Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Сабелья: Осталось сделать пару шагов, чтобы добиться цели

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Чемпионата мира-2014 с Нидерландами.

"Впереди у нас встреча с очень сильной командой. Придется уделить особое внимание Арьену Роббену. Нужно постараться помешать ему владеть мячом и использовать свободное пространство благодаря своим скоростным качествам. Роббен важен для Нидерландов, Неймар - для Бразилии, а для нас важен Месси.

Думаю, мы добились определенного прогресса. В матче против Бельгии сборная Аргентины смотрелась гораздо лучше. Осталось сделать еще пару шагов, чтобы добиться своей цели. Мы сохраняем оптимизм, но не стоит слишком расслабляться перед важной игрой", - приводит слова Сабельи официальный твиттер сборной Аргентины.

Напомним, что полуфинальный матч ЧМ-2014 Нидерланды - Аргентина состоится 9 июля.

#241 satvitek, 09.07.2014 18:17
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Месси: Нужно сосредоточиться на том, чтобы не пропустить

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси поделился мыслями по поводу предстоящего противостояния с Нидерландами в полуфинале Чемпионата мира-2014.

"Нидерланды прошли в полуфинал второй раз подряд. И они будут стремиться выйти в финал, еще повысив уровень игры. Они всего лишь в шаге от своей цели.

Как соперник Нидерланды заслуживают большого уважения. В матче с нами они выйдут еще более заряженными. В первую очередь нам нужно сосредоточиться на том, чтобы не пропустить.

Ди Мария был важной частью команды, он играл здорово. Его потеря стала настоящим шоком. Его прорывы с мячом к штрафной соперника позволяли нападающим получить свободное пространство. Нам будет его не хватать, но мы сделаем все, что в наших силах", - приводит слова игрока Goal.com.

Напомним, что полуфинальный матч ЧМ-2014 Нидерланды - Аргентина состоится 9 июля.

#242 satvitek, 09.07.2014 18:19
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Ван Перси: Мы готовы выиграть Чемпионат мира

Капитан сборной Нидерландов Робин ван Перси уверен, что его команда готова побороться за победу на Чемпионате мира-2014.

"Я горжусь тем, что мы дошли до полуфинала, а я ношу капитанскую повязку. На этом Чемпионате мира мы в трех матчах отыгрывались, уступая в счете, это отлично характеризует нашу команду. Сейчас мы готовы к Аргентине.

Многие говорят, что у нас есть психологические проблемы, потому что Нидерланды никогда не выигрывали Чемпионат мира. Это не так. Мы полностью готовы изменить это", - цитирует игрока elfvoetbal.nl.

#243 satvitek, 09.07.2014 18:23
  4. Аватар для GEROM

GEROM Мастер

1,263
    2426
    2428

Аргентина обыграла Нидерланды и вышла в финал чемпионата мира — 2014

10 июля на стадионе «Арена Сан-Паулу» в Бразилии состоялся полуфинальный поединок чемпионата мира — 2014 по футболу, в котором Аргентине противостояла сборная Нидерландов.

В дополнительное время ван Гал произвёл третью замену, лишив таким образом себя возможности во второй раз на турнире заменить вратаря перед потенциальной серией пенальти. Сабелья же выпустил на поле опытного Макси Родригеса вместо подуставшего Лавесси. В концовке второго дополнительного тайма аргентинцы создали два опасных момента. Сначала Родриго Паласио, а затем и Макси Родригес не сумели переиграть Силлессена.

Судьба поединка решалась в серии пенальти, где сильнее оказались футболисты Аргентины, оформившие выход в финал мундиаля.

ЧМ-2014 - финальный раунд. 1/2 финала
    Нидерланды – Аргентина – 0:0 (2:4)
    Предупреждения: Инди, 45; Хунтелар, 105 – Демикелис, 49.

#244 GEROM, 10.07.2014 04:55
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,624
    8194
    8202

АГУЭРО: "МНОГИЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО НАМ УДАСТСЯ ВЫЙТИ В ФИНАЛ"

10 ИЮЛЯ 2014, 09:10
    Вчера в серии пенальти Аргентине удалось одолеть Нидерланды и добраться до решающего матча турнира.
    "Многие люди сомневались, что сборной Аргентины удастся выйти в финал, однако мы знали, что у нас очень сильный подбор футболистов".
    "Чрезвычайно важно верить в свои силы" — считает Серхио Агуэро.
    Считаю, мы заслужили немного радости и счастья. Наша команда думала о выходе в финал с первого матча, и теперь у нас появится возможность реализовать свою мечту" — поведал Макси Родригес.

#245 Aleksandr58, 10.07.2014 08:39
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Четверг, 10 июля

Время Киевское

11:00Большой футбол
    11:20Футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Нидерланды - Аргентина (повтор)
    18:55Большой футбол
    19:25Футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Нидерланды - Аргентина (повтор)
    21:45Большой футбол
    Intelsat 17-66°E 12606 H 1025 3/4 Телеканал «Россия-2» открыто
    Yamal 300K-90°E 3676 R 12581 3/4 DVB-S2/8PSK Телеканал «Россия-2» открыто
    Express-AM44-11° W 4013 R 10050 7/8 DVB-S2/8PSK Телеканал «Россия-2» открыто
    ABS-2 74.9°E 11044 H 44922 5/6 Телеканал «Россия-2» открыто
    Yamal 54.9°E 12640 V 14913 5/6 Телеканал «Россия-2» BISS

16:00Футбол. Чемпионат мира-2014 (повтор)
    18:40Футбол. Чемпионат мира-2014. Обзор
    18:55Футбол. Чемпионат мира-2014. (повтор)
    Amos 4°W 10759Н 30000 Первый Национальный BISS

#246 satvitek, 10.07.2014 09:14
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Серхио Ромеро: Всем спасибо

Вратарь сборной Аргентины Серхио Ромеро после победы в матче 1/2 финала Чемпионата мира-2014 над Голландией (0:0, 4:2 – пенальти) поблагодарил главного тренера соперника Луи ван Гала, с которым работал в голландском АЗ в период с 2007 по 2009 год, за активное участие в его карьере. Также голкипер добавил, что благодарен партнерам и наставнику за доверие.

– После матча я сказал ван Галу, что очень уважаю его за помощь в тяжелейший момент моей карьеры, – сказал Ромеро. – Я приехал в Голландию, когда мне было 20 лет. Чужой язык, другие традиции, совсем иной жизненный уклад. Ван Гал доверял мне в АЗ. С первых дней он твердил: вратарь – такой же член команды, как все. Футболистов 11, а не 10. Еще я хочу поблагодарить Сабелью за доверие. И всех партнеров, благодаря которым мне удается не пропускать в плей-офф.

#247 satvitek, 10.07.2014 09:36
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Силлессен не отразил ни одного пенальти за карьеру

Голкипер сборной Нидерландов и амстердамского "Аякса" Яспер Силлессен не сумел отразить ни одного 11-метрового удара за свою карьеру, сообщает Squawka.

25-летний страж ворот за свою карьеру защищал цвета "НЕКа" и "Аякса", а с 2013 года выступает за национальную сборную страны. За это время ему пришлось защищать ворота при 17 пенальти: 8 в чемпионате страны, 3 - в Лиге чемпионов и 6 на Чемпионате мира (в дебютном поединке против Испании от Хаби Алонсо и серия пенальти во вчерашнем матче с Аргентиной).

Напомним, что в послематчевой серии 11-метровых ударов в 1/4 финала против Коста-Рики ворота защищал Тим Крул.

#248 satvitek, 10.07.2014 09:39
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Сабелья: Ничья - справедливый исход матча

Главный тренер сборной Аргентины после победы над Нидерландами в полуфинале ЧМ-2014 признался, что восхищается будущими соперниками по финалу немцами, и рассказал о том, как его вратарь готовился отражать пенальти.

- Почему в финале — Аргентина, а не Голландия?
    - Мы сыграли очень тяжелый и очень равный матч. Хотя возможностей забить было больше у нас, ничья — самый справедливый исход такой игры. Так она, собственно, и закончилась. Если бы в серии пенальти уступили мы, я бы сказал то же самое. Теперь впереди — финал против Германии. Мы провели сегодня на поле 120 минут и у нас на сутки меньше, чем у немцев, на восстановление и подготовку, но мы очень постараемся сделать этот последний шаг.

- Какого вы мнения о немецкой сборной?
    - Я всегда восхищался двумя мировыми футбольными величинами — Бразилией и Германией. Немецкий футбол во все времена славился атлетизмом, организованностью, крепким менталитетом, но в лучших его представителях я находил и что-то южноамериканское. Вспомните Нетцера, Брайтнера, Беккенбауэра, Оверата — да многих можно назвать. А теперь игру их сборной обогащает еще и то, что за нее выступают представители разных национальностей.

- С Ромеро специально отрабатывали пенальти?
    - Главным образом изучали соперников. Серхио очень внимательно знакомился с тем, как исполняют одиннадцатиметровые игроки команд, с которыми нам предстояло играть. В том числе и голландцы.

#249 satvitek, 10.07.2014 09:42
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

9,012
    3183
    3187

Нидерланды - Аргентина. 5 ответов матча

Пять раз встречались между собой Аргентина и Голландия, и всего одну победу добыли представители Южной Америки. Случилась она отнюдь не кое-где, а в памятном для страны финале домашнего чемпионата мира 1978-го года, когда оранжевая армия была повержена только в дополнительное время. Именно за этот факт цеплялись многие почитатели истории, подавая его под соусом реваншизма и прочих синонимов слова «месть». Многие, но, конечно же, не все.

#250 satvitek, 10.07.2014 09:48
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +2.