Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ХАЛК: НУЖНО ВЫИГРАТЬ РАДИ НЕЙМАРА

Нападающий сборной Бразилии заявил, что теперь его команде следует выиграть чемпионат мира для Неймара, получившего травму в четвертьфинале против Колумбии.
    "Вылет Неймара – очень печальное событие для этого чемпионата мира. Он жил этим турниром. И это уже не говоря о значении для нашей команды. Но нам следует преодолеть эти сложности. Теперь у нас есть еще один повод, чтобы полностью отдаться игре. И за себя, и за Неймара. Если Бог нам поможет, мы станем чемпионами, и посвятим этот трофей ему", — заявил Халк.
    Теперь бразильцам придется справляться с без своей главной звезды. На счету Неймара числится четыре забитых мяча в четырех матчах чемпионата мира.

#141 Aleksandr58, 05.07.2014 14:12
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ИТОГИ ЧМ-2014. РОССИЯ

Football.ua подводит итоги выступления сборной России на мундиале.
    Матчи: Южная Корея 1:1, Бельгия 0:1, Алжир, 1:1

Итог: 3-е место в группе

#142 Aleksandr58, 05.07.2014 14:29
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

АРГЕНТИНА ПРОБИВАЕТСЯ В ПОЛУФИНАЛ

Сборная Аргентины благодаря единственному голу Гонсало Игуаина в дебюте игры победила Бельгию (1:0) и впервые с 1990 года вышла в полуфинал чемпионата мира.
    Сборные Аргентины и Бельгии подошли к личной встрече 1/4 финала с одинаковыми выступлениями на турнире. Обе команды выиграли по четыре матча, но каждая из победа им давалась ценой невероятных усилий. Так что этот поединок выглядел отличным шансом показать свой уровень, Аргентина называет себя одним из фаворитов турнира, а Бельгия должна подтверждать имя перспективной команды не только в матчах с командами вроде Швейцарии, России и США.
    Команда Марка Вильмотса сразу пыталась показать, что она если и уступает в классе противнику и ощущает легкое волнение, то совершенно не планирует это демонстрировать всем подряд. Бельгийцам важно было в первую очередь для самих себя сдерживать Месси, контролировать мяч не меньше Аргентины и диктовать свои условия.

#143 Aleksandr58, 05.07.2014 20:39
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ЛЕВ: ИГРА НОЙЕРА ПРИДАЕТ ЗАЩИТНИКАМ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ

Наставник сборной Германии Йоахим Лев похвально отозвался об игре вратаря Бундестим Мануэля Нойера на текущем чемпионате мира.
    По мнению Лёва, первый номер Бундестим Мануэль Нойер, начиная с ЧМ 2010 года, является одним из лучших, если не самым лучшим голкипером в мире. По его словам, Мануэль Нойер излучает спокойствие, которое помогает игрокам чувствовать себя уверенно на поле.

#144 Aleksandr58, 05.07.2014 20:43
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ИГУАИН: ДОВОЛЕН МАТЧЕМ В ИСПОЛНЕНИИ КОМАНДЫ

Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин, автор победного мяча против Бельгии (1:0), дал комментарий после матча.
    Игуаин забил на восьмой минуте игры, и этот гол вывел сборную Аргентины в первый полуфинал чемпионата мира за последние 24 года.
    "Чувствую большую радость, команда заслужила успех. Я взволнован, потому что Аргентины давно не было в полуфинале. Доволен, прежде всего, матчем в исполнении команды. Теперь нам нужно отдохнуть и думать о предстоящем", — цитирует Игуаина Ole.
    "Я никогда не терял спокойствие. Знал, что забью – и забил. К счастью, получилось это сделать в важном матче. Хочу посвятить успех всем: народу, моей семье, моим родителям. Сейчас у меня просто нет слов".

#145 Aleksandr58, 05.07.2014 21:09
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

САБЕЛЛА: "ПЕРЕШЛИ РУБИКОН"

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелла дал комментарий после победы в четвертьфинале против Бельгии (1:0).
    "Я чувствую большую радость за команду, за тренерский штаб, за народ, который поддерживал нас в каждом матче, за свою семью. Мы перешли Рубикон. Посмотрим, как пойдет дальше", — цитирует Сабеллу Ole.
    Аргентина пробилась в полуфинал чемпионата мира впервые с 1990 года.
    "Думаю, это была наша лучшая игра в плане баланса".
    "Ди Мария – большая потеря. Посмотрим, как быстро ему удастся оправиться".

#146 Aleksandr58, 05.07.2014 21:11
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ДАНТЕ: БРАЗИЛИЯ НАХОДИТСЯ ПОД БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ

Защитник сборной Бразилии Данте все еще ждет, когда Луис Фелипе Сколари все же предоставит ему место в стартовом составе. В матче с Германией из-за дисквалификации Тиаго Силвы это может наконец-то случиться.
    "Не хотелось бы мне встретиться с Германией в финале? Выбирать не приходится. Мы уже поняли, что Германия настроена решительно, парни отлично сыграли с Францией. Мы знаем, на что способен каждый отдельный игрок. Германия располагает сильной, компактно играющей командой, которую я очень хорошо знаю. Мы выложимся на все сто, чтобы одержать победу", — приводит слова Данте официальный сайт Баварии.
    "Сила Германии заключается в том, что игроки справляются с любой ситуацией, даже если находятся под давлением. У них нет игрока, которого можно было бы как-то особенно выделить – это очень сильная и сплоченная команда".
    "Родные стены? Это уже не играет такую большую роль. Немецкие футболисты привыкли к погоде и полю. Но, возможно, дело еще и в болельщиках. В этом плане у нас есть преимущество".
    "Сыграю ли я с Германией? Еще не знаю, но это и не важно. Энрике и я готовы сыграть. Посмотрим, как решит тренер. Тем не менее, если я выйду, это лучшее, что только может случиться. Я участвую в чемпионате мира у себя на родине, а живу в Германии".
    "Могу ли я помочь команде в плане опыта? И да, и нет. Все игроки в команде очень опытные. Но если я смогу выйти на поле, то сделаю все возможное и применю на практике весь мой опыт. Я с нетерпением жду этого матча и жажду сыграть".
    "Мы играем дома, поэтому мы находимся под большим давлением. Но Германия тоже является одним из фаворитов", — отметил Данте.

#147 Aleksandr58, 05.07.2014 21:14
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

НЕЙМАР: МЕЧТА ЕЩЕ ЖИВА

Форвард сборной Бразилии Неймар, для которого чемпионат мира уже закончился, надеется, что его команда все же сможет победить на турнире.
    Вчера Неймар в матче против Колумбии (2:1) получил перелом в позвонке после удара Камило Суньиги на 88-й минуте игры.
    "У меня забрали мечту сыграть в финале чемпионата мира, но мечта о победе на мундиале еще не потеряна", — цитирует Неймара официальный сайт бразильской федерации футбола.
    "Впереди два матча, и я уверен, что мои товарищи по команде сделают все, чтобы выиграть этот титул".
    Бразилия 8 июля сыграет против Германии, а если победит, то 13 июля на Маракане будет играть в финале.

#148 Aleksandr58, 06.07.2014 03:42
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

ПЕЛЕ: БРАЗИЛИЯ МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЧМ КАК В 1962-М

Король футбола Пеле провел аналогию между травмой Неймара сейчас и своей в 1962-м.
    На чемпионате мира-1962, который проходил в Чили, Пеле травмировался во втором матче против Чехословакии, но сборная Бразилии все равно стала чемпионом мира – во второй раз в своей истории.
    "Я тоже получил травму на чемпионате мира-1962 в Чили и не смог больше играть", — написал Пеле в твиттере.
    "Но Бог помог Бразилии пройти и выиграть чемпионат. Надеюсь, то же самое случится и сейчас".

#149 Aleksandr58, 06.07.2014 03:46
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,603
    8144
    8152

НИДЕРЛАНДЫ ПО ПЕНАЛЬТИ ПРОХОДЯТ КОСТА-РИКУ

Команда Луи Ван Гаала в непростом для себя матче сумела взять верх в дуэли с командой-открытием чемпионата.
    Последний четвертьфинал подарил, если так можно сказать, самую неравноправную пару. Для Коста-Рики попадание в восьмерку сильнейших команд мундиаля стало историческим событием, тогда как Нидерланды четыре года назад в третий раз играли в финальном поединке. Понятно, что именно команда Луи ван Гаала была явным фаворитом этого противостояния.

#150 Aleksandr58, 06.07.2014 03:49
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +2.