Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

ЧМ-2014 ВЫШЕЛ НА ВТОРОЕ МЕСТО ПО ПОСЕЩАЕМОСТИ

Чемпионат мира-2014, который проходит в Бразилии, обогнал немецкий ЧМ-2006 по посещаемости.
    После 60-ти матчей средняя посещаемость текущего мундиаля составила 52762 зрителя на одной игре, тогда как показатель 2006 года – 52491 зритель. Первое место продолжает уверенно занимать мундиаль-1994 в США – 68991 зритель в среднем.
    Общая посещаемость ЧМ-2014 за 60 матчей составила 3165693 зрителя.
    "Думаем, рекорд проживет еще долгое время из-за огромной вместительности стадионов в США", — цитирует skysports.com представительницу ФИФА Делию Фишер.
    Оставшиеся четыре матча пройдут в Белу-Оризонте, Сан-Паулу, Бразилиа и Рио-де-Жанейро.

#181 Aleksandr58, 06.07.2014 17:36
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

БРАЗИЛИЯ ПОДАЛА АПЕЛЛЯЦИЮ НА ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ ТЬЯГО СИЛВЫ

Бразильская федерация подала протест против желтой карточки Тьяго Силвы в матче с Колумбией (2:1), пытаясь отменить дисквалификацию ключевого защитника на полуфинал против Германии.
    Силва дисквалифицирован за перебор желтых карточек. Вторую он получил в игре против Колумбии за блокировку вратаря соперника Давида Оспины.
    "Могу подтвердить, что мы получили обращение от CBF, и это сейчас изучается", — цитирует skysports.com представительницу ФИФА Делию Фишер.
    Однако шансы на успех апелляции нужно расценивать как минимальные, потому что ФИФА неохотно отменяет желтые карточки. Тем более, в случае удовлетворения иска международная футбольная ассоциация рискует нарваться на поток критики за помощь хозяевам турнира.
    Бразилия проведет полуфинал против Германии 8 июля.

#182 Aleksandr58, 06.07.2014 18:32
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

МАРСЕЛО ОСТАНЕТСЯ НА ЧМ, НЕСМОТРЯ НА СМЕРТЬ ДЕДУШКИ

Левый защитник сборной Бразилии Марсело принял решение остаться на чемпионате мира, несмотря на трагедию в семье.
    Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари разрешил Марсело покинуть расположение сборной, но игрок мадридского Реала принял решение остаться. Об этом информирует Marca.
    Дед Марсело, Педро Виейра да Силва Фильо, который страдал от рака костного мозга, сыграл большую роль в становлении Марсело как футболиста, когда он был еще ребенком.
    Ежедневно Виейра да Силва Фильо отвозил внука на своем Volkswagen на тренировки в Флуминенсе. Марсело был очень привязан к своему дедушке и даже сделал на своей руке татуировку в его честь.

#183 Aleksandr58, 06.07.2014 20:41
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

ДИ МАРИЯ: УБЬЮ СЕБЯ, НО ВОССТАНОВЛЮСЬ К ФИНАЛУ ЧМ

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария будет иметь шанс восстановиться к финалу ЧМ, если пройдет курс лечения стволовыми клетками.
    Напомним, в матче с Бельгией Ди Мария получил травму — игрок порвал подколенное сухожилие. Однако Ди Мария не оставляет попыток восстановиться к финалу ЧМ.
    "Я хочу быть там. Я убью себя, но восстановлюсь! Потому что если мы выйдем в финал ЧМ, я хочу быть там. Партнеры нуждаются во мне", — приводит слова Ди Марии Football Espana, ссылаясь на AS.
    Согласно источнику, для лечения травмы Ди Мария использует стволовые клетки. Аналогичную процедуру он использовал в преддверии финала ЛЧ.

#184 Aleksandr58, 07.07.2014 04:15
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

РОББЕН: "В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ТОЛЬКО И ГОВОРЯТ О ТОМ, КАК Я НЫРЯЮ"

Полузащитник национальной сборной Нидерландов Арьен Роббен прокомментировал участившиеся упреки в симуляциях.
    "В последние дни только и говорят о том, как я ныряю. Я устал от этого дерьма", — заявил Роббен в интервью NOS.
    "Меня бьют со всех сторон, но, к счастью, я все еще здоров. Я могу в одиночку решить исход матча, но, к сожалению, не так часто получаю мяч".
    "В матче с Коста-Рикой мы показали, что едины. В адрес Тима Крула могу сказать только комплименты".

#185 Aleksandr58, 07.07.2014 04:18
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

БЕРНАРД: "ЕСТЬ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ НЕЙМАРА"

Полузащитник Шахтера и национальной сборной Бразилии Неймар поделился ожиданиями от противостояния с Германией в полуфинале чемпионата мира.
    Прежде всего, футболист прокомментировал травму Неймара, который из-за повреждения спины не сможет сыграть на мундиале: "Нам всем очень грустно из-за этой ситуации, в том числе из-за переживаний самого Неймара".
    "Конечно, вся команда ощутила его потерю. Нам его будет очень не хватать не только как футболиста, но и парня, который всегда улыбается и говорит позитивные вещи", — заявил Бернард в интервью Sky Sports.
    Тем не менее, полузащитник не сомневается в способности своей команды пройти Германию: "Мы должны сохранять спокойствие и преодолеть эту трудность. Мы знаем, что у нас есть другие игроки, которые могут заменить Неймара".

#186 Aleksandr58, 07.07.2014 04:22
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

Ф.КАННАВАРО РАСКРИТИКОВАЛ ВАН ГААЛА

Экс-защитнику сборной Италии Фабио Каннаваро не понравилось решение ван Гаала сменить вратарей перед серией пенальти в матче Нидерланды — Коста-Рика.
    "Нет никаких сомнений, что в данный момент ван Гаал кажется всем таким себе волшебником, — приводит слова Каннаваро Corriere dello Sport. — Но мне, честно говоря, не понравилось его решение".
    "Это неуважение к основному вратарю. Кто будет кипером у Нидерландов в следующем матче? Представьте себе, что будет чувствовать вратарь в полуфинале, которого он заменил. А я вам скажу: он не будет чувствовать доверия на сто процентов", — отметил Каннаваро.
    Напомним, что ван Гаал сразу после матча с Коста-Рикой заявил, что в полуфинале с первых минут на поле выйдет именно Яспер Силлессен, а не Тим Крул.

#187 Aleksandr58, 07.07.2014 04:25
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

МИРАЛЬЯС: ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ОПЫТ УЧАСТИЯ В КРУПНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Нападающий сборной Бельгии Кевин Миральяс прокомментировал выступление своей команды на чемпионате мира.
    "Нам не хватило опыта участия в крупных соревнованиях, что было очевидно в матче против Аргентины", — приводит слова Миральяса официальный сайт УЕФА.
    "Однако теперь он у нас есть. Мы пережили массу позитива на этом чемпионате мира", — отметил Миральяс.
    А вот полузащитник бельгийской команды Аксель Витсель и вовсе заявил, что целью команды на Евро-2016 будет победа.
    "Это поколение игроков готово побеждать на грядущих турнирах. На Евро-2016 мы хотим взойти на вершину", — отметил Витсель.

#188 Aleksandr58, 07.07.2014 04:27
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

БРАЗИЛИЮ И ГЕРМАНИЮ РАССУДИТ МЕКСИКАНЕЦ РОРДИГЕС

Стали известны судейские назначения на первый полуфинал.
    Как сообщает официальный сайт ФИФА, полуфинальный поединок между Бразилией и Германией будет судить мексиканская бригада арбитров во главе с 40-летним Марко Родригесом.
    На счету мексиканцев судейство в матчах группового этапа между Алжиром и Бельгией, а также Италией и Уругвае.
    Для Родригеса нынешний чемпионат мира уже третий в карьере. И он является одним из лучших судейских представителей из зоны Конкакаф.

#189 Aleksandr58, 07.07.2014 06:22
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,608
    8183
    8191

ХАЛИЛХОДЖИЧ ПОКИНУЛ АЛЖИР

Вахид Халилходжич более не является главным тренером алжирской команды.
    Наставник сборной Алжира покинул свой пост, выведя свою команду в 1/8 финала чемпионата мира, что стало историческим достижением для африканской сборной. Специалист выступил с заявлением, поблагодарив всех за помощь и поддержку.
    "Я всегда буду хранить теплые воспоминания об исключительном гостеприимство алжирской общественности, которая поддерживала меня с первого дня моего пребывания на посту и вплоть до самого конца. Но при этом хотел бы отметить, что я никогда не прощу тех СМИ, что совершали нападки на меня и на мою семью. Я живу в Алжире уже три года, но по семейным обстоятельствам необходимости новых спортивных вызовов я вынужден покинуть нынешний пост. Я горжусь своей работой во главе алжирской сборной", — заявил боснийский специалист.
    В прессе активно ходят слухи, что в ближайшем будущем Халилходжич может возглавить турецкий Трабзонспор.

#190 Aleksandr58, 07.07.2014 07:07
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +2.