Вопрос стороннее IPTV

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для zerg23k

zerg23k Новичок

3
    0
    0
    Добрый день всем участникам форума.
    Хочу купить себе ресивер GI Phoenix, посмотрев обзоры по данной железке, меня устраивает почти всё, но смущает тот факт, что просмотр IPTV возможен только уже занесённых провайдеров в его меню.
    Вопрос: Можно ли добавить в меню или ещё как то по другому (что бы было удобно для пользователя в дальнейшем) свой список IPTV провайдеров. Скажем так, нажав 2-3 кнопки, получить доступ к списку IPTV каналов, далее, как обычно (стрелочками вверх - вниз).
    Предистория: Мой интернет провайдер предоставляет услуги IPTV - покупать отдельную приставку нет желания (что бы не загромождать итак маленькую комнату), но предоставляемое IPTV + Спутниковое и местное эфирное смотреть хочется. Кто что может сказать по данному поводу? Есть такая возможность?
    Может кто посоветует что то более привлекательное. (HDMI + youtube обязательны)
    Спасибо заранее всем ответившим.

#1 zerg23k, 19.01.2015 10:55
  2. Аватар для zerg23k

zerg23k Новичок

3
    0
    0
    Неужели никто не знает. Может прошивки исправленные есть?

#2 zerg23k, 05.02.2015 10:20
  3. Аватар для skdenis

skdenis Новичок

1
    2
    2
    #3 skdenis, 05.02.2015 11:54
  4. Аватар для zerg23k

zerg23k Новичок

3
    0
    0
    Как всё просто. Спасибо большое Вам за подсказку.
    Решено, теперь он мне подходит по всем параметрам. Сегодня заказываю этот ресивер, в понедельник должен приехать и буду пробовать.
    Еще раз Спасибо Вам.

#4 zerg23k, 06.02.2015 09:03
  5. Аватар для ad1948

ad1948 Новичок

3
    0
    0
    Как смотреть каналы сервиса «Онлайн ТВ» ТРИКОЛОРА, вещаемые через сеть Интернет на основе комбинированного ресивера GI Phoenix с Модулем условного доступа электронным Conditional Access Module CI+ ver.1.1.0. Провайдер триколор ТВ.? Вопрос- существует ли прошивка ресивера GI Phoenix , для работы с сервисом «Онлайн ТВ» ТРИКОЛОРА?
    Родные триколоровские ресиверы( по списку) сервис «Онлайн ТВ» поддерживают. Заинтересовался сервисом «Онлайн ТВ»ТРИКОЛОРА и решил подключить. НЕ получилось. Пользуюсь системой на основе комбинированного ресивера GI Phoenix с Модулем условного доступа электронным Conditional Access Module CI+ ver.1.1.0. Провайдер триколор ТВ. Имеется наличие активной подписки на основной пакет телеканалов «Единый Старт 200». По спутнику работает на ура. Подключил систему к сети Интернет по Ethernet-кабелю. Сетевые настройки по кабелю автоматические. Отлично работают типовые функции: Youtube, WebTV, Kartina TV, Прогноз погоды, Карты Google, RSS и др. Сервис «Онлайн ТВ» не работает, Выдает информацию « нет сигнала», код 17.

#5 ad1948, Вчера 19:08
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +2.