Новость Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
Закрытая тема.
  1. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185

Джеррард завершил карьеру в сборной Англии

Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард объявил о решении завершить международную карьеру в национальной сборной.

После чемпионата мира на счету 34-летнего хавбека имеется 114 матчей в составе главной команды страны.

"Я наслаждался каждой минутой в футболке сборной. Мне грустно, что настал день, когда я вынужден объявить о своем уходе", — заявил Джеррард в интервью официальному сайту Футбольной Ассоциации.

"Мне пришлось принять одно из самых сложных решений в моей жизни. Я начал обдумывать его после возвращения из Бразилии. Я обсудил его с друзьями и семьей".

"Теперь я буду отдавать все силы в матчах за Ливерпуль. Выход в Лигу чемпионов также способствовал принятию решения уйти из сборной".

#371 satvitek, 21.07.2014 19:22
  2. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185
    Недвед: "Кьеллини вел себя как ребенок"

Член Совета директоров туринского Ювентуса Павел Недвед прокомментировал действия Джорджо Кьеллини в матче сборных Италии и Уругвая на минувшем ЧМ-2014.

Напомним, во время поединка третьего тура группового этапа чемпионата мира Уругвай — Италия Луис Суарес укусил Джорджо Кьеллини, однако судья этот момент пропустил. В последствии Суарес был дисквалифицирован на четыре месяца.

"Я не одобряю поступок Суареса, но я также негативно отреагировал на реакцию Джорджо Кьеллини", – цитирует бывшего хавбека Ювентуса Sport Denik.

"Кьеллини вел себя как ребенок, показывая укус судье. К счастью, он повел себя умно, когда принял извинения от Суареса и попросил ФИФА уменьшить дисквалификацию уругвайца", — подытожил Павел Недвед.

#372 satvitek, 21.07.2014 19:25
  3. Аватар для satvitek

satvitek Кандидат

8,997
    3181
    3185

Зимбабве хочет принять ЧМ-2034

Министр туризма и здравоохранения Зимбабве Вальтер Мземби сообщил о том, что его страна намерена в 2034 году провести чемпионат мира по футболу.

- Я общался с президентом ФИФА Йозефом Блаттером во время чемпионата мира 2010 года в ЮАР, и он сказал мне, что может устроить проведение первенства планеты в Зимбабве в 2034 году. Если мы хотим принять чемпионат мира-2034, то, на мой взгляд, пора делать нашу страну туристически-безопасным местом. Ничто нас не остановит.

Напомним, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России и в 2022 году главный футбольный турнир четырехлетия примет Катар.

#373 satvitek, 21.07.2014 20:38
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Закрытая тема.
Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +2.