Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184

Неймар: «Я мог остаться инвалидом»

Игрок сборной Бразилии все еще не может отойти от случившегося эпизода во время матча против колумбийцев.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар высказался по поводу фола Хуана Суньиги в матче Колумбия – Бразилия, информирует Sport.es.

«Попади Суньига на два сантиметра ниже – и я мог бы остаться инвалидом. Он звонил мне и извинялся, я не держу на него обиды»

Напомним, Суньига ударил Неймара коленом в спину, повредив позвонок бразильцу. На восстановление Неймара уйдет около полутора месяцев.

#261 satvitek, 11.07.2014 08:13
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184

Агуэро: «Выход сборной Аргентины в финал не является случайностью»

Аргентинец настраивается на финальное сражение ЧМ против сборной Германии.

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Чемпионата мира по футболу в Бразилии, в котором аргентинским футболистам будет противостоять команда Германии, подчеркнув, что выход сборной Аргентины в финал мундиаля не является случайным стечением обстоятельств, официальный Twitter аргентинской сборной:

«Нашей задачей было пробиться в финал. Теперь, когда нам это в конце концов удалось, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы его выиграть. Мы пробились в финал заслуженно, это не является случайностью. Не стоит придавать значение тому, что говорят другие. Надеюсь, в воскресенье мы покажем наш лучший футбол»

#262 satvitek, 11.07.2014 08:17
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184

Клозе: «Мое внимание на все сто процентов приковано к матчу с Аргентиной»

Игрок сборной Германии не собирается ограничиваться личным рекордом на ЧМ.

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе заявил, что поражение в финале Чемпионата мира — 2014 по футболу значительно уменьшит его радость от собственного исторического достижения, передает официальный сайт ФИФА:

«Конечно, это непередаваемые эмоции для меня. Но люди, которые хорошо знакомы со мной, знают, что сейчас мое внимание на все сто процентов приковано к матчу с Аргентиной. Да, я обогнал Роналдо, но если мы проиграем в финале, моя радость от этого достижения будет значительно подмочена»

Напомним, гол в ворота Бразилии позволил 36-летнему футболисту стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

#263 satvitek, 11.07.2014 08:21
  4. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184

Моуриньо: «Клозе не переубедил меня, что он лучше Роналдо»

Португальский тренер считает бразильца лучшим футболистом последних 20 лет.

Португальский специалист Жозе Моуринье заявил, что, потеряв звание лучшего голеодора Чемпионатов мира, легендарный бразилец Роналдо не стал менее великим, передает «Евроспорт-Великобритания»:

«Мне очень нравится Клозе, я уважаю его карьерные достижения и показатели, поскольку они изумительно. Ему 36 лет, а он забивает Бразилии в полуфинале Чемпионата мира – снимаю шляпу. Однако факт в том, что после ухода из футбола Марадоны лучшим игроком следующего поколения стал Роналдо. Он потерял рекорд, однако не разубедил меня и многих людей, что именно он лучший футболист последних 20 лет. Но Мирослав перебил его рекорд, и это прекрасно».

Напомним, Клозе поучаствовал в разгроме пентакампеонов в полуфинале чемпионата мира (7:1) и окончательно сместил Роналдо с вершины списка лучших бомбардиров мундиалей. На счету немца стало 16 забитых мячей.

#264 satvitek, 11.07.2014 08:25
  5. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в БразилииМакси Родригес: Надеюсь, Германия уже забила все свои голы на ЧМ

Полузащитник сборной Аргентины Макси Родригес отметил, что его команда может обыграть любого соперника если сыграет в свой футбол.

Надеюсь, что сборная Германии уже забила все свои голы на чемпионате. Что касается финала и того, что соперник, скорее всего, будет больше контролировать мяч, то это не так важно. У нас хорошее нападение, которое может решать любые задачи, - заявил игрок.

Напомним, что финал чемпионата мира состоится в воскресенье, 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Встреча начнется в 22:00.

#265 satvitek, 11.07.2014 09:16
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в БразилииАгуэро: В финале может произойти что угодно

Сборная Аргентины уже успешно выступила на чемпионате мира в Бразилии, поскольку изначально перед командой ставилась задача выйти в полуфинал турнира, куда аргентинская команда не могла пробиться 24 года. Об этом на пресс-конференции на базе команды в Белу-Оризонти заявил нападающий Серхио Агуэро.

- Мы хотели прервать череду неудач на чемпионатах мира, но по ходу полуфинального матча со сборной Нидерландов поняли, что выход в финал реален. Была очень закрытая, тактическая игра, но нам повезло чуть больше. Теперь мы хотим только одного - выиграть чемпионат мира.

Совершенно не важно, что говорят другие. Нас ни капельки не волнует чье-то мнение. На протяжении турнира мы прибавляли от игре к игре, были единым коллективом. Мы в финале, а там может произойти что угодно.

Поражение 1:7 может случиться с каждой командой. Немецкая команда тоже не должна расслабляться, ведь мы недаром дошли до последнего матча чемпионата, - сказал Агуэро.

#266 satvitek, 11.07.2014 09:18
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в БразилииК финальному матчу ЧМ-2014 в Рио прибудут до 100 000 аргентинцев

К финальному матчу чемпионата мира-2014 в Рио-де-Жанейро прибудут до 100 тысяч болельщиков сборной Аргентины, сообщает зарубежная пресса. В решающей игре турнира подопечные Алехандро Сабельи сразятся с Германией.

Большинство болельщиков не смогут попасть на матч, поскольку стадион "Маракана - Марио Филью", на котором состоится финал, после реконструкции вмещает всего 74 738 человек. Отдел туризма города заявил, что готов с радостью принять 100 тысяч аргентинцев. Напомним, финальная игра состоится 13 июля в 22.00 по киевскому времени.

#267 satvitek, 11.07.2014 09:21
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Неймар: «В финале буду болеть за Аргентину»

Звездный форвард поддержит в решающем матче ЧМ своих одноклубников из «Барселоны».

Нападающий сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар заявил, что в финале чемпионата мира по футболу будет болеть за команду Аргентины.

Бразилец отметил, что он желает удачи обеим командам, однако за своих партнеров по каталонскому клубу – Месси и Максерано, он будет переживать в особенности, сообщает football-italia.net.

«В финале я желаю удачи обеим командам. Месси выиграл почти все, он заслуживает завоевать титул чемпиона мира. Он мой друг и партнер по «Барселоне», так что я буду болеть за него и за Хавьера Маскерано».

Напомним, в полуфинальном поединке домашнего чемпионата мира по футболу сборная Бразилии по футболу разгромно уступила команде Германии – 1:7. Неймар не смог принять участия в матче из-за травмы, которую форвард получил в четвертьфинальном матче с Колумбией.

#268 satvitek, 11.07.2014 12:21
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в БразилииФеликс Магат: "Германия обыграет Аргентину со счетом 3:0

Главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат уверен, что в финале чемпионата мира-2014 сборная Германии обыграет Аргентину. Известный немецкий специалист считает, что в поединке, который состоится 13 июля, его соотечественники разгромят южноамериканцев.

– Для меня результат финала очевиден, – цитирует ВВС Магата. – Я думаю, что Германия обыграет Аргентину со счетом 3:0.

#269 satvitek, 11.07.2014 14:20
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в БразилииФранц Беккенбауэр: "Месси один может решить судьбу финала"

Бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбауэр в преддверии финального матча чемпионата мира своих соотечественников против Аргентины подчеркнул, что соперник очень опасен. Особенное внимание, по словам специалиста, необходимо уделить капитану аргентинцев Лионелю Месси.

– Аргентина может быть опасной, – цитирует Goal.com Беккенбауэра. – Посмотрите на голландцев, как во время всего турнира они были убедительными с такими нападающими, как Арьен Роббен и Робин ван Перси. Но в полуфинале Аргентине удалось практически задушить своих оппонентов.

Преодолеть эту оборону для немцев будет огромной проблемой. И, конечно, есть такая суперзвезда, как Лионель Месси. Который, если вы не держите его под контролем, может решить судьбу матча одним гениальным шедевром.

#270 satvitek, 11.07.2014 14:23
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.