Другое Все обо Всем

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Кончита Вурст довела до слез Полину Гагарину на "Евровидении"
    Певица отметила, что Кончита Вурст особенно прониклась именно к ней
    В программе "Вечерний Ургант" Полина Гагарина рассказала о самых волнующих моментах, которые пережила на конкурсе.
    Напомним, на сцену Полина вышла в белом платье с огромным шлейфом. При этом у Полины было всего 20 секунд, чтобы забежать в нем на сцену и расправить. Оказывается, помощники Кончиты Вурст поделились с артисткой секретом, как правильно сложить подол платья, чтоб после легким движением руки тут же его идеально расправить.
    "Перед самым выступлением дается всего 30 секунд на подготовку номера. Я переживала за платье, потому что оно должно было быть разложено просто идеально, чтобы проекция на него падала очень красиво. Мы с моим директором Татьяной никому не доверяли мое платье. Она сама несла его и расправляла, так как нам посоветовали. Но до этого мне нужно было привести дыхание в порядок и не забыть слова песни, чего я очень боялась. Этот белый лист снился мне в кошмарных снах".
    Также Полина отметила, что Кончита Вурст особенно прониклась именно к ней и верила, что именно она одержит победу на конкурсе.
    "Кончита часто подходила ко мне, практически на каждой репетиции. Подбадривала меня, давала советы. Видимо, я ей полюбилась. Она все время говорила, что я должна победить. После ее слов я плакала от страха и волнения. И вообще, у меня было такое чувство, что меня все оберегали на конкурсе и относились с добротой".

#21 nik76, 01.07.2015 16:19
  2. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Ирина Дубцова стала заложницей отеля из-за потопа в Сочи
    Певица оказалась в числе пострадавших от стихии, разбушевавшейся в Краснодарском крае
    От непогоды в Сочи пострадала популярная певица Ирина Дубцова. Артистка оказалась в заложниках в отеле, где остановилась на время отдыха. А все потому, что улицы города Сочи залило водой. Масштаб бедствия хорошо виден на снимке, который Ирина выложила в Инстаграм.
    "А говорят, Венеция тонет. Мы хоть на девятом этаже в отеле, а вот Нодар Ревия и еще много людей, жаждущих отдыхать, работать, домой, в конце концов, сидят в аэропорту…" – пожаловалась Дубцова.

#22 nik76, 01.07.2015 16:20
  3. Аватар для nik76

nik76 Новичок

25
    13
    13
    Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер делят мебель
    Одна из самых крепких пар Голливуда все-таки разводится
    Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер почти 10 лет возглавляли список самых прочных голливудских союзов. Впервые о разладе в семье знаменитостей заговорили сразу после нового года. Ходили слухи, что Дженнифер якобы устала от измен Бена, в своих интервью девушка признавалась, что их брак требует очень много сил и терпения, самого актера папарацци не раз снимали без обручального кольца, дни рождения звезды праздновали по отдельности… Как бы то ни было, многие надеялись, что сплетни о разводе – это лишь очередной пиар-ход, но, похоже, что в этот раз все серьезно.
    На днях у семейного дома пары в Калифорнии был замечен грузовик с перевозчиками. Крепкие мужчины несколько часов выносили из дома коробки с вещами, мебель, а потом куда-то уехали. Бена и Дженнифер в особняке замечено не было.
    Ранее несколько зарубежных изданий писали, что актеры должны развестись 29 июня в день 10-й годовщины их свадьбы. Но перед этим паре предстоит понять, с кем останутся их дети – десятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина и трехлетний Сэмюэль, – и поделить $150 млн из совместно нажитого имущества.

#23 nik76, 01.07.2015 16:20
  4. Аватар для 2YES

2YES Новичок

12
    6
    6
    Телеведущая Ольга Бузова нашла способ тихо отомстить своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову.

Дотошные фанаты уличили популярную блондину в том, что она свела татуировку, которую делала в честь футболиста.

#24 2YES, 07.01.2017 12:29
  5. Аватар для 2YES

2YES Новичок

12
    6
    6

В Японии страховая компания заменяет сотрудников на роботов

Техническое обслуживание системы, как ожидается, будет стоить лишь около 15 млн иен в год.
    В Японии страховая компания заменяет сотрудников на роботов
    Японская страховая компания заменяет 34 сотрудника на роботов. Об этом сообщает ВВС.

#25 2YES, 07.01.2017 12:34
  6. Аватар для Serafim2007

Serafim2007 Новичок

3
    0
    0

Samsung назвала главную причину выбрать iPhone вместо Galaxy S8

Ситуация с вирусами и вредоносными приложениями на Android достигла критической отметки, о чем красноречиво свидетельствует недавний анонс Samsung.

Компания объявила о сотрудничестве с разработчиками McAfee, которое предусматривает предустановку антивирусов McAfee VirusScan на смартфоны Galaxy S8 и S8+.

Производители Android-устройств открыто признают опасность Android-устройств. В то время, как iPhone надежно защищены от троянов и вредоносного ПО, владельцам «гуглофонов» приходится пользоваться антивирусным программным обеспечением, чтобы не стать жертвой очередного трояна, списывающего деньги с банковской карты или крадущего пароли от сервисов в Сети.

Конечно, Google пытается убедить пользователей в безопасности Android. Еще несколько лет назад в компании заявили, что основная защита уже реализована самой компанией путем сканирования и проверки приложений до того, как они попадают в Google Play.

Android якобы является одной из самых безопасных платформ и риски, о которых говорят, преувеличены.

Пока Google повторяет мантры о безопасности Android, количество зловредов для этой ОС растет в геометрической прогрессии.

По данным аналитиков G Data, каждые 10 секунд для этой мобильной платформы появляется новый троян.

Вряд ли в Google искреннее верят в то, что сказали. Разработчики антивирусов тем временем потирают руки.

#26 Serafim2007, 12.05.2017 08:36
  7. Аватар для JASWTA

JASWTA Специалист

445
    9011
    4519

Выявлена скрытая возможность отключения подсистемы Intel ME

#27 JASWTA, 23.09.2017 17:53
  8. Аватар для JASWTA

JASWTA Специалист

445
    9011
    4519

Intel представил инструментарий Clear Containers 3.0, переписанный на языке Go

#28 JASWTA, 23.09.2017 17:56
  9. Аватар для JASWTA

JASWTA Специалист

445
    9011
    4519

[Из песочницы] Идеальное собеседование. Версия ИТ-специалиста

#29 JASWTA, 23.09.2017 18:04
  10. Аватар для dramik

dramik Новичок

3
    0
    0
    Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. В своем поздравлении, опубликованном в Instagram, руководитель республики отметил, что Россия была, есть и будет великой страной и могущественной империей.

#30 dramik, 07.10.2017 14:10
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +2.