Другое Все обо Всем

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    25 мая Председатель Государственной миграционной службы Украины Сергей Радутный вручил удостоверения на постоянное проживание лидеру группы Brutto Сергею Михалку и его продюсеру Антону Азизбекяну.
    Данная информация появилась на официальном сайте Государственной миграционной службы Украины. В январе 2015 года вице-премьер-министр – министр культуры Вячеслав Кириленко подал ходатайство в МВД с просьбой предоставить разрешение на проживание для двух артистов, как деятелям культуры, иммиграция которых отвечает интересам Украины. Чтобы поддержать имидж Украины как государства, в которой гарантированно возможности для свободного выражения собственных взглядов и убеждений, в том числе через творческую деятельность, а также учесть в этом решении позицию группы по поддержке украинской Революции достоинства и их вклад в развитие украинской музыки.

Вид на постоянное жительство даст Сергею Михалку и его продюсеру право постоянно проживать в Украине и пользоваться теми же правами и свободами, а также нести такие же обязанности, как и граждане Украины, за исключениями, установленными Конституцией, законами или международными договорами Украины (право избирать и быть избранными в органы власти, работать на государственной службе и т.д.)

#11 nik76, 26.05.2015 15:24
  2. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Клипы скандальной американской певицы Майли Сайрус могут запретить показывать по телевидению в дневное время суток.
    Майли Сайрус и Анриана Гранде могут получить статус артистки жанра кино для взрослых. В таком случае им будет запрещено появляться на публике, их клипы будут крутить после полуночи, на их концерты не смогут пропускать подростков и детей, как сообщает dailytimesgazette.com.

Несмотря на то, что количество поклонников Сайрус и Гранде с каждым днем увеличивается, звездам могут запретить появляться на сцене, если они не изменят свой имидж. В соцсетях появляются целые сообщества бойкота творчества юных поп-звезд.

#12 nik76, 26.05.2015 15:25
  3. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Известный российский певец Николай Басков станцевал тверк со скандальными "пчелками".
    23 мая в Москве (Россия) прошла церемония вручения музыкальных премий RU.TV-2015. Ее посетили как российские, так и украинские артисты. Ведущими мероприятия стали Николай Басков и Оля Полякова.
    В конце премии Басков переоделся в костюм медведя и выступил с девушками-“пчелками“, танцевавшими тверк. Правда, как удалось выяснить журналистам, танцовщицы оказались не оригинальным коллективом из Оренбурга, не так давно оказавшимся в центре скандала, а лишь приглашенными артистками.

#13 nik76, 26.05.2015 15:26
  4. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Роковая ошибка: врачи поставили Робину Уильямсу неправильный диагноз
    Актера убил неверный диагноз
    Диагноз болезнь Паркинсона, поставленный известному американскому актеру Робину Уильямсу, оказался врачебной ошибкой. Об этом сообщил в среду голливудский журнал In Touch, ссылаясь на выводы патологоанатомов. Результаты вскрытия тела покончившего с собой актера стали известны только сейчас.
    Спустя несколько месяцев после того, как Уильямсу сообщили о наличии у него тяжелого заболевания, он покончил с собой. Актер, завоевавший широкую популярность благодаря своему комедийному дарованию, повесился 11 августа 2014 года в собственном доме в калифорнийском городе Тибурон.
    Сейчас калифорнийские СМИ передают, что именно сообщение об обнаружении у него болезни Паркинсона, могло самым трагическим образом повлиять на 63-летнего Уильямса.
    По информации издания "Радар онлайн", результаты вскрытия показали, что в отношении Уильямса едва ли можно говорить о болезни Паркинсона. "Речь идет о другом заболевании – деменции с тельцами Леви", – отмечает "Радар онлайн". Последняя представляет собой один из видов старческого слабоумия.
    Спустя несколько дней после смерти Робина Уильямса его супруга Сьюзан Шнайдер заявила, что актер очень переживал по поводу того, что у него была обнаружена болезнь Паркинсона.

#14 nik76, 01.07.2015 16:13
  5. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Татьяна Догилева объяснила свое исчезновение из кино
    Актриса стала бояться больших ролей
    Актриса Татьяна Догилева рассказала "Собеседнику", как пережила потерю востребованности в российском кинематографе.
    "Случилось в моей актерской судьбе так, что как раз в самый хороший актерский возраст – это около 40, когда у тебя еще есть внешность, но уже и опыт появился – у нас страна поменялась – говорит Догилева. Вместо СССР с его устоями появилась новая Россия. И в новой России мое поколение оказалось на фиг никому не нужным. Я про актеров и актрис. Но, по-моему, так и в других сферах и профессиях стало. Короче, всем захотелось чего-то нового, а мы были, как говорят про актеров режиссеры, "отработанный пар". Мне так и сказал очень любимый и уважаемый мною сценарист А. Бородянский, с которым мы были, может, и не в друзьях, но в очень хороших отношениях. Не сразу, конечно, но справилась. Утешала себя, что и получше меня артистки переставали сниматься в расцвете сил. Слава Богу, были театральные проекты, антреприза появилась. Жить, оказалось, можно и без кино. Даже и не печалилась. А потом начали снимать сериалы, и стали мне тихонько подсылать сценарии, уже характерные роли. И были все эти роли... таких несколько сексуально неудовлетворенных женщин, которые либо имели молодых мужей (партнеров) и ревновали их, либо пытались заполучить таковых. Я очень веселилась. Но играла с удовольствием после перерыва. Потом удовольствие стало пропадать. За ним и здоровье. Я стала бояться больших ролей. Не может нормальная актриса, если она играет, а не просто болтается перед камерой, выдержать 12 часов! Вместо меня можно взять и подешевле. А качество? Оно нынче не главное".

#15 nik76, 01.07.2015 16:14
  6. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Скарлетт Йоханссон снимется в сиквеле фильма "Люси"
    Компания Люка Бессона также снимет продолжение картины "Коломбиана"
    30-летняя актриса Скарлетт Йоханссон снова перевоплотится в пожирающее мужчин смертоносное создание в теле женщины по имени Люси в продолжении одноименного фильма режиссера Люка Бессона. Новость о съемках сиквела сообщила кинокомпания Бессона "EuropaCorp". Впрочем, сама Йоханссон пока не подтвердила свое участие в проекте.
    "Не представляю, как можно снять сиквел. Фильм не предусматривает его. Если мы найдем что-то достаточно хорошее, может, и сниму, но сейчас я не рассматриваю этот вопрос", — в одном из прошлогодних интервью заявил французский режиссер, в итоге изменивший свое мнение.
    Также стало известно, что компания Люка Бессона снимет продолжение картины "Коломбиана" режиссера Оливье Мегатона, в главной роли в которой была задействована Зои Салдана.

#16 nik76, 01.07.2015 16:15
  7. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Жена Уилла Смита спокойно относится к тому, что актера привлекают другие женщины
    Актер успел "поиграть" в любовь с Дозарио Доусон и Марго Робби
    Практически каждый новый фильм Уилла Смита включает в себя яркую любовную историю. За последние несколько лет Уилл Смит успел "поиграть" в любовь с Дозарио Доусон, Марго Робби и множеством других голливудских красавиц. Возможно, именно философский подход к браку Джады Пинкетт Смит, супруги Уилла Смита, до сих пор спасает их отношения.
    "Мы с Уиллом абсолютно доверяем друг другу. Я не контролирую своего супруга, мне это не нужно. Он взрослый человек, самостоятельно принимающий решения. Я нормально отношусь к тому, что Уилла привлекают другие женщины. В конце концов, если он не ценит женскую красоту в других, то как же он сможет восторгаться моей внешностью?".
    Уилл и Джада впервые встретились в начале 90-х, когда она пробовалась на роль подруги Смита в хит-шоу "Принц из Беверли-Хиллз". На роль Джаду не взяли из-за слишком маленького роста, но актеры крепко сдружились. Спустя 2 года после развода актера с его первой супругой Шири Зампино – в 1997 году, Уилл и Джада сыграли свадьбу. За 18 лет брака у них родилось двое детей – сын Джейден и дочь Уиллоу. История Уилла и Джады – пример для многих, но своим детям актриса не хотела бы желать того же:
    "Черт возьми, не стоит создавать семью так рано! Мне повезло, что у меня такой муж, потому что провести почти двадцать лет с ужасным партнером мне бы не хотелось! В любом случае, над браком надо много трудиться".

#17 nik76, 01.07.2015 16:16
  8. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Дженнифер Энистон из-за "Друзей" не может получить серьезную роль
    Актриса посвящает все свободное время книгам, йоге и разведению кур
    Голливудская актриса Дженнифер Энистон устала от ролей в романтических комедиях и хочет наконец уделить время серьезным проектам. Есть лишь одна проблема: звезде "Друзей" практически перестали поступать предложения о съемках от агентов и продюсеров.
    Неудачи преследуют актрису не со вчерашнего дня: Энистон до сих пор держит обиду на американскую Киноакадемию, не номинировавшую ее на премию "Оскар" за роль в картине "Торт". Впрочем, Дженнифер не отчаивается и намерена получить заветную статуэтку. Осталось просто найти "подходящую роль".
    Кстати, именно амплуа милой добродушной Рейчел из сериала "Друзья", по мнению актрисы, не дает продюсерам возможности разглядеть в ней нечто большее.
    Впрочем, в собственный проект Энистон пока что вкладываться, не готова, потому спокойно живет в поместье на побережье Лос-Анджелеса и посвящает все свободное время книгам, йоге и разведению кур.

#18 nik76, 01.07.2015 16:16
  9. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    52-летний актер Александр Мохов бросил жену ради 23-летней певицы
    Актер не стал скрывать, что его новой дамой сердца является Ирина Огородник
    О том, что в семье популярного актера Александра Мохова и его жены, актрисы Дарьи Калмыковой не все гладко, стало известно еще несколько лет назад. Однако сам артист утверждал, что эта информация не соответствует действительности, а его брак все так же крепок, как в самом начале. Однако в последнее время Калмыкову видят на светских мероприятиях не в компании супруга, а вместе с актером Николаем Сергеевым. С ним же, как выяснили ушлые папарацци, она собирается в отпуск в Грецию.
    Между тем Мохов отметил 52-летие в обществе друзей и близких. Когда журналисты дозвонились до артиста, чтобы поздравить его с днем рождения и узнать последние новости, тот не стал отпираться, что действительно разведен. Так же Александр не стал скрывать, что его новой дамой сердца является юная актриса Ирина Огородник (она же певица Николь). Девушка играет в киевском Театре на Подоле. "И она очень талантливая", – цитирует Мохова "Экспресс газета".
    Как напоминает издание, первый раз популярный артист женился в 1985 году. Тогда еще Александр явно не отличался ветреностью. Так, брак, в котором появился сын Семен, длился почти 18 лет. К слову, от союза с Дарьей Калмыковой у Александра подрастает восьмилетний сын Макар. Вторая жена была моложе актера на 20 лет. Зато с новой подругой – Ириной Огородник – у Мохова разница в возрасте куда внушительнее – целых 28 лет.

#19 nik76, 01.07.2015 16:17
  10. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются разводиться
    На днях пара посетила Кенсингтонский дворец
    Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются разводиться. Недавно пара посетила Кенсингтонский дворец в Лондоне, куда была приглашена принцем Уильямом и его женой Кейт на чаепитие – сообщает metronews.
    Информацию о том, что супруги действительно приезжали во дворец, подтвердил представитель Кенсингтонского дворца. Как отмечает USA Today, Питт и Джоли провели в гостях гораздо больше времени, чем планировалось изначально. В итоге чаепитие растянулось на несколько часов.
    По словам представителя дворца, хозяева встречи и их гости обсуждали борьбу с незаконной торговлей дикими животными. На встрече также присутствовал маленький принц Джордж, а его сестру месячную принцессу Шарлотту решили не брать на мероприятие.
    Кстати, отмечается, что Анджелина и Питт принесли с собой небольшой подарок по случаю рождения принцессы, однако, какой именно, не сообщается.
    Напомним, что ранее СМИ сообщали о том, что самая завидная пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Якобы актер устал от постоянного контроля своей жены.
    Пара никак не комментирует эти слухи и продолжает появляться на публике вместе. Совместный визит Анджелины и Брэда во дворец еще раз доказал, что пара все еще вместе и не думает о расставании.

#20 nik76, 01.07.2015 16:18
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +2.