Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

САБЕЛЛА ОПРЕДЕЛИТСЯ С БУДУЩИМ НА ВЫХОДНЫХ

Наставник сборной Аргентины Алехандо Сабелла сообщил, что решит свое будущее до начала следующей недели.
    "Прежде всего я не знаю, что о моем будущем думает аргентинская футбольная федерация. Я не хочу удерживать за пост силой, потому как я ответственный человек. Я подумаю и на этих выходных и позвоню президенту федерации Хулио Грондоне и договорюсь о встрече с ним. Я продолжу руководить в сборной, только если буду на сто процентов уверен в своей готовности. Так же, как я и требую от подопечных", — заявил Алеханрдо.
    Также специалист прокомментировал последний чемпионат мира, отметив значение Месси для его команды: "Месси является отличным примером того, что сделала команда. Он думал не о себе, а о всей команде, он был частью команды. Он постоянно жертвовал собой ради коллектива. Он очень помог нам преодолеть групповую стадию турнира, прекрасно понимал, что потом, в плей-офф потребуется играть уже несколько иным образом. Мы должны аплодировать ему, потому как он пошел на жертвы ради нас. Спасибо ему за то, что он показал в составе сборной Аргентины. Будем надеяться, что Лионель еще долго сможет за нас выступать".
    Напоследок Сабелла отказался от развернутого комментария финального поединка: "С тех пор я не пересматривал поединок с Германией. Я хочу отдохнуть. Мы могли бы выиграть тот матч, но не сложилось. Поздравляю Германию, потому как они были лучшей командой".

#361 Aleksandr58, 19.07.2014 10:19
  2. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

РЕЙНА: ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ДЕЛЬ БОСКЕ — ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ДЛЯ СБОРНОЙ

Вратарь национальной сборной Испании Пепе Рейна выразил свой восторг, вызванный новостью о продолжении работы с Висенте Дель Боске.
    Рейна очень доволен тем, что Дель Боске останется у руля сборной Испании и дальше.
    "Это феноменальные новости. Я всегда говорил, что Дель Боске – правильный человек для этой работы на текущий момент, поэтому я просто в восторге. Начиная с сентября, нам следует приступить к усердной работе для того, чтобы провести хороший чемпионат Европы", — завил голкипер.
    Напомним, Рейна уже долгое время считается "вторым" вратарем сборной Испании. Выбраться из-под Касильяса Пепе никак не удается. И, думается, вряд ли удастся, пока Икер продолжает свои выступления в национальной команде. Тем не менее, всем известна мощнейшая харизма Рейны, поэтому его присутствие в раздевалке вполне справедливо считается очень важным и нужным.

#362 Aleksandr58, 19.07.2014 12:05
  3. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

ИБРАХИМОВИЧ: ЛАМ УШЕЛ, НАХОДЯСЬ НА ВЕРШИНЕ

Шведская звезда Златан Ибрахимович полагает, что Филипп Лам покинул сборной Германии, находясь в зените славы.
    "В данной ситуации сложно что-то говорить, ведь он выиграл Кубок мира. Почему бы и нет? Он сделал свою работу, и сейчас – самый лучший момент для того, чтобы прекратить выступления за сборную. Это его собственное решение, которое вполне логично. Если ты не можешь дать большего, то нужно просто красиво уйти", — заявил Златан.
    Напомним, сборная Швеции, за которую выступает Ибрахимович, не сумел пробиться на чемпионат мира, уступив в стыковых матчах Португалии.

#363 Aleksandr58, 19.07.2014 12:07
  4. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

ДУНГА МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ БРАЗИЛИИ

Сообщается, что одним из фаворитов в борьбе за пост главного тренера бразильской сборной является Карлос Дунга.
    Авторитетный источник Sky Sports утверждает, что во вторник бразильская футбольная конфедерация объявит нового главного тренера национальной команды уже во вторник. И Дунга является фаворитом на этот пост.
    Напомним, ранее Дунга уже работал в сборной в период с 2006-го по 2010-й год. Тогда бразильцам удалось выиграть Кубок Конфедераций и Копа Америка.
    Сообщается, что недавно назначенный генеральный менеджер сборных Бразилии Гильмар Ринальди в настоящее время рассматривает различные кандидатуры. Но по сообщениям в бразильской прессе фаворитом в этой своеобразной гонке является Дунга.
    Напомним, что по окончании выступления на чемпионате мира Луис Фелипе Сколари покинул свой пост, и теперь Бразилии предстоит избрать нового наставника для национальной команды.

#364 Aleksandr58, 19.07.2014 12:10
  5. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

ПЛЕТИКОСА УШЕЛ ИЗ СБОРНОЙ ХОРВАТИИ

35-летний вратарь Стипе Плетикоса принял решение закончить выступления в сборной Хорватии.
    "Я принял решение еще перед чемпионатом мира. Сказал об этом тренеру Нико Ковачу, и он меня понял", — цитирует Плетикосу Sportske novosti.
    "Решение далось сложно, но нет смысла продолжать дальше. Настало время молодых игроков".
    Плетикоса дебютировал за сборную в 1999 году, сыграв за нее 114 матчей. Играл на чемпионатах мира-2002 в Японии и Корее, ЧМ-2006 в Германии, ЧМ-2014 в Бразилии, на чемпионатах Европы 2008 в Австрии и Швейцарии и 2012 в Украине и Польше.
    Сейчас он выступает за ФК Ростов, ранее играл за Хайдук, донецкий Шахтер и московский Спартак.
    Плетикоса стал уже третьим игроком, который закончил выступления в сборной Хорватии — ранее о таком решении объявили Огнен Вукоевич и Эдуардо. Все трое, так или иначе, связаны с украинским футболом.

#365 Aleksandr58, 19.07.2014 14:17
  6. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

ВАЛЬДИВИЯ ПРЕКРАЩАЕТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗА СБОРНУЮ ЧИЛИ

30-летний плеймейкер Хорхе Вальдивия решил уйти со сборной Чили, сообщает Placar.
    Решение было принято, несмотря на то, что в 2015-м чилийцам у себя принимать Копа Америка.
    Вальдивия дебютировал за сборную в 2004 году. Он сыграл за нее в 58-ми матчах (пять голов), поучаствовав на Копа Америка-2007 и 2011 и чемпионатах мира-2010 и 2014.
    На последнем турнире Вальдивия сыграл в трех матчах, забил гол в ворота сборной Австралии (3:1).
    Сейчас Вальдивия играет за бразильский Палмейрас, но может переехать в ОАЭ.

#366 Aleksandr58, 19.07.2014 14:20
  7. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

ВАЛЬДЕРРАМА НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПЕКЕРМАН ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ С КОЛУМБИЕЙ

Легенда колумбийского футбола Карлос Вальдеррама выразил надежду, что аргентинец Хосе Нестор Пекерман примет решение остаться со сборной Колумбии.
    "Колумбия – молодая команда, которая все еще хочет сыграть свой финал. Давайте понадеемся, что Пекерман останется, весь мир хочет, чтобы остался, но если он скажет "нет", то мы не можем остаться без тренера, и найдем другого", — цитирует Вальдерраму espndeportes.com.
    "Хуан Карлос Осорио способен руководить сборной. Кто сказал, что колумбийцы не годятся? Колумбийцы вывели сборную на три чемпионата мира".
    "Джеймс Родригес? Шесть голов на чемпионатах мира в 22 года никто еще не забивал. Он вошел в историю. Мое поколение вошла в историю, а это поколение сделало другую историю".

#367 Aleksandr58, 19.07.2014 21:08
  8. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

БРАЗИЛИЯ: НОВЫЙ ТРЕНЕР БУДЕТ НАЗНАЧЕН ВО ВТОРНИК

В CBF заявили, что преемник Луиса Фелипе Сколари будет известен в ближайший вторник.
    Напомним, Сколари покинул сборную Бразилии после чемпионата мира, когда его команда заняла четвертое место на турнире. Определяющими факторами ухода опытного наставника стали историческое поражение в полуфинале от немцев (1:7), а также неудача в матче за третье место с Нидерландами (0:3).
    После того, как Сколари покинул сборную, Бразильская футбольная конфедерация принялась искать нового наставника. В прессе упоминались имена Леонардо, Дунги, Муриси Рамальо, Тите и даже Жозе Моуриньо.
    Президент CBF Хосе Мария Марин заявил, что имя нового главного тренера будет названо во вторник. Также было подтверждено, что на этот пост будут претендовать только бразильцы, а не иностранцы.
    Фаворитом в гонке называют Дунгу, который уже работал в сборной в период с 2006-го по 2010-й год. Дунга поддерживает отличные отношения с новоназначенным генеральным менеджером сборной Жилмаром Риналди, что может стать главной причиной назначения специалиста.

#368 Aleksandr58, 19.07.2014 21:11
  9. Аватар для Aleksandr58

Aleksandr58 Модератор
    Модератор

15,515
    8038
    8046

Немецкие футболисты повредили Кубок мира

Во время празднований, посвященных завоеванию титула чемпионов мира, футболисты сборной Германии повредили главный трофей турнира. Об этом рассказал президент Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах, слова которого приводит RP ONLINE.

Во время торжеств от Кубка мира откололся небольшой кусок. Нирсбах заверил, что организация отреставрирует трофей, прибегнув к услугам специалистов.

Кто именно из игроков повредил Кубок и в какой момент это произошло, выяснить не удалось.

«Мы провели серьезное и глубокое расследование, но оно не принесло результатов», — заявил Нирсбах.

По сообщениям СМИ, поврежден был не настоящий Кубок мира, а его копия. Согласно правилам Международной федерации футбола (ФИФА), оригинал хранится в организации, а команда-победитель получает реплику трофея.

Сборная Германии стала чемпионом мира, в финальном матче бразильского мундиаля обыграв команду Аргентины в дополнительное время.

#369 Aleksandr58, 20.07.2014 15:02
  10. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3177
    3181

Отец Суньиги: Хуану угрожали расправой

Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Отец защитника сборной Колумбии Хуана Камило Суньиги обеспокоен тем, что его сын получил огромное количество угроз после того, как нанес тяжелую травму Неймару.

Напомним, в поединке 1/4 финала чемпионата мира Суньига грубо сыграл против Неймара, нанеся бразильцу травму позвоночника.

После этого в сторону колумбийца посыпалось множество сообщений и телефонных звонков с угрозами.

"Мы видели неприятные комментарии в интернете. Также сыну поступали угрозы по телефону и электронной почте. Могу сказать, что это были сумасшедшие и страшные сообщения. Там говорилось о расправе", — говорит отец футболиста в интервью Lancenet.

"Я, как родитель, беспокоюсь, чтобы у Хуана все было хорошо. У него есть жена и дочь, поэтому они должны быть в безопасности".

"Неймар уже давно заявил, что Камило не виноват. То, что случилось с Неймаром, могло случиться с любым футболистом. Никто не застрахован от травм".

"Хочется надеяться, что пыль от этого инцидента скоро уляжется".

#370 satvitek, 21.07.2014 18:50
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +2.