будет приобрести билеты до 10 декабря 2015 года и заполнить особую регистрационную форму. После прилета в столицу Франции им будут вручены билеты, а специальный шаттл, украшенный символикой "Звездных войн" доставит их в кинотеатра, в которых состоится показ фильма.
    В России премьера седьмого эпизода запланирована на 17 декабря 2015 года. Предварительная продажа билетов на сеансы фильма в кинотеатре Nescafe IMAX была открыта 29 октября 2015 года. На момент написания данной заметки билеты не были доступны в обычных кассах, их можно было заказать, воспользовавшись помощью сервиса Рамблер-Касса.

#1048 mpelion, 31.10.2015 07:46
  9. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

"Ходячие мертвецы" продлены на седьмой сезон

Новости мира кино
    Кабельный канал AMC продлил популярную зомби-драму "Ходячие мертвецы", основанную на одноименном комиксе Роберта Киркмана, на седьмой сезон. Таким образом, "Ходячие мертвецы" не только догонят "Безумцев", которые на данный момент являлись самым продолжительным оригинальным сценарным сериалом на AMC, но и перегонят драму о рекламщиках с Мэдисон-авеню. После завершения седьмого сезона общее число эпизодов в "Ходячих мертвецах" составит 99, тогда как "Безумцы" насчитывают 92 серии.
    "Слава Богу, у кого-то есть магический шар, и мы из года в год продлеваем это шоу. Но шутки в сторону, мы так гордимся тем, что можем поделиться этим шоу с нашими фанатами – такими страстными, общительными и заинтересованными. Мы благодарны и не перестаем удивляться таланту, усилиям и превосходным результатам работы Роберта Киркмана, Скотта М. Гимпла, Криса Хардвика и многих других людей, которые являются нашими партнерами в создании этого уникального сериала. И вот результат: "Ходячие мертвецы" и ток-шоу "Talking Dead" продлены на следующие сезоны. Ура", - сказал в своем заявлении президент AMC и Sundance TV Чарли Колльер.
    "Ходячие мертвецы" являются самой популярной телевизионной драмой среди ключевой аудитории зрителей от 18 до 49 лет. Премьеру шестого сезона посмотрели 14,6 миллиона человек, а демо-рейтинг составил 7,4 среди зрителей до 50-ти лет. Спустя три дня первоначальные цифры увеличились до 19,5 миллиона и 12,9 миллиона человек в ключевой категории.

#1049 mpelion, 02.11.2015 11:45
  10. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,233
    64301
    64312

Сэм Рейми готов снять "Человека-паука" для Marvel

Новости мира кино
    Сэм Рейми готов по первому зову подключиться к созданию новых фильмов о Человеке-пауке для студии Marvel. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Week.
    "Возможно, они теперь и не нуждаются в моих услугах. Но если все же я понадоблюсь, то я с радостью возьмусь за эту работу. Хорошо, когда в тебе нуждаются", - сказал он. Рейми также признал, что "напортачил" с третьим фильмом, но теперь судьба франшизы, которая будет развиваться под присмотром Marvel, не вызывает у него опасений.
    Напомним, что первый фильм из трилогии Рейми был выпущен в 2002 году. При бюджете всего в 139 миллионов долларов он заработал в мировом прокате более 800 миллионов долларов. В картине снимались Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс и другие актеры.
    В 2004 и 2007 годах были представлены два продолжения. Третья серия, несмотря на всю критику в ее адрес, оказалась самой кассовой, заработав 890 миллионов долларов. После этого студия Sony решила перезапустить франшизу, но сделала это не совсем удачно и была вынуждена вступить в переговоры с Marvel о совместном развитии проекта.
    Новый Человек-паук будет представлен в фильме "Раскол мстителей" в мае 2016 года. В дальнейшем Sony и Marvel снимут сольный кинопроект, посвященный супергерою.

#1050 mpelion, 02.11.2015 11:46
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +2.