Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Немецкий каток против аргентинского упорства

Предлагаем Вашему вниманию превью к финалу чемпионата мира.

#311 satvitek, 13.07.2014 13:44
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3180
    3184
    Волшебник Месси постарается расколдовать ворота Нойера

Вечером 13 июля на легендарном стадионе «Маракана» финале чемпионата мира лицом к лицу встрется команды Германии и Аргентины. Если подопечные Йоахима Лева до старта турнира считались одними из главных фаворитов, и смогли оправдать это звание, то аргентинцев, наоборот, можно назвать командой открытием этого турнира. Несмотря на то, что команда Алехандро Сабельи проводит свои поединки не настолько ярко, как хотелось бы их поклонникам, но результата все же им достигнуть удалось.

Напомним, что ранее в матче за третье место сборная Нидерландов разгромила хозяев Мундиаля - Бразилию со счетом 3:0. До старта матча за третье место в станах обеих команд говорилось о том, что им сей поединок не нужен, ибо они рассчитывали только на победу на ЧМ, однако как показала игра, голландцам бронзовые награды совсем не помешали.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии

#312 satvitek, 13.07.2014 13:51
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

ГЕРМАНИЯ — ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!

Гол Марио Гётце в овертайме финального поединка со сборной Аргентины приносит Бундестиму "золото" чемпионата мира в Бразилии.
    Главный матч ЧМ-2014 преподносился под соусом противостояния коллективной силы и индивидуального гения. То бишь Германия против Месси.
    Но, если разобраться, Аргентина на этом турнире предстала точно такой же машиной по своей сути, что и немецкая. Только куда как менее яркой, но оттого не хуже умеющей добывать необходимый результат. Месси на этом турнире не стал человеком-оркестром, которым был для Аргентины на ЧМ-1990 Диего Марадона, но и у Германии нет в составе игрока такой величины.

#313 Aleksandr58, 14.07.2014 07:31
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

ЛЕВ: "МЫ БЫЛИ ЛУЧШЕ КАЖДОЙ ИЗ ПРИЕХАВШИХ В БРАЗИЛИЮ СБОРНЫХ"

Наставник сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Аргентиной в финале ЧМ (1:0 в дополнительное время).
    "Мы начали этот проект десять лет назад, и то, что произошло сегодня, является результатом многолетней работы, которая была начата еще с Юргеном Клинсманном", — приводит слова Лева официальный сайт ФИФА.
    "Шаг за шагом мы прогрессировали, мы верили в проект, мы много работали, и эта команда заслужила то, чего мы добились".
    "Мы всегда играли в хороший футбол. Я считаю, что на этом турнире во всех семи матчах мы были лучше каждой из приехавших в Бразилию сборных", — отметил Лёв.

#314 Aleksandr58, 14.07.2014 08:27
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

НОЙЕР: "БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОБЕДИТЬ"

Голкипер национальной сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал победу в финале чемпионата мира над Аргентиной (1:0).
    "Это был прекрасный опыт. На поле мы были одним целым, и поэтому завоевали чемпионское звание. У нас было огромное желание победить, ведь мы приехали на мундиаль за титулом", — приводит слова Нойера Goal.com.
    "Во время подготовки к турниру у нас возникали трудности. Из-за травмы на чемпионат мира не приехал Марко Ройс. Но даже его и остальных ребят, которые сюда не приехали, можно считать победителями".
    "Что же касается меня, то я просто выполнял свою работу, я делал это на благо команды. Конечно, чемпионское звание — заслуга всей команды".

#315 Aleksandr58, 14.07.2014 08:31
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

ЛАМ: "МЫ ЗНАЛИ, ЧТО У НАС ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ НА КОНЦОВКУ"

Капитан сборной Германии Филипп Лам прокомментировал выигрыш своей командой ЧМ.
    "Наше достижение невероятно", — приводит слова Лама официальный сайт ФИФА.
    "По ходу турнира у нас были подъемы и спады. Но мы просто шли своим путем и в конце находимся здесь в качестве чемпионов мира. Это невероятное чувство. Команда оставалась спокойной и терпеливой. Мы знали, что у нас что-то осталось на концовку", — отметил Лам.

#316 Aleksandr58, 14.07.2014 08:33
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

СКОЛАРИ ПОКИДАЕТ СБОРНУЮ БРАЗИЛИИ

Наставник национальной сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари отныне не будет тренировать пятикратных чемпионов мира.
    По информации Globo, многоопытный специалист принял решение покинуть тренерский мостик Селесао после поражения от сборной Нидерландов (0:3) в матче чемпионата мира за третье место.
    Сообщается, что Федерация футбола Бразилии удовлетворила просьбу специалиста. Официально об отставке Сколари будет объявлено в ближайшее время. Стоит напомнить, что 65-летний тренер возглавил сборную Бразилии в 2012 году. Под его руководством Селесао выиграли Кубок Конфедераций-2013.

#317 Aleksandr58, 14.07.2014 10:01
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

ШВАЙНШТАЙГЕР: "ИГРАЛИ В ФИНАЛЕ ДЛЯ БРАЗИЛЬСКОЙ ПУБЛИКИ"

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер прокомментировал победу своей команды на чемпионате мира в Бразилии.
    "Это невероятное чувство", — сказал хавбек Бундестим сразу после матча.
    "Были некоторые поединки, особенно против Франции, когда не все складывалось так, как хотелось бы, но мы верили в себя. В финале та же ситуация – мы поверили в себя и выиграли".
    "Мы сказали: "давайте, ребята, мы должны сделать это", и сделали. С 2006 года на больших турнирах мы доходим до полуфиналов, теперь мы сделали шаг вперед".
    "У нас есть качественные игроки, традиции в игре и менталитете. Мы можем бежать, можем давить, можем обороняться, благодаря этому мы и являемся №1 в мире и хотим насладиться этим".
    "Мы стали первой европейской командой, выигравшей чемпионат мира в Южной Америке. Ребята очень счастливы. Мы играли в финале для бразильской публики, мы хотели поблагодарить их за поддержку на протяжении турнира", — подытожил Бастиан Швайнштайгер.

#318 Aleksandr58, 14.07.2014 10:03
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

ГЕТЦЕ: "МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ"

Автор победного мяча в ворота Аргентины в финале чемпионата мира Марио Гетце поделился эмоциями относительно успеха на ЧМ-2014.
    "Это невероятное чувство, которое я не могу описать словами. Я просто принял мяч и пробил, не понимая, что происходит. Это невероятно", — сказал 21-летний полузащитник.
    "Для нас мечта стала реальностью. Я очень горжусь командой и очень рад всему, что произошло в Бразилии".
    "Каждый игрок в нашей команде заслуживает лестных слов. Мы очень гордимся, что выиграли этот трофей", — резюмировал Марио Гетце.

#319 Aleksandr58, 14.07.2014 10:05
  10. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,537
    8050
    8058

КРООС: "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"

Полузащитник национальной сборной Германии Тони Кроос поделился своим мнением о победе над Аргентиной (1:0).
    "Чемпионат мира завершился просто идеально. Мы сумели одержать победу в непростом матче и завоевали чемпионский титул", — заявил Кроос в интервью ZDF.
    "В последнее время осуществились сразу две мои мечты: в составе сборной я выиграл мундиаль, и в следующем сезоне я буду играть за мадридский Реал. Мечты сбываются, и это прекрасно".

#320 Aleksandr58, 14.07.2014 10:07
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +2.