Обсуждение **a*mix.ru небольшое исследование и куча каналов

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для alex-sh

alex-sh Новичок

8
    71
    71
    Вот тоже интересный сайт на примету:

Там есть как и прямой эфир, так и архив. Ссылки на прямой эфир мне вытянуть удалось, это не так и тяжело.
    Например:

Как я понимаю API находится (или находилось раньше) по
    , но он лишь доступен из KSX-IX. Если глянуть в файл
    , то можно нарыть много интересного. К сожалению я не особо шарю реверс-инжениренге вебприложений, но было бы интересно понять как создаются ссылки на архив телепередач.
    Программа на канал выплевывается по

В общем если у кого получится понять логику получения линка на записанную передачу, то плиз выложите свои находки. Хотел написать простенький php скрипт для телевизоров самсунг, чтобы смотреть архив через виджет nStreamLmod.

Да, кстати, rockin, не знаю как сейчас дело обстоит, но раньше можно было с помощью простого php скриптика сгенерировать себе плейлист с сайта диван.тв.
    Там тоже не особо утруждались в безопасности доступа к своим стримам.

#1 alex-sh, 27.10.2014 12:24
  2. Аватар для HackeR

HackeR Developer
    Администратор

2,340
    6778
    7684
    Там все довольно просто, строчка кода которая отвечает за линк на записанную передачу:

Теперь разберемся в переменных, из файла

узнаем что переменная MixApp.options.modules.tv.url_api = /api/tv
    переменная TV.current.get("ch_id") - это название канала
    переменная this.model.get("ts_start") - время начала вещания в формате unixtimestamp
    переменная dur - это разница между текущим временем и временем начала передачи (ts_start)

Получим ссылку вида, для примера канал СТС:

Написать php скрипт не составит проблем, удачи =))

#2 HackeR, 27.10.2014 15:11
  3. Аватар для alex-sh

alex-sh Новичок

8
    71
    71
    Эвоно как!
    Спасибо HackeR за разъяснение, а то я искал указание доменного имени в URL для переменной MixApp.options.modules.tv.url_api и все никак не мог понять куда они его потеряли.

#3 alex-sh, 27.10.2014 16:12
  4. Аватар для HackeR

HackeR Developer
    Администратор

2,340
    6778
    7684
    alex-sh, с безопасностью у них вообще туго. Все ссылки по скрывал на всякий случай.

#4 HackeR, 27.10.2014 16:19
  5. Аватар для neimarkt

neimarkt Мастер

1,620
    3189
    4299
    Вот http://www.tvr.by/rus/

#5 neimarkt, 30.10.2014 17:09
  6. Аватар для rockin

rockin Специалист

31
    73
    79
    Не знаю, как у самсунга, а вот у лж в маркете есть приложение peers.tv, в котором каналов 30 и много с архивом
    Тут тоже каналов совсем немного, так что пирс.тв

#6 rockin, 05.11.2014 21:26
  7. Аватар для alex-sh

alex-sh Новичок

8
    71
    71
    rockin, пирсом уже с пол-года как на самсунге пользуюсь. Сам виджет у них довольно глючный, то связь с сервером теряет, то видео из архива долго открывает.
    В общем пользуюсь им же, но через nStreamLmod - быстрее и без рекламы(в последнее время в официальном виджете стала и реклама проскакивать). Кстати, не знаю почему
    но кол-во каналов в архиве для телеков LG и Samsung различается, для samsung их больше, кажись 60 каналов (в основном разницу составляют федеральные и центральные каналы).

В любом случае на пирсе нет ТНТ и нет СТС, да и качество картинки у пирс конечно хуже по сравнению с данным сервисом.

#7 alex-sh, 06.11.2014 01:56
  8. Аватар для bestmed

bestmed Новичок

31
    2
    2
    nStreamLmod - последнее время меня мучает. Уже почти не пользуюсь им

#8 bestmed, 28.06.2015 21:28
  9. Аватар для Ali_iptv_1

Ali_iptv_1 Новичок

2
    0
    0
    Я до последнего времени почти не пользовался каналами iptv, но времена меняются и футбол в основном смотрю через плейлисты

#9 Ali_iptv_1, 29.09.2015 15:14
  10. Аватар для vko1985

vko1985 Новичок

1
    0
    0
    Kak sozdat programu peredach svp.?

#10 vko1985, 05.10.2015 19:23
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +2.