Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ВИЛЛИАН ПОЛУЧИЛ ПОВРЕЖДЕНИЕ

Экс-хавбек донецкого Шахтера, ныне выступающий за Челси, травмировался на тренировке сборной Бразилии.
    Полузащитник Селесао досрочно покинул тренировочное занятие своей команды из-за травмы, сообщает Le Figaro.

Виллиан повредил спину во время столкновения с партнером по сборной Эрнанесом. И теперь рискует пропустить полуфинал чемпионата мира против Германии.

Степень серьезности повреждения пока неизвестна и будет установлена после углубленного обследования.

#161 Aleksandr58, 06.07.2014 08:20
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

КАРЬЕРЕ НЕЙМАРА НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ

Врачи уверяют, что нападающий Барселоны и сборной Бразилии Неймар сможет продолжить свою футбольную карьеру.
    Напомним, в матче Бразилии против Колумбии (2:1) Неймар после удара от Хуана Суньиги сломал себе третий поясничный позвонок.
    Нет сомнений в том, что травма очень серьезная, но, как заявляют медики, с молодым исполнителем все будет хорошо.
    "Могу подтвердить, что у Неймара перелом позвонка. К счастью, спинной и костный мозг задеты не были, поэтому карьера и повседневная жизнь футболиста не будут поставлены под угрозу", — заявил врач Хосе Луис Рунко.
    "На восстановление понадобится не менее шести недель. Это отсутствие любых нагрузок".
    Известно, что Неймару операция не потребуется, а сам он будет двигаться и проходить курс восстановления в специальном поддерживающем поясе.

#162 Aleksandr58, 06.07.2014 08:45
  3. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Роббен: ван Гал — настоящий волшебник

Игрок сборной Нидерландов Арьен Роббен поделился эмоциями после четвертьфинального поединка чемпионата мира — 2014 по футболу в Бразилии с командой Коста-Рики, отметив вклад главного тренера сборной Луи ван Гала в итоговый успех оранжевых.

Напомним, что Нидерланды в серии пенальти сломили сопротивление Коста-Рики и пробились в полуфинал мундиаля, где сыграют с Аргентиной.

«У нас супертренер и прекрасный коллектив, все вносят свой вклад в достижение результата. Вот и запасной вратарь Крул вышел на серии 11-метровых – и отличился. Причём никто из игроков, включая Силлессена, не знал о том, что в запасе у ван Гала есть вариант с заменой голкипера. Наш тренер – настоящий волшебник. В итоге пришлось бить 11-метровые, которые в прошлом принесли Голландии много неприятностей, но мы были психологически готовы к этой процедуре», — приводит слова Роббена «Спорт-экспресс».

#163 GEROM, 06.07.2014 09:27
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ИТОГИ ЧМ-2014. ЧИЛИ

Матчи

Австралия – 3:1, Испания – 2:0, Нидерланды – 0:2, Бразилия – 1:1 (по пенальти – 2:3)

Итог: 1/8 финала

#164 Aleksandr58, 06.07.2014 11:19
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ВАН ПЕРСИ: "КРУЛ — МАСТЕР ОТРАЖЕНИЯ ПЕНАЛЬТИ"

Нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси прокомментировал исход поединка против Коста-Рики.
    Голландцы смогли одолеть своего соперника в серии пенальти со счетом 3:4, а основное время завершилось ничьей 0:0.
    Как и другие голландские футболисты, Робин ван Перси похвалил вратаря команды Тима Крула, который стал героем, отразив в серии пенальти два удара. Вратарь Ньюкасла вышел на замену в самом конце, заменив Яспера Силлессена.
    "Это была отличная замена от тренерского штаба. Когда видишь такое, то нельзя этим не восхититься", — сказал ван Перси в интервью BBC.
    "Крул – мастер отражения пенальти. Мы это знали и смогли использовать его качества в нужный момент".

#165 Aleksandr58, 06.07.2014 11:22
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ВЕРТОНГЕН: "ПУТЬ АРГЕНТИНЫ НА ЧМ ЗАВЕРШИТСЯ В МАТЧЕ ПРОТИВ НИДЕРЛАНДОВ"

Защитник сборной Бельгии Ян Вертонген заявил, что не верит в успех сборной Аргентины на ЧМ.
    Бельгийцы уступили команде Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 0:1. Подопечные Марка Вильмотса после этой встречи все, как один, заявили, что Аргентина их не впечатлила и выразили сомнение, что она победит на мундиале.
    "Путь Аргентины на ЧМ завершится в матче против Нидерландов. Я думаю, именно так и будет", — говорит Вертонген в интервью Goal.com.
    "Нидерланды – сильная сборная, которая играет в хороший футбол. Они всегда спокойны, поэтому имеют отличные шансы выбить Аргентину из турнира".
    "У меня двоякое впечатление от этого турнира. С одной стороны, мы смогли пробиться в четвертьфинал после нескольких неудачных отборочных циклов. С другой – могли рассчитывать на большее".

#166 Aleksandr58, 06.07.2014 11:24
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ИТОГИ ЧМ-2014. УРУГВАЙ

Матчи
    Коста-Рика – 1:3, Англия – 2:1, Италия – 1:0, Колумбия – 0:2
    Итог: 1/8 финала

#167 Aleksandr58, 06.07.2014 11:27
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ЛЕВ НАЗВАЛ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ АПЛ

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает, что переизбыток легионеров в чемпионате Англии не позволяет Трем Львам подготовить боеспособную сборную.
    "У чемпионата Англии есть серьезный недостаток по сравнению с конкурирующими турнирами – там слишком много иностранцев", – приводит слова наставника Бундестим The Telegraph.

"Тренеру сборной сложно набрать достаточное количество классных игроков для своей команды".

"Что касается Германии, то с 2009 года у нас многое изменилось. Выросло много молодых футболистов. У сборной отличный состав, а лига достаточно сильна. Три команды из нее входят в европейскую элиту. Я не против того, чтобы футболисты играли за границей, знакомились с другими культурами, другими тренерами", — подытожил Йоахим Лев.

#168 Aleksandr58, 06.07.2014 11:30
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

Силлессен извинился за поведение после замены в матче с Коста-Рикой

На последней минуте овертайма Тим Крул сменил Силлессена в воротах и отразил два удара в серии 11-метровых. Силлессен, уходя с поля, с досады пнул стоявшие на земле бутылки с водой.

Вратарь сборной Голландии по футболу Яспер Силлессен заявил, что хотел бы извиниться за свое поведение после замены в матче 1/4 финала чемпионата мира против сборной Коста-Рики.

#169 Aleksandr58, 06.07.2014 12:03
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,616
    8188
    8196

ОРИГИ: "МЫ ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ СВОЕ КРАСИВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ"

Форвард сборной Бельгии Дивок Ориги подвел итоги выступления своей команды на ЧМ-2014.
    "Самое главное, что мы отдали все силы на поле", – считает бельгийский форвард.

"Это футбол, тут многое зависит от опыта. Но мы должны запомнить свое красивое выступление. Да, оно не было идеальным, но в целом оказалось положительным. Я уверен в своей команде".
    "Вижу, что мне еще нужно прогрессировать. И это нормально. Я буду работать в своем клубе. А время, проведенное со сборной в Бразилии, положительно на мне скажется. Я увидел высочайший уровень игры. Это важно для движения вперед", — подытожил Дивок Ориги.

#170 Aleksandr58, 06.07.2014 12:16
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +2.