Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

ГЕРМАНИЯ ОБЕСЧЕСТИЛА БРАЗИЛИЮ

09 ИЮЛЯ 2014, 00:53 БРАЗИЛИЯ

В незабываемом полуфинальном матче в Белу-Оризонти сборная Бразилии потерпела самое крупное поражение в своей истории.
    Внутренний настрой на матч бразильцев сложно было даже представить – в случае поражения им приходилось бы переживать три дня ада, готовясь до матча за третье место, о котором в стране никто не хочет слышать.
    Но задачу прохода в финал усложняла тяжелая травма Неймара. Сколари довольно прогнозируемо сделал ставку на Бернарда. Дисквалифицированного Тьяго Силву заменил на хорошо известного немцам Данте. Отбыл дисквалификацию Луис Густаво, заменивший стартовом составе Паулиньо. Снова в стартовом составе появился Паулиньо.
    Хозяева первым захватили инициативу. Первый удар нанес из-за пределов штрафной зоны Марсело, но в дальний угол не попал. Но дальше началась…
    Кроос навесил угловой, совершенно никто не прикрывал в штрафной Мюллера, и Томасу не составило труда ногой переправить мяч в сетку ворот. Шла 11-ая минута.

#231 Aleksandr58, 09.07.2014 00:14
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

ЖУЛИО СЕЗАР: "СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ НЕОБЪЯСНИМОЕ"

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар попытался вымолвить слов после поражения в полуфинале чемпионата мира от немцев со счетом 1:7.
    "Честно говоря, сложно объяснить необъяснимое. Мы должны признать величие немецкого футбола, которое набралось за последние шесть лет. До сих пор у нас все шло прекрасно, а бразильцев я хочу поблагодарить за поддержку, которая у нас была", — цитирует Жулио Сезара Globo Esporte.
    "После первого пропущенного гола никто такого не ждал. Я признаю свои ошибки. Но наша команда сильна, игроки еще могут поднять головы".
    Бразилии 12 июля еще предстоит игра за третье место.

#232 Aleksandr58, 09.07.2014 00:51
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

Бразильцы устроили беспорядки после поражения в 1/2 финала ЧМ-2014

В городе Сан-Паулу тысячи людей вышли на улицы. На распространяемых в Twitter фотографиях видны пожары, начавшиеся на улицах города. О пострадавших пока информации нет, полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы.

Массовые беспорядки начались на улицах городов Бразилии после проигрыша сборной этой страны Германии в полуфинале мирового чемпионата по футболу в Белу-Оризонти.
    Бразильские болельщики начали покидать стадион
    В социальных сетях появились фотографии людей, сжигающих флаги Бразилии после матча. Сборная Бразилии проиграла с разгромным счетом 1-7.
    В городе Сан-Паулу тысячи людей вышли на улицы. На распространяемых в Twitter фотографиях видны пожары, начавшиеся на улицах города. О пострадавших пока информации нет, полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы.

Между тем, в Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без инцидентов. По данным издания La Segunda, после пятого гола немцев сотни людей побежали с пляжа на улицы Рио, что привело к огромной давке и панике.

#233 Aleksandr58, 09.07.2014 01:31
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

ДАВИД ЛУИС: "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ БРАЗИЛЬЦЕВ"

09 ИЮЛЯ 2014, 02:15 БРАЗИЛИЯ
    Защитник сборной Бразилии Давид Луис дал комментарий после позорного поражения в полуфинале чемпионата мира от Германии (1:7).
    "Я просто хотел подарить немного счастья нашему народу. Народу, который сейчас страдает. К сожалению, у нас не получилось", — цитирует Давида Луиса Goal.com со ссылкой на Rede Globo.
    "Прошу прощения у всех бразильцев. Я хотел видеть, как наш народ улыбается".
    "Все знают, насколько было важно для меня сделать людей счастливыми, даже если только благодаря футболу".

#234 Aleksandr58, 09.07.2014 01:59
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

СКОЛАРИ: "ХУДШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ"

09 ИЮЛЯ 2014, 02:29 БРАЗИЛИЯ
    Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари дал комментарий после самого катастрофического результата в истории Селесао — поражения на домашнем чемпионате мира от Германии со счетом 1:7.
    "Сегодня был худший день в моей жизни, но она продолжается. Говорю бразильцам и болельщикам: мы пытались сделать все, что смогли, против великой команды. Они убили игру за три или четыре минуты фантастическими голами. Нам нужно продолжить упорную работу, чтобы прогрессировать", — цитирует Сколари skysports.com.
    "Я сожалению, что нам не удалось достигнуть нашей цели. Болельщики нас поддерживали, даже когда мы пропускали пятый, шестой или седьмой от Германии".
    "Я ответственен за этот катастрофический результат. Я сделал выбор, мне и отвечать. Мы просим прощения. Люди, пожалуйста, извините нас за эту ошибку".
    "Не согласен, что мы отстали со стратегической точки зрения. Это было мое третье поражение. Но худшее".
    "Нужно ли нам строить новую команду после одной игры? На чемпионате мира-2018 будет играть половина этой команде. По крайней мере, 13, 14, 15 игроков из нее будут и в 2018-м".
    "Что произошло сегодня, имело крайне мало общего с тем, как мы играли. Мы потеряли контроль… Это ненормально, но это произошло. Один гол шел после другого".

#235 Aleksandr58, 09.07.2014 02:02
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,589
    8111
    8119

ЛЕВ: ПЯТЬ ГОЛОВ ЗА 18 МИНУТ ПОТРЯСЛИ БРАЗИЛИЮ

09 ИЮЛЯ 2014, 02:51 БРАЗИЛИЯ
    Йоахим Лев поделился своим мнением после выдающегося триумфа его команды в полуфинале чемпионата мира над Бразилией (7:1).

#236 Aleksandr58, 09.07.2014 02:07
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Среда, 09 июля

Время Киевское

#237 satvitek, 09.07.2014 06:21
  8. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Сборная Германии вышла в финал чемпионата мира в рекордный восьмой раз

Сборная Германии, разгромив Бразилию в полуфинале чемпионата мира — 2014 со счётом 7:1, установила ещё одно уникальное достижение. Немецкая национальная команда в восьмой раз вышла в финал чемпионата мира, что является лучшим показателем среди всех команд, участвовавших в мундиалях. Германия выходила в финал в 1954, 1966, 1974, 1982, 1986, 1990, 2002 и 2014 годах (победа — в 1954, 1974, 1990 гг.). На втором месте по этому показателю находится Бразилия с семью финалами (учитывая матч с Уругваем в 1950 году, в котором решалась судьба титула, но на том мундиале не проводились игры на вылет). Сборная Италии выходила в финалы шесть раз.

Стоит также отметить, что сборная Германии 12 раз попадала в топ-3 на чемпионатах мира.

#238 GEROM, 09.07.2014 08:43
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185

Месси против ван Перси

Аргентинец забил на гол больше своего визави из Голландии.

Противостояние во втором полуфинальном матче между сборными Аргентины и Нидерландов во многом будет зависеть от того, как сыграют команды в атаке. Особенно важно значение Месси, который в одиночку может решить исход матча. Впрочем, сам форвард так не считает.

«Я совершенно не согласен с тем, что сборная Аргентины без меня ничего из себя не представляет. Футбол – это командная игра. И те, кто говорит такие вещи, искажают действительность.

Да, я забил несколько важных голов, но на поле есть еще 10 человек, которые помогли команде добраться до полуфинала, - сказал Месси.

Гонсало Игуаин забил важнейший гол в матче с Бельгией, и мы все с удовольствием защищали это преимущество всю оставшуюся часть игры. Сражаться пришлось каждому».

Голландец Робин ван Перси имеет на этом чемпионате на один гол меньше в своем активе, но сегодня у нее есть прекрасный шанс утереть нос амбициозному аргентинцу.

#239 satvitek, 09.07.2014 18:06
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185

Бразилия - Германия. 5 ответов матча

На этом чемпионате мира хватало игр, которые при определенном стечении обстоятельств могли бы войти в историю. Тот же групповой этап, к примеру, получился невероятно ярким: огромное количество интересных и напряженных матчей, потрясающая интрига, бесчисленное множество забитых мячей. Но если выбирать один единственный поединок, с которым в памяти у болельщиков будет ассоциироваться ЧМ-2014, то нет сомнений в том, что им окажется вчерашний матч между Бразилией и Германией.

#240 satvitek, 09.07.2014 18:11
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +2.