Другое Новости мира кино

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

Новости мира кино
    Джонни Депп вновь вернулся за стол переговоров со студией Paramount по поводу его возможного участия в триллере "Тройная граница". Об этом сообщает издание Variety. Предполагается, что действие картины будет происходить в одном из самых опасных с точки зрения криминогенной обстановки регионов мира - на границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной.
    Примечательно, что впервые о заинтересованности Деппа этим проектом сообщалось еще в 2010 году, когда режиссером числилась Кэтрин Бигелоу. Однако тогда дело так и не сдвинулось с мертвой точки, и Бигелоу в итоге была вынуждена отказаться от участия. На момент написания данной заметки студия Paramount уже назначила другого постановщика. Им стал Джей Си Чендор, создатель фильмов "Вертикальный предел" и "Не угаснет надежда".
    Ранее также утверждалось, что еще одним возможным участником картины может стать Том Хэнкс. Контракты с обоими актерами еще не были подписаны, поэтому состав "Тройной границы" еще может измениться.
    Напомним, что в начале 2016 года Джонни Депп был номинирован на премию "Золотая малина 2016" в категории "худший актер" за роль в фильме "Мордекай". В то же время, его имя попало в длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016".

#1211 mpelion, 22.01.2016 07:13
  2. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Новости мира кино
    Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.
    Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.
    Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.
    В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

#1212 mpelion, 23.01.2016 03:08
  3. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Студия Люка Бессон снимет фильм о катастрофе подлодки "Курск"

Новости мира кино
    Студия Люка Бессона EuropaCorp приступает к производству фильма, посвященного катастрофе российской субмарины "Курск". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, Режиссером картины, которая будет основана на произведении Роберта Мура "Время умирать", назначен датчанин Томас Винтерберг.
    Сценарий фильма подготовит Роберт Родат, в активе которого такие известные кинопроекты, как "Спасти рядового Райана", "Патриот" и другие. Будут ли создатели картины консультироваться с российским министерством обороны, пока не уточняются.
    Напомним, что атомная подводная лодка К-141 "Курск" потерпела аварию в августе 2000 года в Баренцевом море во время учений. Погибли все 118 членов экипажа. Согласно официальному отчету правительственной комиссии, катастрофа произошла после взрыва в торпедном аппарате номер четыре торпеды "Кит" № 65-76, произошедшем в результате утечки топлива. Возникший пожар привел к детонации боекомплекта и разрушению носовых отсеков субмарины.
    Спасательные работы, которые велись силами Северного флота с 13 по 20 августа оказались безуспешными. После этого к месту аварии было допущено норвежское судно "Seaway Eagle", водолазы которого смогли вскрыть корпус "Курска" и приступили к подъему на поверхность тел погибших моряков.
    Сроки работ над проектом пока не уточняются.

#1213 mpelion, 23.01.2016 03:09
  4. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Новости мира кино
    Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.
    Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.
    Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.
    Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

#1214 mpelion, 23.01.2016 03:10
  5. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

В фильме "Бэтмен против Супермена" появятся звезды "Ходячих мертвецов"

Новости мира кино
    Любопытное дополнение к актерскому составу фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" анонсировал ресурс IMDb. В списке исполнителей ключевых персонажей появились коллеги по сериалу "Ходячие мертвецы" Джеффри Дин Морган и Лорен Кохэн. Утверждается, что им достались роли родителей Брюса Уэйна Томаса и Марты Уэйнов.
    Сколь значительна будет партия актеров, пока не уточняется. Более того, в официальном перечне задействованных в проекте актеров, ранее представленном студией, имена Моргана и Кохэн не значатся. Премьера картины состоится 25 марта 2016 года. В ней также снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.
    Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" занял лишь третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2016 года по версии компании Fandsngo, уступив лидерство первому спин-оффу "Звездных войн" и мультфильму "В поисках Дори".
    Картина также попала в длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016" в категории "самый ожидаемый проект года". Результаты голосования будут объявлены за неделю до вручения наград Американской Киноакадемии.

#1215 mpelion, 24.01.2016 05:29
  6. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Fox адаптирует роман "Изгоняющий дьявола"

Новости мира кино
    Fox адаптирует книгу "Изгоняющий дьявола" 1971 года издания. Кабельный канал заказал производство пилота. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
    Современная версия, вдохновленная романом Уильяма Питера Блэтти, расскажет о двух мужчинах, взявшихся за ужасающий случай демонической одержимости и столкнувшихся лицом к лицу с истинным злом.
    Сценарий психологического триллера напишет Джереми Слэйтер ("Эффект Лазаря", "Фантастическая четверка"). Он, Джеймс Робинсон, Дэвид Робинсон и Барбара Уолл разделят между собой функции исполнительных продюсеров. Совместным производством драмы займутся студии 20th Century Fox Television и Morgan Creek Productions.
    Fox не в первый раз обращается за идеями пилотов к успешным полнометражным фильмам. Осенью 2015 года сериал "Особое мнение", снятый по мотивам одноименного фильма Стивена Спилберга, не смог заинтересовать зрительскую аудиторию несмотря на большую популярность оригинальной картины, главную роль в которой исполнил Том Круз. В прошлом месяце был прикрыт ребут еще одного известного фильма 80-х, "Городского ковбоя".
    Фильм "Изгоняющий дьявола" вышел на экраны в 1973 году и при производственном бюджете в 12 миллионов долларов заработал более 402 миллионов долларов.

#1216 mpelion, 24.01.2016 05:30
  7. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Джиллиан Андерсон предложили урезанный гонорар за новые "Секретные материалы"

Новости мира кино
    Джиллиан Андерсон, не раз упоминавшая о разнице между своим гонораром и гонораром Дэвида Духовны в первых сезонах "Секретных материалов", столкнулась с той же проблемой, получив предложение сняться в возрожденном шестисерийном проекте, премьера которого состоится 24 января 2016 года. Об этом актриса рассказала в интервью изданию The Daily Beast.
    Андерсон подтвердила, что в далеких 90-х ей понадобилось три сезона, чтобы разница между ее и Духовны гонорарами исчезла, и чтобы она получала "равную зарплату за равную работу". Также актриса рассказала, что студия "изначально потребовала, чтобы в кадре она стояла на несколько шагов позади партнера и никогда не находилась с ним рядом бок о бок".
    "Я могу только предположить, что вначале они хотели, чтобы я была его, типа, сообщницей, - сказал Андерсон. – Или, возможно, им было бы достаточно, чтобы моя героиня давала остроумные ответы человеку, на которого нацелена камера, и, конечно, в таком случае аудитория не могла бы видеть, что они идут рядом! Так или иначе, я долго терпеть не стала и посла всех к черту с этой фигней. Не помню, чтобы мне кто-то сказал, мол, теперь ты можешь идти с ним рядом. Но представьте, все разрешилось потому, что я взбесилась, а не потому, что мне кто-то разрешил".
    Несмотря на то, что Андерсон в итоге стала получать равноценную зарплату, снимаясь в оригинальном шоу, ей еще раз предложили "половину" того, что получил бы ее партнер, когда впервые зашла речь о возрождении "Секретных материалов". (По сведениям источников актеры подписали контракты на равных условиях).
    "Я удивлена, что так мало интервьюеров поднимают эту тему, а ведь все это правда, - сказала Андерсон. – Особенно в свете разговоров о том, что женщинам не доплачивают за их работу в этом бизнесе. Я думаю, очень важно, чтобы об этом слышали и говорили. Мне было невероятно трудно добиться повышения оплаты после той работы, которую я сделала в прошлом. Я действительно много работала для этого и в итоге получила желаемое. Даже в интервью, которые я дала за последние несколько лет, мне говорят: "Не можем поверить, что такое случилось. Это ведь так несправедливо". И я всегда отвечала: "Ну, это было давно". И вот, это произошло снова! И я не знаю, что теперь об этом сказать".
    Fox отказывается комментировать заявление Андерсон.

#1217 mpelion, 24.01.2016 05:31
  8. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Новости мира кино
    Триллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.
    Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".
    Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно.

#1218 mpelion, 25.01.2016 11:40
  9. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Арнольд Шварценеггер уточнил название продолжения "Конана - разрушителя"

Новости мира кино
    Подготовка к съемкам продолжения фильма "Конан - разрушитель" продолжается. Об этом рассказал в интервью корреспондентам ресурса ArnoldFans, исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер, который также уточнил название будущей картины.
    "Конан-завоеватель". Я восседал на троне многие годы, вероятно, десятилетия, а потом в один прекрасный момент они захотели свергнуть меня. Именно эта история будет рассказана, и именно такой фильм будет снят", - сказал он. По словам Шварценеггера, сценарий проекта уже готов, и продюсерская группа приступила к поиску режиссера, а сам он к интенсивным тренировкам, чтобы набрать нужную для образа форму.
    "Когда тренируешься ежедневно, крутишь педали велосипеда, таскаешь железо каждый день, возраст не столь завладевает твоим телом, как у других. Ведь когда остаешься в форме, часы словно откручиваются назад. Я прекрасно себя чувствую, и рад, что в нескольких моих последних фильмах многие трюки выполнял самостоятельно. Вся эта физическая нагрузка не сломала меня, поэтому я совершенно уверен, что смогу сняться в еще одном фильме о Конане со всеми этими скачками, поединками на мечах и так далее", - добавил он.
    Шварценеггер не уточнил возможные сроки реализации проекта.

#1219 mpelion, 25.01.2016 11:40
  10. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,016
    63792
    63803

Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"

Новости мира кино
    Спустя почти три десятилетия, которые Дэвид Духовны посвятил кино- и телеиндустрии, актер получил свою звезду на Голливудской "Аллее славы". Как сообщает издание Variety, торжественное мероприятие состоялось 25 января 2016 года, в день, когда самый известный персонаж, созданный Духовны за его карьеру, агент ФБР Фокс Малдер, возвращается в возрожденном мини-сериале "Секретные материалы" на канале Fox.
    На момент написания заметки Духовны помимо участия в рекламной кампании по продвижению "Секретных материалов" снимается во втором сезоне исторической драмы канала NBC "Водолей", готовится к выходу в печать в апреле своей книги "Bucky F&[email protected] Dent" и продолжает продвигать релиз прошлогоднего сольного рок-альбома "Hell or Highwater".
    "Я не знаю, чем я действительно займусь, когда вырасту, - шутит 55-летний актер. – Мне нравится быть актером, но, возможно, в определенный момент я прекращу это делать и займусь чем-нибудь еще".
    Если и есть какая-то цель, к которой Духовны стремится изо всех сил, это режиссерское кресло. Он успел снять три эпизода оригинальных "Секретных материалов", шесть эпизодов "Блудливой Калифорнии", один эпизод "Костей" и художественный фильм "Тайны прошлого". "Мне бы хотелось вернуться к работе режиссера и снять еще пару фильмов перед тем, как я уйду, - говорит актер. – Идеи для фильмов, которые появлялись у меня, они все для независимого, низкобюджетного кино. Это обычные человеческие истории, которые трудно снять. И на телевидение вы их тоже не пристроите".
    Что касается "Секретных материалов", то вряд ли в сериале поставлена точка. Несмотря на то, что ни Духовны, ни его партнерша по шоу Джиллиан Андерсон еще не могут подтвердить возможность полной занятости в возрожденном проекте, они оба не прочь сняться в еще нескольких эпизодах сериала канала Fox.

#1220 mpelion, 26.01.2016 06:54
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +2.