Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ПОВРЕЖДЕНИЕ ВИЛЛИАНА — НЕСЕРЬЕЗНО

На днях полузащитник сборной Бразилии Виллиан был вынужден покинуть тренировку из-за травмы, однако стало известно, что ничего серьезного не случилось, и хавбек Челси готов сыграть с Германией.
    "Я великолепно себя чувствую. Во время тренировки у меня немного болел левый бок, однако это не настолько серьезно, чтобы я не мог тренироваться дальше и, соответственно, моему участию в полуфинале чемпионата мира ничто не угрожает", — заявил полузащитник.
    Отметим, что Виллиан является одним из кандидатов, кем, вполне возможно, Луис Фелипе Сколари попробует заменить Неймара. И экс-хавбек Анжи тоже прокомментировал данную ситуацию: "Неймар – это своеобразный стандарт для нас. Он способен решить исход любой игры, поэтому игра без него будет очень сложной. Но при этом, мы знаем, что обладаем достаточным мастерством, чтобы пройти дальше. Мы все опечалены потерей Неймара, но сейчас мы даже сильней, чем были раньше. Мы способны пройти дальше".

#201 Aleksandr58, 07.07.2014 12:16
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ИТОГИ ЧМ-2014. ГРЕЦИЯ

Матчи
    Колумбия – 0:3, Япония – 0:0, Кот-д'Ивуар — 2:1, Коста-Рика — 1:1, по пен 3:5
    Итог: 1/8 финала
    Ожидания
    Сборная Греции из тех команд, от которых ничего не ждут. Вообще ничего и никогда. Даже когда Греция побеждает на чемпионате Европы, она все равно остается аутсайдером. Поэтому ее успехи всегда становятся большой неожиданностью. Постаревшие еще на два года ветераны во главе с 37-летним Карагунисом, представители Олимпиакоса, который в чемпионате Греции всех обыгрывает в четверть силы, и несколько легионеров не самого высокого пошиба – не самый лучший симбиоз для хорошего выступления. Даже из такой легкой группы греки по всем раскладам не должны были выходить.

#202 Aleksandr58, 07.07.2014 12:19
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ИТОГИ ЧМ-2014. МЕКСИКА

Football.ua подводит итоги выступления сборной Мексики на мундиале.
    Матчи
    Камерун — 1:0, Бразилия — 0:0, Хорватия — 3:1, Голландия — 1:2
    Итог: 1/8 финала

#203 Aleksandr58, 07.07.2014 15:42
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ЛЕВ: "ГОТОВЫ ДАТЬ БОЙ БРАЗИЛЬЦАМ"

Наставник сборной Германии Йоахим Лев пообщался с прессой накануне полуфинального матча против сборной Бразилии.
    "Бразилия – сильный соперник. Об этом знают все. Перед турниром их называли фаворитами, и они справились с этой ролью, дойдя до полуфинала. Это хозяева мундиаля, поэтому многим болельщикам очень приятно видеть своих любимцев в полуфинале", — сказал Лев в интервью официальному сайту ФИФА.
    "Что касается сборной Германии, то мы готовы к этому вызову. Все футболисты уверенны в собственных силах, усиленно занимаются на тренировках и готовы дать бой бразильцам. Еще раз скажу, что это полуфинал, а здесь шансы всегда равны".
    Как известно, против Германии не сыграют защитник Тиаго Силва и нападающий Неймар.
    "Если честно, то мне жаль, что у Бразилии не будет этих футболистов. Но с уверенностью заявляю, что им будет найдена равноценная замена. Тиаго Силва отчасти сам виноват в том, что перебрал желтых карточек, а вот Неймара действительно жалко. Он получил серьезную травму, поэтому я желаю ему скорейшего выздоровления. Бразильцам будет его не хватать".

#204 Aleksandr58, 07.07.2014 17:09
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ЛАМ: НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В МАТЧЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

Капитан сборной Германии Филипп Лам поделился своими мыслями перед полуфинальной встречей с командой Бразилии.
    "Я не желаю больше играть в матче за третье место. Мы хотим большего", — приводит слова Лама официальный сайт Баварии.
    Напомним, что на чемпионатах мира 2006 и 2010 годов Бундестим, проиграв в полуфиналах, играл в матчах за третье место.
    Полностью солидарен со своим капитаном полузащитник Тони Кроос.
    "Осталось сделать два шага. Мы будем играть против целого стадиона, против целой страны. Это будет особенный матч", — отметил Кроос.

#205 Aleksandr58, 07.07.2014 21:06
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,640
    8216
    8224

ПРАНДЕЛЛИ: ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА МНОГО ЧЕГО ПРОИЗОШЛО

Чезаре Пранделли попрощался с итальянской федерацией футбола (FIGC).
    Напомним, после вылета Италии с чемпионата мира Пранделли оставил пост тренера сборной, а сегодня было объявлено, что он возглавит стамбульский Галатасарай.
    "Много чего успело произойти на последние четыре года. Встретил много людей и установил много связей во время работы над проектом. Хотел бы поблагодарить каждого, кто был со мной, кто советовал и поддерживал. Это невозможно, потому что таких людей очень много", — цитирует Пранделли официальный сайт итальянской федерации.
    "Должен особо поблагодарить президента Джанкарло Абате, главную фигуру в этом четырехлетнем периоде. Он всегда знал, что правильнее мне сказать в нужное время".
    "Надеюсь, наш опыт – как положительные стороны, так и отрицательные – станет отправной точкой для футбола нашей страны, чтобы заработать уважение, которого он заслуживает".

#206 Aleksandr58, 07.07.2014 21:10
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Вторник, 08 июля

Время Киевское

#207 satvitek, 07.07.2014 21:40
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Кройф: Для блага футбола в финал ЧМ должны выйти немцы

Легендарный голландский футболист Йохан Кройф полагает, что выход Бразилии в финал ЧМ-2014 будет большой несправедливостью.

"Очень жаль, что Бразилия и Аргентина используют лишь малую часть того таланта, который есть у них в распоряжении. Поэтому для блага футбола в полуфинале Бразилия - Германия должны победить немцы. Именно эта команда была единственной их всех полуфиналистов, кто показывал хороший футбол и демонстрировал на поле нечто особенное", - сказал Кройф.

Напомним, что в другом полуфинале сыграют Аргентина и Нидерланды.

#208 satvitek, 07.07.2014 23:04
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Роналдо: «Я не считаю немцев фаворитами»

Легендарный форвард сборной Бразилии Роналдо не сомневается в победе «селесао» над немцами.

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо полностью уверен, что потери лидеров «селесао» Неймара и Тиагу Силвы не снимают со сборной Бразилии статус фаворита полуфинальной встречи чемпионата мира против сборной Германии, - информирует официальный сайт ФИФА.

«Нам всем немного тревожно и страшно. Нет никаких сомнений, что Бразилия потеряла топ-игрока (Неймара) и главную угрозу чужим воротам. Но все же мы должны прессинговать сборную Германии в полуфинале. Это будет важнейший матч между двумя великими командами. Я не считаю немцев фаворитами. Бразильцы фавориты всегда – в любом матче и против любой команды. Сколари – отличный мотиватор, и я уверен, что он заведет свою команду и того игрока, который выйдет вместо Неймара. Мой прогноз? Бразилия выиграет 1:0».

Напомним, что матч 1/2 финала между сборными Бразилии и Германии состоится 8 июля в 23.00 по киевскому времени.

#209 satvitek, 07.07.2014 23:13
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Неймара не смогут заставить сыграть в финале ЧМ на уколах

Ранее СМИ сообщили, что футболист сможет восстановиться после травмы к решающему матчу.

Врач сборной Бразилии по футболу Хосе Луис Рунко опроверг появившуюся в СМИ информацию о возможном участии в финале чемпионата мира бразильского нападающего Неймара, который получил перелом позвонка в четвертьфинальном матче ЧМ с командой Колумбии (2:1). Об этом Рунко заявил в интервью местной прессе.

Аргентинцы вышли на улицы Рио-де-Жанейро с позвоночником Неймара
    Новость о травме Неймара разбила мне сердце
    Президент Бразилии поддержала Неймара

Ранее сообщалось, что Неймар может сыграть в финале на обезболивающих уколах, если бразильцы в полуфинале победят команду Германии. Такую версию высказали врачи клуба «Сантос», посетившие Неймара в больнице.

"Это полная чушь, - сказал Рунко. - У Неймара слишком тяжелая травма, ее нельзя залечить за неделю. Возможно, если бы он пребывал в покое недели три, тогда можно было бы предположить вариант с обезболивающими уколами. Но за неделю это невозможно. Неймар больше не сыграет на чемпионате мира".

Финал чемпионата мира состоится 13 июля. Ранее сообщалось, что на лечение Неймару потребуется от 4 до 8 недель и он уже покинул расположение команды.

Неймар получил травму в четвертьфинале чемпионата мира с командой Колумбии. Ему нанес удар коленом в спину колумбийский защитник Хуан Камило Суньига. Бразильца на носилках отправили в больницу, где у него диагностировали перелом третьего поясничного позвонка.

#210 satvitek, 07.07.2014 23:16
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +2.