Другое Новости мира кино

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Sony Pictures перезапустит "Ангелов Чарли"

Новости мира кино
    Киностудия Sony Pictures намерена перезапустить еще одну свою популярную в прошлом серию фильмов. Как сообщает издание The Wrap, речь идет об "Ангелах Чарли".
    Утверждается, что руководство студии уже определилось с кандидатурой режиссера проекта. Этот пост может занять создательница весьма успешного мюзикла "Идеальный голос 2" Элизабет Бэнкс. Если переговоры с последней завершатся успешно, она также будет исполнять функции продюсера.
    Напомним, что "Ангелы Чарли" изначально существовали в виде телевизионного сериала, демонстрировавшегося с 1976 по 1981 год. Затем в 2000 году была выпущена полнометражная версия, в которой главные роли сыграли Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью, ЛЛ Кул Джей, Сэм Рокуэлл, Криспин Гловер и другие актеры. Сюжет обоих проектов строился вокруг сотрудниц элитного подразделения "Ангелы Чарли", которые выполняют задания под "телефонным" руководством их начальника Чарльза Таунсенда. Фильм заработал в мировом прокате 264 миллиона долларов. В 2003 году был выпущен менее успешный сиквел под названием "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
    Сроки работ над новой версией пока не уточняются, равно как ее и возможный прокатный график.

#851 mpelion, 17.09.2015 07:00
  2. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Звезда "Ходячих мертвецов" рассказала о главном оружии своей героини

Новости мира кино
    Главным оружием Кэрол Пелетье является ее умение "приспосабливаться". Об этом заявила звезда зомби-драмы "Ходячие мертвецы" Мелисса МакБрайд, комментируя кадр из шестого сезона сериала, который разместило на своей странице издание The Hollywood Reporter. На этом кадре Кэрол полирует свои ножи, но как утверждает исполнительница роли, острые клинки не единственное оружие ее героини. "Она умеет адаптироваться, и именно ее умение приспосабливаться является ключевым способом ее борьбы", - заявила актриса.
    Кэрол Пелетье за несколько сезонов из запуганной домохозяйки сумела превратиться в настоящего бойца и стать ключевым игроком в группе Рика Граймса (Эндрю Линкольн). В пятом сезоне Кэрол напугала до смерти юного жителя Александрии, а заодно и поклонников сериала, в сцене с печеньем. "Я думаю, это две стороны одной медали, и думаю, что они обе опасны и обе необходимы, - объясняет МакБрайд кажущуюся двойственность натуры Кэрол. – До сих пор каждая из сторон пригождалась, и обе являются сутью Кэрол. И каждая из этих сторон знает о существовании другой. Это прекрасно, сложно и просто одновременно. Это как инструмент. Маска - один из видов ее оружия".
    Кэрол продолжит служить "глазами и ушами" для Рика в Александрии, так как большинство жителей коммуны не подозревают о том, какова Кэрол на самом деле. "Кэрол кукловод, она настоящий генерал в армии Рика", - поясняет МакБрайд.
    В шестом сезоне, по словам актрисы, надо будет внимательно следить за отношениями между Кэрол и Морганом (Ленни Джеймс), двумя невероятно важными людьми в жизни Рика. "За ними будет очень интересно наблюдать, потому что они еще по-настоящему не взаимодействовали. Я не знаю, что он будет делать с этими людьми. По его мнению, "жизнь драгоценна". Но постойте-ка. Конечно, драгоценна, но речь о той жизни, которая готова убить тебя? Твоя собственная жизнь гораздо ценнее, чем та".
    "Ходячие мертвецы" возвращаются с шестым сезоном 11 октября 2015 года.

#852 mpelion, 17.09.2015 07:01
  3. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Киностудия Universal построит парк развлечений в Пекине

Новости мира кино
    Universal Studios подписала контракт с китайским государственным консорциумом о совместном строительстве парка развлечений в Пекине. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
    Торжественная церемония состоялась в нью-йоркской штаб-квартире компании Comcast NBCUniversal, управляющей тематическим парком Universal Studios Hollywood. Стоимость проекта оценивается в восемь миллиардов долларов, часть этой суммы будет потрачено на строительство специальной ветки метрополитена.
    Парк займет площадь в 120 гектаров на востоке китайской столице. Первых посетителей он сможет принять в 2019 году. Это будет третий подобный парк Universal в Азии, два других расположены в Сингапуре и Осаке. Помимо традиционных тематических зон и аттракционов, в нем будут находиться первые собственные отели киностудии.
    Примечательно, что впервые о планах Universal было объявлено еще в начале 2014 года, однако на тот момент инвестиции в проект оценивались в значительно меньшую сумму - два миллиарда долларов.
    Напомним, что 2015 год был весьма удачен для киностудии. Два ее фильма - "Мир Юрского периода" и "Форсаж 7" стали лидерами мирового проката, заработав более 1,5 миллиарда долларов. Также более миллиарда долларов собрал анимационный фильм "Миньоны".

#853 mpelion, 17.09.2015 07:01
  4. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

В сценарии "Острова черепа" найдется место Годзилле

Новости мира кино
    Причиной отказа студии Universal от участия в создании фильма "Кинг Конг: Остров черепа" стали не только предложенная студией Legendary схема финансирования проекта, но и упоминание в сценарии картины секретной правительственной службы "Монарх", фигурировавшей в ленте кинокомпании Warner Bros. "Годзилла".
    Таким образом, глава Legendary Томас Тулл собирался подготовить почву для последующего создания фильма "Кинг Конг против Годзиллы", объединяющем двух классических монстров. Естественно, руководство Warner Bros. не было готово поддержать эту идею, так как речь шла о кинопроекте конкурирующей студии.
    Кроме этого, в студии Universal скептически отнеслись к идее увеличения размеров Кинг Конга, чтобы он смог в дальнейшем составить реальную конкуренцию Годзилле. В итоге Universal окончательно отказалась от финансирования "Острова черепа" и позволило Туллу предложить фильм Warner Bros. Условия, на которых последняя сможет использовать образ Кинг Конга, не уточняются.
    Напомним, что "Кинг Конг: Остров черепа" будет выпущен в прокат 10 марта 2017 года. Ключевые роли в картине согласились сыграть Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Джон С. Рейли и другие актеры.

#854 mpelion, 17.09.2015 07:02
  5. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Кит Харингтон учтонил срок своего участия в "Игре престолов"

Новости мира кино
    Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон наконец нарушил молчание и сделал несколько намеков о судьбе своего персонажа Джона Сноу, который пал в результате заговора в финале пятого сезона фэнтезийного шоу. Отрывки из интервью актера бельгийскому телевизионному журналу Humo, приводит издание Vanity Fair. Внимание, данная заметка может содержать спойлеры.
    Согласно первоисточнику, актер, совершающий промо-тур, приуроченный к выходу в мировой прокат исторической драмы "Воспоминания о будущем", сказал следующее: "Я часто ощущаю разочарование. Я должен отказываться от потрясающих ролей, потому что связан с "Игрой престолов". Так что, для меня шоу похоже на обоюдоострый меч: я многим ему обязан, но, в то же время, оно полностью меня истощило. Ну, я стараюсь не думать об этом слишком много. Важно, что теперь я знаю точно, сколько мне осталось участвовать по контракту, а пока…". Тут Харингтона перебили и задали вопрос о количестве сезонов, в которых он примет участие, на что актер, рассмеявшись, ответил: "Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, "Игра престолов" останется частью моей жизни вплоть до моего тридцатилетия. В одном я уверен на сто процентов: в тот день, когда я покончу с "Игрой престолов", я похороню себя в полнометражных проектах".
    Харингтону исполняется тридцать в декабре 2016 года, поэтому вполне вероятно, что он еще может успеть сняться в двух сезонах шоу. Тем не менее, издание Varity просит отнестись с известной долей скепсиса к тому, что сказал в интервью актер. Во-первых, в Humo написано, что интервью "недавнее", однако, точной даты нет, а продвижением фильма по миру Харингтон занимается уже давно. Во-вторых, быть связанным контрактом и сниматься по контракту – не одно и то же. В-третьих, сам интервьюер бельгийского издания в своем заключительном комментарии написал следующее: "То ли Кит Харингтон валял дурака, то ли банально проболтался, решайте сами".
    Шестой сезон "Игры престолов" стартует на канале HBO весной 2016 года.

#855 mpelion, 17.09.2015 07:03
  6. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Эдриан Броуди сыграет потерявшего память агента ЦРУ

Новости мира кино
    Эдриан Броуди сыграет главную роль в триллере под названием "Срок годности". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.
    Сюжет будет строиться вокруг бывшего оперативника ЦРУ, который приходит в себя в больнице, куда он попал после неудачного покушения, и узнает, что отравлен. В его распоряжении остался всего день и он должен потратить все отпущенное ему время, чтобы восстановить в памяти события последних 24 часов.
    Сценарий картины поручен Брайану Такеру, который ранее был сценаристом драмы "Город порока". Ожидается, что съемки стартуют в марте 2016 года в одной из европейских стран. Потенциальным покупателям проект представлен на кинорынке в рамках международного кинофестиваля в Торонто. Прокатный график триллера пока не уточняется.
    Напомним, что в 2015 году зрители могли видеть Эдриана Броуди в китайской картине "Меч дракона", в которой его партнерами по съемочной площадке были Джон Кьюсак, Джеки Чан, Шарни Винсон, Пол Филип Кларк, Томер Оз, Макс Хуан, Рэйден Интегра и другие актеры.
    В 2016 году он появится в фильме "Император", действие которого будет происходить во времена Римской империи. Постановщиком этого кинопроекта будет Ли Тамахори.

#856 mpelion, 17.09.2015 07:03
  7. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Экранизация "Гамбита" осталась без режиссера

Новости мира кино
    Многострадальный спин-офф "Людей Икс", посвященный Гамбиту лишился режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, от участия в проекте отказался постановщик Руперт Уайатт. По его словам, съемочный график фильма несовместим с его иными обязательствами.
    "Я бы с большим удовольствием поработал с моим другом Чаннингом и командой студии Fox, но, к моему большому сожалению, перенос даты старта съемок делает это невозможным. Я благодарен всем за предоставленную возможность и уверен, что "Гамбит" станет потрясающим фильмом", - говорится в заявлении Уайатта.
    Напомним, что проект лихорадит не первый раз. В июле 2015 года сообщалось, что студия не смогла договориться с исполнителем главной роли Чаннингом Татумом, однако позже стало известно, что сторонам все же удалось преодолеть все разногласия.
    Кто займет место выбывшего режиссера, на момент написания данной заметки не было известно. Вероятнее всего, премьера картины, намеченная на 7 октября 2016 года, будет перенесена, так как поиски адекватной замены потребуют времени, и съемочный график будет окончательно сорван.
    Помимо Чанинга Татума, в картине также согласилась сниматься французская актриса Леа Сейду, которой досталась роль Белладонны.

#857 mpelion, 18.09.2015 06:51
  8. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Премьера фильма "Падение Лондона" вновь отложена

Новости мира кино
    Премьера боевика "Падение Лондона", который станет сиквелом фильма "Падение Олимпа" не состоится 22 января 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе студии Gramercy Pictures. Новая дата выхода картины - 4 марта 2016 года.
    Причина изменения прокатного графика не уточняется. Отметим, что это уже не первый случай переноса премьеры этого проекта. Изначально предполагалось, что зрители смогут оценить "Падение Лондона" 2 октября 2015 года. Однако студия 20th Century Fox зарезервировала эту дату для своего фантастического фильма "Марсианин", поэтому создатели "Падения Лондона" были вынуждены отступить.
    Теперь картине предстоит соревноваться за внимание и кошельки зрителей с мультфильмом студии Walt Disney "Зверополис", а также фильмом "Дом странных детей", премьеры которых состоятся также 4 марта 2016 года.
    Главные роли в "Падении Лондона" сыграли Джерард Батлер, Морган Фриман, Мелисса Лео, Шарлотта Райли, Аарон Экхарт, Джеки Эрл Хейли, Рада Митчелл, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Колин Сэлмон и другие актеры. Действие будет происходить в британской столице, куда прибывают лидеры крупнейших мировых держав на похороны премьер-министра, скончавшегося при весьма странных обстоятельствах.

#858 mpelion, 18.09.2015 06:55
  9. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Студия братьев Вайнштейнов снимет сериал "Mist"

Новости мира кино
    Принадлежащая компании The Weinstein Company, студия Dimension Television разрабатывает телевизионный сериал, основанный на повести Стивена Кинга "Туман", которая в 2007 году была экранизирована Фрэнком Дарабонтом по его собственному сценарию в фильм ужасов "Мгла". Сценарий к сериалу, который, по словам руководства Dimension Television, получил благословение Кинга, написан Кристианом Торпом, на счету которого популярный датский сериал "Рита". Об этом сообщает издание Deadline.
    Сериал расскажет новую историю о кажущемся безобидным на первый взгляд, который окутывает маленький городок и приводит к его полному разрушению. От психологических ужасов и до потусторонних существ, туман вызывает самых мрачных демонов, до этого времени спящих внутри горожан, чтобы они боролись со сверхъестественными явлениями, и, что более важно, друг с другом.
    "Ужас и драма в повести Стивена Кинга настолько обширны, что мы поняли, что потребуется телевизионный формат, чтобы исследовать их в полном объеме, - сказал в заявлении председатель The Weinstein Company и Dimension Films Боб Вайнштейн. – Для этого шоу Кристиан создал потрясающих персонажей и очень страшную историю".
    Главные роли в оригинальном фильме "Мгла" исполняли Марсия Гэй Харден, Томас Джейн, Лори Холден, Тоби Джонс и другие актеры.

#859 mpelion, 18.09.2015 06:56
  10. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

45,953
    63622
    63633

Marvel стерилизует и убьет всех Людей Икс

Новости мира кино
    Marvel использует весьма радикальный способ популяризации Нелюдей, который подчеркнет их важность для кинематографической вселенной, создаваемой компанией. Как сообщает издание Blastr, в новой серии комиксов "Extraordinary X-Men" будет представлена сюжетная линия, предполагающая ликвидацию всех Людей Икс.
    Утверждается, что субстанция Terrigen Mists, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, окажется смертельно опасным ядом для земных мутантов Людей Икс. Более того, она полностью стерилизует их, что означает невозможность появления новых мутантов в дальнейшем.
    Естественно, этот трюк призван показать окончательное превосходство Нелюдей над Людьми Икс с прицелом на будущие экранизации. Напомним, что правом съемки фильмов о земных мутантах пока владеет студия 20th Century Fox. Вполне возможно, руководство Marvel рассчитывает, что подобные шаги сделают конкурентов более сговорчивыми на переговорах о совместном использовании вселенной Людей Икс.
    Напомним, что фильм "Нелюди", включенный в кинематографическую вселенную Marvel, будет представлен зрителям в 2019 году. А в 2016 году состоится премьера картины студии FOX "Люди Икс: Апокалипсис" - последней из серии, которую создал режиссер Брайан Сингер.

#860 mpelion, 18.09.2015 06:58
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +2.