Файлы Enigma2 для Amiko SHD 8900 Alien

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для aviator53

aviator53 Новичок

1
    0
    0
    OpenDroid5-0_Scart_NAND.rar
    Не загружается посмотрите пж. Спасибо.

#41 aviator53, 19.01.2016 12:39
  2. Аватар для donribba

donribba Новичок

23
    12
    12
    Не указано как загружали? Попробуй из Спарка через plugin_e2upgrade.s

#42 donribba, 20.01.2016 22:36
  3. Аватар для biostar

biostar Новичок

3
    6
    6
    enigma2

Вложения:

#43 biostar, 22.01.2016 14:37
  4. Аватар для bezmen

bezmen Новичок

5
    0
    0
    Подскажите,пожалуста! Почему у меня на последней стадии загрузки Enigma2 дисплей бесконечно мигает "7 70" и загрузки не происходит.В чём может быть причина.Заранее всем спасибо!

#44 bezmen, 23.01.2016 14:10
  5. Аватар для donribba

donribba Новичок

23
    12
    12
    Я же написал #42. У меня такое было когда загружался из энигмы с флешки с помощью стрелки <вправо>, Попробовал из Спарка через plugin_e2upgrade.s все получилось!

#45 donribba, 25.01.2016 17:26
  6. Аватар для bezmen

bezmen Новичок

5
    0
    0
    Спасибо!Если можно,то поподробнее,как это сделать?

#46 bezmen, 27.01.2016 12:36
  7. Аватар для biostar

biostar Новичок

3
    6
    6
    Установка Enigma 2 из под ОС Spark

В связи с участившимися вопросами по поводу как установить Enigma 2 решил создать данную тему для наглядности и облегчения понимания процесса установки . Способ который я порекомендую это установка при помощи плагина E2upgrade который мы установим на Spark .

После установки плагина и перезагрузки ресивера следует его активировать в Меню - Плагины - plugin_e2upgrade.s

Скачанный архив распаковать на флешку и вставить флешку в usb разъем ресивера , после инициализации системой ресивера флешки нажимаем красную кнопку пульта ДУ ( напоминаю я не выходил из меню плагинов и курсор остается на плагине plugin_e2upgrade.s ) .

После нажатия красной кнопки в предыдущем шаге мы попали в меню плагина E2upgrade , в строке Update Path выбираем свой накопитель ( флешку ) нажатием центральной кнопки ДУ "OK" , после чего всплывает окно со структурой подпапок которые у меня доступны ,

ищем папку скопированную на носитель из скачанного архива ( не обязательно это должна быть папка с названием enigma 2 ) , так же кнопкой ОК подтверждаем её открытие и видим что больше папок нет что нам подтверждает пустое окно данного меню ,

далее жмем опять красную кнопку подсказка внизу "Select" ( что в переводе означает Выбор )

В результате в строке Update Path получаем полный путь к файлам имиджа в виде /storage/c/enigma2/ , далее нажимаем красную кнопку пульта ДУ подсказка внизу экрана "Upgrade Enigma" ( обновить , загрузить Enigma 2 ) , начнется процесс загрузки Enigma 2 , ждем завершения процесса обновления ( пульт ДУ можно отложить в сторонку чтобы случайно нечего не нажать ).

По завершению процесса обновления получим в малом окне меню сообщение "Upgrade Enigma 2 Success" , после этого малое окно исчезнет , что будет означать что процесс обновления завершен успешно и можно выходить из меню плагина мы загрузили Enigma 2 в ресивер .

Чтобы включить загруженную теперь ОС Enigma 2 следует выключить приемник из сети тумблером питания на тыльной стороне ресивера , зажать кнопку "OK" ( которая скрыта под лицевой панелью ресивера ) и держать кнопку в зажатом состоянии включив питание ,

после как появится надпись на VFD дисплее Forc отпускаем кнопку "ОК" и нажимаем кнопку CH ▼ вниз появится надпись EN16 , подтверждаем кнопкой "OK" ( в данном случае все переключения на лицевой панели ресивера не ДУ )

после ждем окончания прогресса загрузки на VFD дисплее , после чего ресивер загрузится с установленной ОС Enigma 2 .

Чтобы вернутся на ОС Spark проделываем все те же шаги но после надписи на VFD дисплее Forc будем нажимать кнопку CH ▲ вверх и подтвердить загрузку кнопкой "OK" , после чего ожидать окончания процесса загрузки .

#47 biostar, 27.01.2016 14:05
  8. Аватар для bezmen

bezmen Новичок

5
    0
    0
    Установил,но пока не могу разобраться в настройках.

#48 bezmen, 27.01.2016 14:22
  9. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

29,379
    56681
    61626
    бакап на базе нового имиджа OpenViX4-2.1.002 Работают каналы с малой скоростью, мультистрим - нет. Стартует на скарт.

Enigma2 для Amiko SHD 8900 Alien

Enigma2 для Amiko SHD 8900 Alien

Вложения:

#49 -=alias=-, 22.03.2016 00:57
  10. Аватар для Юрий13

Юрий13 Новичок

1
    0
    0
    Добрый вечер форумчане ! Помогите советом кто сможет.Стояла Энигма 2 на Амико 8900 залил ПО скорее всего не то что нужно .хотел перезалить друго ПО но выдает P 232 . Что может быть и как исправить ситуацию. Заранее спасибо всем кто чем то сможет помочь. С Уважением Юрий.

#50 Юрий13, 05.05.2016 17:28
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.