Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

КУЙТ: "ГОТОВИЛИСЬ К СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ"

Ветеран сборной Нидерландов Дирк Куйт прокомментировал победу своей команды в серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира с Коста-Рикой.
    "Мы отрабатывали серию пенальти, готовясь к четвертьфиналу", – отметил игрок Фенербахче.
    "Перед стартом игры каждый знал, в каком порядке будет пробиваться серия. Все выполнили свою задачу. Забили Робин ван Перси, Арьен Роббен и Весли Снайдер, а потом пришла моя очередь, и я тоже это сделал".
    "Также хорошую работу проделал вратарь Тим Крул. Я не был удивлен, когда в конце игры он сменил Яспера Силлессена, ведь знал, что Крул хорош в отражении пенальти. Мы снова близки теперь к финалу чемпионата мира", — подытожил Дирк Куйт

#171 Aleksandr58, 06.07.2014 12:19
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

ШЮРРЛЕ: "ЧУВСТВУЕМ, ЧТО ГЕРМАНИЯ ГОТОВА ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИОНАТ МИРА"

Игрок немецкой сборной готовится к полуфинальному матчу с Бразилией.
    "Здорово, что мне выпадет возможность встретиться с моими друзьями из Челси. Считаю, что все давление происходит именно на бразильских игроков. Это сложно, когда столько миллионов смотрят твою игру и надеются на успех".
    "Однако мы чувствуем, что сборная Германии готова выиграть чемпионат мира. Мы очень близки и имеем большую возможность добыть трофей".
    "В прошлые годы Германия была близка к триумфу, теперь, наконец, мы хотим победить" — поведал Андре Шюррле.

#172 Aleksandr58, 06.07.2014 12:23
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

МОУРИНЬО: БРАЗИЛИЯ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ

Менеджер Челси Жозе Моуриньо высказал свое мнение насчет игры сборной Бразилии.
    "Бразилия – бьющаяся команда. Каждый игрок отдает от себя все возможное, и это вызывает у меня уважение", — цитирует Моуриньо sambafoot.com со ссылкой на Yahoo.
    "Она действительно не играет в качественный футбол, она не использует класс стольких хороших игроков, но я думаю, что она знают, что делает".
    "Во втором тайме против Колумбии вы хорошо видели Бразилию, которая не пыталась играть, не пыталась держать мяч, все усилия были на оборону".
    "Думаю, история закончится чемпионством Бразилии. Она, как команда делает все, чтобы выиграть соревнование. Она делает все для своей страны, и никто не вправе осуждать их философию".

#173 Aleksandr58, 06.07.2014 13:24
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

КЛЮЙВЕРТ: "ОСТАНОВИТЬ МЕССИ? А КАК АРГЕНТИНА ОСТАНОВИТ РОББЕНА?"

Патрик Клюйверт, который работает ассистентом Луи ван Гаала в сборной Нидерландов, считает, что у его команды есть ответ на игру Лионеля Месси.
    "У Аргентины невероятный подбор исполнителей, однако матч будет сложным не только для нас, но и для них".
    "У нашего соперника есть много индивидуально сильных футболистов, способных в одиночку решить исход поединка. Как остановить Лионеля Месси? А как Аргентина остановит Арьена Роббена?".
    "Хорошо, что не будет фактора усталости. У нас есть четыре дня на восстановление, и это большой срок" — считает Клюйверт.

#174 Aleksandr58, 06.07.2014 13:30
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

МАРАДОНА: АРГЕНТИНА КОНТРОЛИРОВАЛА МАТЧ

Диего Марадона высказал свое мнение относительно вчерашнего матча Аргентины против Бельгии в четвертьфинале чемпионата мира.
    Аргентина прошла в полуфинал благодаря победе 1:0, которую принес удар Гонсало Игуаина.
    "Результат матча должен был быть 2:0", — цитирует Марадону espndeportes.com со ссылкой на эфире телеканалов TV Pública и TeleSur.
    "Заслуга Аргентины в том, что Бельгия не чувствовала себя комфортно, ни впереди, ни сзади. Аргентина, не играя хорошо, контролировала матч".
    "Игуаин провел лучший матч на чемпионате мира. Он все сделал хорошо".

#175 Aleksandr58, 06.07.2014 13:46
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

ПОДОЛЬСКИ: "ВАЖНО НЕ ТО, КАК ТЫ ИГРАЕШЬ, ВАЖНО ДОБЫВАТЬ ПОБЕДЫ"

Нападающий сборной Германии уверен, что не всегда важно демонстрировать яркий и убедительный футбол.
    "Германия может стать первой европейской сборной, которая выиграет чемпионат мира в Южной Америке. Будет сложно, но у нас действительно сильная команда".
    "И важно не то, как ты играешь или сколько моментов за матч ты создаешь. Важно добывать победы".
    "Чемпионат мира это не тот турнир, где побеждает команда, демонстрирующая лучший футбол. Возможно, сборная Германии не всегда играет хорошо, но мы выигрываем матчи" — считает Лукас Подольски.

#176 Aleksandr58, 06.07.2014 13:49
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

ЛАВЕССИ: БЕЛЬГИЯ НАДЕЯЛАСЬ НА ПОДАЧИ

Нападающий сборной Аргентины Эсекьель Лавесси дал комментарий по вчерашнему матчу против Бельгии (1:0).
    "Мы довольны, потому что добились важного, того, чего давно не достигали", — цитирует Лавесси espndeportes.com.
    "У них были высокие игроки, и на последних минутах они пытались добиться успеха длинными подачами. Но, к счастью, Демикелис и Гарай смогли опустить на землю кучу мячей, что было совсем нелегко".
    "Мы намерены добиться больших достижений. Для этого работаем и каждый раз у нас получается лучше. Команда провела хороший матч. Все делают, что в их возможностях. Я ради команды играю в полузащите, и готов на любые жертвы".

#177 Aleksandr58, 06.07.2014 15:30
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

ТРЕЗЕГЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ПЕНЬЯРОЛЕ

36-летний нападающий Давид Трезеге может перейти в уругвайский Пеньяроль.
    Контракт Трезеге принадлежит Ривер Плейту, в который он вернулся и готовится к новому сезону после года, проведенного в аренде в Ньюэллзе.
    Вероятно, новый тренер Ривера Марсело Гальярдо считает, что футболист клубу уже не пригодится.
    "Я говорил с представителями игрока, которые озвучили мне условия. Экономически этот трансфер реален, и он был бы полезен для клуба", — цитирует вице-президента Пеньяроля Эдгара Велькера Ovacion.

#178 Aleksandr58, 06.07.2014 15:33
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

АРГЕНТИНА — БЕЛЬГИЯ. КАК ЭТО БЫЛО

Аргентинцы выбрали весьма интересную для реализации схему 4-4-1-1. Ее мотором был свободный от определенной позиции Месси. В оборонительной фазе Лионель часто ограничивался минимальным участием, зато в атакующей действовал многогранно. Месси мог сместиться на линию к Игуаину и вместе с Гонсало создать ситуацию два в два с центрбеками соперника. Он также мог сыграть в оттяжке и разогнать атаку на чужой половине после приема короткой передачи от опорных. Не редкими были ситуации, когда Месси действовал в связке с вингерами. В эти моменты Аргентина фактически переходила на схему 4-2-3-1.

#179 Aleksandr58, 06.07.2014 15:36
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,643
    8220
    8228

РОМАРИО: БЕЗ НЕЙМАРА И ТЬЯГО СИЛВЫ ВЫИГРАТЬ ЧМ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ

Легенда бразильского футбола Ромарио выражает надежду, что Бразилии удастся в полуфинале переиграть немцев, а затем выиграть чемпионат мира.
    Год назад Ромарио был уверен в том, что чемпионами мира станут немцы.
    "Я придерживаюсь того, что сказал в прошлом году. Но я хочу, чтобы Бразилия победила немцев, очень сильную команду, в полуфинале и снова выиграла трофей", — цитирует Ромарио sambafoot.com со ссылкой на Times of India.
    "Сделать это будет сложнее без Тьяго Силвы и Неймара. Эта команда не такая великая, как те, что были в прошлом, но у нее есть все, чтобы выиграть титул дома".
    Неймар получил серьезную травму, а Тьяго Силва дисквалифицирован на полуфинальный матч из-за перебора желтых.
    Бразилия и Германия сыграют во вторник.

#180 Aleksandr58, 06.07.2014 16:34
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +2.