Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в БразилииЖозе Моуринью: "Я не считаю Месси лучшим игроком всех времен"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что форвард "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси даже в случае поражения его команды в финале чемпионата мира-2014 от Германии останется величайшим игроком десятилетия. Однако португалец не считает Месси лучшим в истории.

– Ему не нужно выигрывать чемпиона мира, чтобы считаться исторической личностью нынешнего десятилетия, – цитирует ВВС Моуринью. – Но я не считаю Месси величайшим игроком всех времен.

#271 satvitek, 11.07.2014 14:25
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в БразилииФранц Беккенбауэр: "Бразильцы даже гимн пели со страхом

Бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбауэр, комментируя крупную победу своих соотечественников над Бразилией (7:1) в полуфинале ЧМ-2014, отметил, что хозяева чемпионата выглядели очень неуверенно. По его словам, на игре бразильцев сказалось отсутствие Неймара и Тиагу Силвы.

– Перед полуфиналом я предупреждал, что бразильцам будет трудно компенсировать потери Неймара и Тиагу Силвы, – цитирует Goal.com Беккенбауэра. – Я был уверен, что у соперника будут проблемы, поскольку в пяти матчей до игры с Германией они никогда не выглядели убедительно. Бразилия играла со страхом – он был на лицах игроков еще во время исполнения гимна. Казалось, что их уверенность в себе просто исчезла.

#272 satvitek, 11.07.2014 14:29
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в БразилииБенедикт Хеведес: "Только коллективными усилиями можно остановить Месси"

Защитник сборной Германии Бенедикт Хеведес подчеркнул, что в финальном матче чемпионата мира-2014 с Аргентиной особое внимание нужно будет уделить форварду соперника Лионелю Месси. Напомним, встреча немцев с аргентинцами состоится 13 июля.

– Вероятно, Месси будет действовать в моей зоне ответственности, – цитирует Bild Хеведеса, который на ЧМ-2014 играет на левом фланге обороны. – Но мы должны работать коллективно в защите. Только так игрока уровня Месси можно остановить. К нему будет приковано особое внимание.

#273 satvitek, 11.07.2014 14:32
  4. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в БразилииНеймар: "Месси заслуживает победы на чемпионате мира"

Нападающий сборной Бразилии Неймар в преддверии финального матча ЧМ-2014 между Германией и Аргентиной пожелал удачи своему одноклубнику по Барселоне Лионелю Месси. Несмотря на традиционную вражду между аргентинцами и бразильцами, Месси, по мнению Неймара заслуживает победы на чемпионате мира.

– Месси заслуживает того, чтобы выиграть чемпионат мира, – приводит Goal.com слова Неймара. – Он мой друг, и я желаю ему всего наилучшего.

Напомним, сам Неймар закончил свои выступления на чемпионате мира после матча 1/4 финала с Колумбией (2:1), в котором получил тяжелую травму позвоночника. В отсутствие нападающего сборная Бразилии проиграла в полуфинале Германии со счетом 1:7.

#274 satvitek, 11.07.2014 14:34
  5. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в БразилииЗико: "Германия воспользовалась дезорганизацией Бразилии"

Известный бразильский футболист и тренер Зико раскритиковал сборную Бразилии за подготовку к чемпионату мира-2014. По его мнению, плохая организация работы привела к разгрому от Германии (1:7) в полуфинале ЧМ-2014.

– Это был большой урок от Германии, – цитирует Lancenet Зико. – Нужно восхищаться и аплодировать немцам, которые извлекли пользу из дезорганизации Бразилии. Бразильцы почему-то уверены в том, что непременно победят, основываясь на каких-то суевериях. Победу приносят футболисты, а не имена, слоганы, песни и сама легендарная форма сборной Бразилии. Все команды наслаждались чемпионатом мира, кроме Бразилии. Мне казалось, что игроки умрут, если не попадут в финал. Казалось, что они пришли на войну. А в то же время Германия показала веселый атакующий футбол. На наших же игроков пало огромное давление, которое помешало им сделать свою работу. Некоторые футболисты были слишком уверены в своей незаменимости. Хотя даже тот же Неймар в "Барселоне" оказывался на скамейке запасных.

#275 satvitek, 11.07.2014 14:37
  6. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии
    Бразилию и Голландию рассудит алжирец Хаймуди

Матч за третье место чемпионата мира между сборными Бразилии и Голландии рассудит бригада арбитров во главе с 43-летним Джамелем Хаймуди, сообщает официальный сайт ФИФА. Это четвертое назначение алжирского рефери на нынешнем турнире. Ранее он работал на матчах Австралия – Голландия, Коста-Рика – Англия и Бельгия – США. За 300 минут игрового времени он вместе с помощниками зафиксировал 115 фолов, показал семь желтых карточек и назначил один пенальти.

#276 satvitek, 11.07.2014 14:41
  7. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Жунинью: "Сколари должен был уйти до матча за бронзу ЧМ-2014"

Экс-полузащитник сборной Бразилии Жунинью Пернамбукану считает, что нынешний тренер национальной команды Луиз Фелипе Сколари должен был в отставку сразу после поражения в полуфинале чемпионата мира от Германии (1:7), не дожидаясь игры за бронзовые медали. По мнению семикратного чемпиона Франции, успех в матче против Голландии не будет иметь никакого значения.

– Если бы я был тренером и проиграл 1:7, то я бы оставил свой пост до игры с Голландией, – приводит RMC слова Жунинью. – Если у вас есть гордость, то вы должны это сделать – потребовать отставки вместе со всем штабом. Ничего не поменяется, если Бразилия выиграет или проиграет матч за бронзу. Я никогда не видел таких "селесао". Поражение от Германии показывает, что у нас очень хорошие игроки, но плохой тренерский штаб, несоответствующий уровню футболистов.

#277 satvitek, 11.07.2014 14:45
  8. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Диего Марадона: "Обыграть Германию можно"

Чемпион мира 1986 года Диего Марадона считает, что у сборной Аргентины есть все шансы обыграть в финале мирового первенства сборную Германии. Также легендарный форвард отметил, что в полуфинале с Голландией (0:0, 4:2 – по пенальти) нападающий Лионель Месси выглядел усталым.

– Не думаю, что про задачу Аргентины в матче с Германией можно сказать "миссия невыполнима", – приводит Goal.com слова Марадоны. – Обыграть Германию можно. Счет 7:1 в игре против Бразилии повысит эго немцев, и эта излишняя вера в собственные силы может сильно помочь Аргентине. В матче с Голландией сыграли Маскерано и 10 футболистов. Он был как питбуль. А вот Месси выглядел уставшим.

#278 satvitek, 11.07.2014 14:47
  9. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Пер Мертезакер: "Для Германии все началось с финала молодежного Euro-2009"

Защитник сборной Германии Пер Мертезакер назвал нынешний состав бундестим одним из самых сильных в его десятилетней международной карьере. По мнению футболиста, путь этой команды начался с победы на молодежном чемпионате Европы-2009.

– Мы имеем одну из самых сильных сборной Германии, в которой я играл, – приводит goal.com слова Мертезакера. – Сейчас у нас по два отличных игрока на каждую позицию, и каждый доверяет друг другу. Мы создали отличную боевую атмосферу, и что облегчает нам жизнь – многие футболисты этого состава росли вместе. Все началось с финала молодежного Euro-2009, когда мы обыграли Англию 4:0. Думаю, есть определенная связь между этими турнирами. Тогда все поняли, какую замечательную работу проделывают наши молодежные академии.

#279 satvitek, 11.07.2014 14:49
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Кубок мира на "Маракану" доставят Пуйоль и бразильская модель Бундхен

Кубок мира, который будет вручен победителю финального матча ЧМ-2014 Германия – Аргентина, доставят на стадион "Маракана" капитан сборной Испании, завоевавшей трофей четыре года назад, Карлес Пуйоль и знаменитая бразильская модель Жизель Бундхен, сообщает AS. Кубок будет привезен в специальном кейсе, созданном известным брендом.

#280 satvitek, 11.07.2014 14:52
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +2.