Другое Новости мира кино

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Комедия "Шпион" возглавила американский прокат

Новости мира кино
    Комедия "Шпион", главную роль в котором сыграла Мелисса МакКарти, возглавила американский прокат, заработав в премьерные выходные 30 миллионов долларов.
    Таким образом, картина стартовала слабее, чем один из предыдущих проектов с участием МакКарти - комедии "Копы в юбках", заработавшей в первые выходные 39 миллионов долларов. Однако даже такой старт в отсутствие конкурентов позволил фильму стать лидером.
    На втором месте оказался фильм-катастрофа "Разлом Сан-Андреас", собравший еще 26,4 миллиона долларов. На третьем с результатом в 23 миллиона долларов финишировал еще один дебютант - фильм ужасов "Астрал 3". Так как производственный бюджет этой картина составил всего 10 миллионов долларов, то она сможет стать прибыльной уже к концу первой недели проката.
    Что касается одного из самых ожидаемых фильмов летнего сезона 2015 года - "Безумный Макс 4: Дорога ярости", то он откатился на пятое место с результатом 7,9 миллиона долларов. Совокупные сборы фильма достигли 307 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет проекта составил 150 миллионов долларов, а значит ему еще только предстоит выйти на уровень окупаемости.
    Еще 6,2 миллиона заработал фильм "Мстители 2: Эра Альтрона". Американские сборы картины достигли 438 миллионов долларов.

#411 mpelion, 08.06.2015 10:10
  2. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

В Сочи открылся XXVI кинофестиваль "Кинотавр"

Новости мира кино
    В Сочи показом фильма Станислава Говорухина "Конец прекрасной эпохи" открылся XXVI международный кинофестиваль "Кинотавр". В основной конкурсной программе будут участвовать 14 фильмов.
    1. "14+"- Режиссер Андрей Зайцев
    2. "No Comment" - Режиссер Артем Темников
    3. "Ангелы революции" - Режиссер Алексей Федорченко
    4. "Гость" - Режиссер Денис Родимин
    5. "Инсайт" - Режиссер Александр Котт
    6. "Находка" - Режиссер Виктор Демент
    7. "Парень с нашего кладбища" - Режиссеры Илья Чижиков, Антон Чижиков
    8. "Пионеры-герои" - Режиссер Наталья Кудряшова
    9. "Про Любовь" - Режиссер Анна Меликян
    10. "Синдром Петрушки" - Режиссер Елена Хазанова
    11. "Спасение" - Режиссер Иван Вырыпаев
    12. "Страна ОЗ" - Режиссер Василий Сигарев
    13. "Тряпичный союз" - Режиссер Михаил Местецкий
    14. "Чайки" - Режиссер Элла Манжеева
    Жюри фестиваля возглавит известный российский режиссер Алексей Учитель. Также в судейскую коллегию войдут актер Андрей Смоляков, оператор Юрий Клименко, продюсер Наталья Мокрицкая, актриса Олеся Судзиловская, прокатчик Алексей Рязанцев, сценарист Николай Куликов и кинокритик Петр Шепотинник.
    Aильмом закрытия станет фильм "Зеленая карета", который снял Олег Асадулин. Кинофестиваль продлится до 14 июня 2015 года.

#412 mpelion, 08.06.2015 10:10
  3. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Джейсон Стэтхэм раскритиковал супергероические фильмы

Новости мира кино
    Джейсон Стэтхэм, которому прочат роль в одном из сериалов студии Marvel, раскритиковал супергероические фильмы в интервью итальянскому изданию I 400 Calci. По словам актера, ему не нравится тотальная зависимость таких проектов от "зеленых экранов и спецэффектов".
    "Я мог бы привести на съемочную площадку такого фильма свою бабушку, надеть на нее капюшон, а они бы просто поставили ее на фоне зеленого экрана, а потом дублеры бы сделали всю основную работу. Так любой сможет", - сказал Стэтхэм. По его словам, он восхищается лишь актерами боевиков старой школы, которые предпочитают все делать самостоятельно.
    Напомним, что ранее анонимные источники в Marvel якобы утверждали, что актеру предложена роль Меченого во втором сезоне сериала "Сорвиголова". Ни представители студии, ни сам актер пока не прокомментировали эти слухи. Стэтхэм также заявил в одном из интервью, что мечтает сыграть роль Джеймса Бонда и пообещал представить зрителям образ "сильно отличающийся от того, что они видели ранее". Что думают по этому поводу продюсеры "бондианы" на момент написания данной заметки также не было известно.
    В 2015 году актер появлялся на экранах сразу в нескольких фильмах, среди которых "Форсаж 7" и комедия "Шпион".

#413 mpelion, 09.06.2015 07:00
  4. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

"Мстители 2" сокрушили "Гарри Поттера"

Новости мира кино
    Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа.
    По уточненным данным совокупные сборы картины, которую снял режиссер Джосс Уидон, достигли 1,348 миллиарда долларов, что позволило проекту оттеснить с пятого места в рейтинге фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", финишировавшего в свое время с результатом 1,341 миллиарда долларов.
    От ближайшего конкурента - боевика "Форсаж 7" вторую часть "Мстителей" отделяло на момент написания данной заметки 160 миллионов долларов. Преодолеть это отставание фильму вряд ли удастся, но значительно сократить разрыв - вполне по силам, так как картина еще не вышла на таком важном для нее рынке как японский, где она стартует 4 июля 2015 года.
    Напомним, что в картине снимались Хейли Этвелл, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер и другие актеры. Джос Уидон отказался от поста режиссера финальной дилогии "Мстители". Освободившееся место заняли братья Руссо, снявшие фильм "Первый мститель 2: Другая война". Первая и вторая серии "Мстителей 3" будут представлены зрителям в 2018 и 2019 годах соответственно.

#414 mpelion, 09.06.2015 07:01
  5. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Автобот Бамблби появится в фильме "Черепашки-ниндзя 2"

Новости мира кино
    У автобота Бамблби, знакомого зрителям по фильмам Майкла Бэя, будет любопытное камео в картине "Черепашки-ниндзя 2".
    Как сообщает издание Comicbook, встреча героев двух кинопроектов студии Paramount Pictures произойдет на костюмированном параде, съемки которого проходили в Нью-Йорке. Означает ли это, что в будущем зрители смогут увидеть некий совместный фильм, или же это просто шутка Майкла Бэя, который является продюсером "Черепашек-ниндзя 2", пока неизвестно.
    Напомним, что в картине снимаются Стивен Амелл, Меган Фокс, Уилл Арнетт, Лора Линни, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Ноэль Фишер, Алессандра Амбросио, Брайан Ти, Тайлер Перри и другие актеры. Помимо уже представленных ранее героев, зрителям предстоит увидеть несколько новых, в том числе Бибопа и Рокстеди. После выхода из проекта Джонатана Либесмана, снявшего первую часть, режиссером сиквела назначен Дэйв Грин, создатель фантастического фильма "Внеземное эхо".
    Первая серия была выпущена в 2014 году. Ее производственный бюджет составил 125 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы - более 485 миллионов долларов, то есть картина стала вполне прибыльной. Несмотря на это, фильм подвергся критике со стороны фанатов и был удостоены сразу нескольких номинаций на премию "Золотая малина 2015".

#415 mpelion, 09.06.2015 07:03
  6. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Сериал "Константин" закрыт окончательно

Новости мира кино
    В начале мая 2015 года канал NBC отменил телекомикс "Константин". Несмотря на официальное закрытие шоу, исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон заявил, что у шоу все еще есть шанс, если удастся найти ему новый "дом". К сожалению поклонников "Константина", попытки не увенчались успехом, о чем Церон сообщил на своей странице в Twitter.
    В частности Церон написал следующее: "Я обещал поделиться новостями, когда они появятся, и пришло время сообщить, что они неутешительные. Актеры и сценаристы "Константина" освобождены по своим контрактам. Студия пыталась найти сериалу новый дом, за что мы ей будем вечно благодарны, но все усилия оказались тщетными. К сожалению, все, что я могу вам сказать, это то, что с шоу покончено… Для того, чтобы шоу получилось, потребовалось много составляющих – от увлеченного актерского состава, вдохнувшего жизнь в героев, до невероятно талантливых специалистов по спецэффектам, а также сценаристов и художников, работавших над комиксами "Hellblazer" и подаривших нам вселенную… Вы все заслуживали долгих лет с "Константином", и мы разочарованы тем, что не смогли вам их подарить. Но хорошая новость в том, что Константин будет жить, воплощенный во множестве других форм. Спасибо, что были с нами".
    В сериале, состоящем из тринадцати эпизодов, главные роли исполняли Мэтт Райан, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая и Хэролд Перрино.

#416 mpelion, 09.06.2015 07:04
  7. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Уве Болл обругал Анджелину Джоли и Роберта Дауни мл.

Новости мира кино
    Режиссер Уве Болл записал несколько видеообращений, в которых грубо обругал ведущих голливудских звезд, таких как Анджелина Джоли, Брэд Питт, Джордж Клуни, Роберт Дауни мл., а также всю систему производства голливудских блокбастеров.
    Поводом к столь резким заявлениям стал провал очередной кампании Болла по сбору средств на его следующий кинпроект, проходившей на краудфандинговой площадке Kickstarter. По словам постановщика, голливудские знаменитости, котрых он охарактеризовал в крайне непечатных выражениях, "смеются над семьями с невысоким уровнем дохода, тратящими свои скудные средства на просмотр такой чуши как "Мстители". "В общем-то мое послание, адресованное вам, звучит так: "Идите вы все ...", - сказал немецкий постановщик и ранее не стеснявшийся в выражениях, когда речь заходила о его более успешных коллегах по цеху.
    Уве Болл также пожалел о том, что связался с командой Kickstarter, которая "ввела его в заблуждение, убедив в том, что он сможет собрать 55 тысяч долларов на съемки фильма "Ярость 3". К моменту окончания компании на ее счету было всего 24,5 тысячи долларов. "Только конченные идиоты могут собирать средства на этом сайте. Для меня краудфандинг с этого момента умер", - добавил он, подчеркнув, что у него достаточно собственных средств, чтобы "играть в гольф до конца жизни".
    "Железного человека не существует. Капитана Америки не существует. Проснитесь же наконец", - призвал режиссер. Уве Болл также нашел несколько весьма нелестных эпитетов для новых голливудских инвесторов, вроде основателя компании Alibaba, который "просто хочет, чтобы его яхту принимали в Каннах, где можно развлекаться с супермоделями. Вот такая у них киноиндустрия", - резюмировал он.
    Свою гневную речь Уве Болл сопровождал отборной руганью.

#417 mpelion, 09.06.2015 07:05
  8. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Ридли Скотт представил трейлер фильма "Марсианин"

Новости мира кино
    Киностудия 20th Century Fox и режиссер Ридли Скотт представили трейлер фантастического фильма "Марсианин", в котором главную роль сыграл Мэтт Дэймон.
    Проект основан на одноименном произведении писателя Энди Уира, которое было издано в 2012 году в электронном формате. Его сюжет строится вокруг американского астронавта, оставшегося в полном одиночестве на Марсе. Из-за сильной бури экипаж его корабля вынужден срочно эвакуировался с планеты, посчитав, что главный герой погиб. Однако он выжил и теперь вынужден бороться за жизнь в совершенно неприспособленных для существования человека условиях.
    В картине также снимались Джессика Честейн, Кейт Мара, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Себастиан Стэн, Маккензи Дэвис, Шон Бин, Майкл Пенья, Дональд Гловер, и другие актеры.
    Фрагмент сценария картины успел побывать в настоящем космическом полете. Титульная страница с рисунками самого Ридли Скотта была помещена в специальную капсулу на борту космического корабля Orion, который совершил первый успешный полет 5 декабря 2014 года.
    Премьера фантастического фильма "Марсианин" намечена на 25 ноября 2015 года. В России картина стартует чуть позже - 3 декабря 2015 года. Ниже представлен первый трейлер картины.

#418 mpelion, 09.06.2015 07:05
  9. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

По комиксу "ReincarNATE" снимут детективный сериал

Новости мира кино
    Продюсер Патрис Теруа ("Звездная карта") заключил сделку с компанией Buck Productions и ее исполнительным директором Шоном Бакли ("Interview with a Time Traveler") о производстве сверхъестественной криминальной драмы, основанной на графической новелле "ReincarNATE" Майкла Моричи и Кита Бернса. Теруа и Бакли выступят исполнительными продюсерами телеадаптации. Об этом сообщает издание Deadline.
    Сценарий к пилоту написал режиссер короткометражного фильма "Interview With A Time Traveler" Джеймс Купер. Сюжет "ReincarNATE" строится вокруг невезучего частного сыщика Нейта МакКоя. После перенесенного ранения в голову, Нейт обретает способность общаться с версиями самого себя из прошлых жизней: шерифом времен Дикого Запада, Джейсоном, и убийцей по контракту из 1960-х, Аланом. С их помощью Нейт бросит вызов криминальному миру, продажным копам, отморозкам, среди которых известный авторитет Эль Панда, чтобы выяснить имя человека, ответственного за убийство его отца.
    Автор графической новеллы Моричи известен страстным поклонникам комиксов своими работами: "Dawn Of The Planet Of The Apes" (Boom! Studios), "Roche Limit" (Image Comics) и "Hoax Hunters" (Image Comics/Heavy Metal).
    "Меня захватили безумное воображение Моричи и его графическая новелла, - сказал в своем заявлении Теруа. – В ней идеальное сочетание детективного сериала с элементами сверхъестественного, первоклассные персонажи и богатейший визуальный мир. Эдакая смесь "Готэма" и "Шестого чувства"".

#419 mpelion, 09.06.2015 07:06
  10. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

46,068
    63855
    63866

Джеффри Дин Морган хочет вернуться в сериал "Сверхъестественное"

Новости мира кино
    Прошло немало времени с тех пор, как Джеффри Дин Морган в последний раз появлялся в роли Джона Винчестера, отца братьев Сэма и Дина, в сериале "Сверхъестественное". В интервью изданию Collider популярный актер признался, что был бы рад вернуться в знакомом образе в нескольких эпизодах шоу, пока оно еще не завершилось.
    На вопрос издания, вернулся бы он в сериал, если бы представился удобный случай, актер ответил следующее: "Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: "Когда вы вернетесь в "Сверхъестественное?". Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто".
    Напомним, что в январе 2015 года канал The CW продлил сериал "Сверхъестественное" на одиннадцатый сезон. На момент написания заметки на канале History демонстрируется мини-сериал "Техасская революция" с участием Моргана, а следующий телепроект, в котором появится актер – второй сезон сериала "За пределами" канала CBS.

#420 mpelion, 09.06.2015 07:07
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +2.