Новость MotoGP

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    MotoGP. Росси продлил контракт с Ямахой

Валентино Росси остается в MotoGP еще на два года.
    MotoGP
    Как сообщает yamahamotogp.com, семикратный чемпион мира по мотогонкам Валентино Росси продлил контракт с Ямахой ещё на два сезона. Таким образом, итальянец останется в MotoGP как минимум до конца 2016 года.

Росси: "Очень рад объявить, что подписал новый контракт с Ямахой. Это очень важно, ведь я наслаждаюсь работой со своими механиками и всеми ребятами из команды, которые были со мной почти всю карьеру. У меня по-прежнему хорошие ощущения, и я мотивирован на то, чтобы показать максимум"

#1 VVVIVLAD, 03.07.2014 16:35
  2. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    MotoGP. Педроса продлил контракт с Хондой

Дани Педроса остается в Хонде до конца сезона-2016.
    MotoGP
    Гонщик Хонды Дани Педроса продлил контракт с Хондой до конца 2016 года.

"Очень счастлив сообщить о продлении контракта с Хондой. Хочу выразить признательность команде за то доверие, которое она мне оказывает, — говорит Педроса. — Это лучший вариант продолжения моей карьеры — именно в той команде, за которую я выступаю с момента моей первой гонки. Я с нетерпением ожидаю продолжения выступлений за Хонду и возможности продемонстрировать стопроцентную отдачу".

#2 VVVIVLAD, 12.07.2014 10:39
  3. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    MotoGP. Росси: "В 2016-м команды начнут с нуля"

Валентино Росси — о ближайшем будущем MotoGP.
    MotoGP
    Гонщик Ямахи Валентино Росси признался, что решил остаться в MotoGP ещё на два сезона, чтобы иметь возможность гоняться на мотоциклах 2016 года. Напомним, что с сезона-2016 грядут серьёзные перемены, включающие смену поставщика шин и введение стандартного ЭБУ и программного обеспечения для всех команд.
    Росси: "Я очень хочу остаться на два сезона, потому что мне хочется опробовать мотоциклы 2016 года. Я думаю, что после следующего сезона мотоциклы MotoGP сильно изменятся, потому что изменятся два важнейших параметра: электроника и шины. Команды начнут с нуля, и не исключено, что придётся использовать другой стиль пилотирования".

#3 VVVIVLAD, 12.07.2014 10:43
  4. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    MotoGP. Гран-при Германии. Маркес отбирает поул у Педросы

Марк Маркес выиграл квалификацию на Заксенринге.
    MotoGP

#4 VVVIVLAD, 12.07.2014 19:39
  5. Аватар для VVVIVLAD

VVVIVLAD Эксперт

770
    583
    587
    MotoGP. Довициозо продлил контракт с Дукати

Пилот Дукати Андреа Довициозо официально продлил контракт с итальянской командой.
    MotoGP
    Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2016.

Довициозо: "Мы достигли соглашения, потому что наш проект уже начал приносить первые плоды. В этом сезоне мы уже дважды побывали на подиуме и занимаем четвёртое место в общем зачёте. Мы воодушевлены текущей ситуацией, особенно учитывая планы команды на сезон-2015".

#5 VVVIVLAD, 20.07.2014 18:27
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

3,751
    4894
    4900

Гран-при Катара. Лоренсо одержал победу

MotoGP
    Гонщик Ямахи Хорхе Лоренсо одержал победу на первом этапе нового сезона чемпионата мира по мотогонкам.

Результаты:
    1. Хорхе Лоренсо (Ямаха) – 42.28,452
    2. Андреа Довициозо (Дукати) +2,019
    3. Марк Маркес (Хонда) +2,287

#6 mogol, 20.03.2016 22:59
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +2.