Вопрос Wicardd

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для каримула

каримула Читатель

17
    1
    1
    добрый вечер но каторой с сылки #60 не один из них не подходит для 56 и 36 для skyway classic 2 если возможно дайте плагин для 56 и 36

#41 каримула, 12.12.2014 18:35
  2. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

29,408
    56748
    61693
    Должен подойти плагин V.A.L.E.R.A.
    Ваш вроди аналог S серии, остаётса узнать как устонавливаете с флешки или по FTP?
    Зборки у всех работают и только у вас проблемы!
    Имеете ли понятие какие каналы должны идти? Читали ли ФАК, как плагины устонавливаютса!
    Вообще нифига информации что и как делали, но флуда на три страницы!
    И в концэ концов есть сайт поддержки, где всё уже давно разписано и выложено, лишь почитать надо, а не ныть!

#42 -=alias=-, 12.12.2014 20:49
  3. Аватар для каримула

каримула Читатель

17
    1
    1
    я не ною и знаю как устанавливать плагины и устанавливаю их с флешки и попрашу не оскарблять меня V.А.L.Е.R.А не подходит а если подходил бы я бы не писал что не подходит а просто сказал бы спасибо

#43 каримула, 12.12.2014 22:16
  4. Аватар для -=alias=-

Администратор

29,408
    56748
    61693
    каримула, причина может быть лишь в том что делаете что-то не так! Но кроми того что устонавливаете с флешки опять никакои информации не дали. Не помню где но читал, что правильно заданный вопрос, уже пол ответа!
    Сейчас нет компа чтобы соединятса по фтп, скачивал свою же сборку (V.А.L.Е.R.А.) правил конфиг для шары и с флешки закидывал в ресивер. Всё идёт что я заявлял в описание.
    Единственное что могу посоветывать, перед тем как файл кинуть на флешку проверит папки, должно быть плугин и в неи три папки етк, кей и бин.
    Если есть возможность проверить по фтп наличие всех файлов в ресивере и за одно почистить папку вар от ненужного мусора!
    Как писал тема по опенбоксам, ваш лишь аналог с6 про, проверять как должно идти на вашем мне нечем. И непоиму, почему всё это нельзя выяснить на сайте поддержки?!

#44 -=alias=-, 13.12.2014 06:40
  5. Аватар для каримула

каримула Читатель

17
    1
    1
    добрый день у меня нет компа и всегда установливал с флешки все эти три папки присуствуют в папке плугин запускаю плагин зеленой старт красной авто и прежде чем устонавить форматировал папку вар у меня не получаеться вставлять сюда вложение если вы дадите свою электроную почту я вышлю плагин каторый работает на skyway classic2 и сравните потом

#45 каримула, 13.12.2014 14:49
  6. Аватар для -=alias=-

Администратор

29,408
    56748
    61693
    А зачем мне разбиратса без ресивера и компа в вам нужном плагине?
    Если и решу у себя поменять то SX6 или Formuler выберу.
    А доваите я вам на почту дам свои адрес, на каторый закажете такоиже ресивер каку вас, к нам нужна 100% предоплата и я тогда проверю всё и выложу.
    А теперь серьёзно, тема по Опенбоксам, так с какова вы здесь правды решили добиватса!? И почему решили что вам кто-то и чем-то здесь обязан, вы мне заплотили, а я должен остался?
    Изучаите FAQ по своему ресиверу, на форуме поддержки, пока тему не прекрыли, тоже отвечали, что всё уже выложено! Так почему здесь вам всё должны разжевать и в рот положить?!!! Готовых зборок полно, сравниваите и ищите чем отличаются, хотя врятли есть отличие.

Всё остольное будет разценено как флуд, отправлю в читатели!!!

#46 -=alias=-, 13.12.2014 18:18
  7. Аватар для rodos

rodos Новичок

3
    0
    0
    ПОЧЕМУ ВИКАРД НА OPENBOXS5HD (ЗАВОДСКОE ПО) ПЕРЕСТАЛ ОТКРЫВАТЬ ПАКЕТ HD+,А ТАКЖЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ.

#47 rodos, 14.12.2014 14:24
  8. Аватар для sembr

sembr Новичок

12
    14
    14

Ответов может быть много--от сбросов,вкл.,выкл.и т.д. .....какой викард? Помогает перегруз плагина

#48 sembr, 14.12.2014 15:50
  9. Аватар для rodos

rodos Новичок

3
    0
    0
    это проблема не индивидуального ,,железа,,.есть жалобы от других зрителей в которых викард как и меня 1.18 .на мджикамде идет пакет,а на викарде перестал открываться.пробую совмещать сейчас два эмулятора активированых оба.мджикамд прописал в невкамде только пакет HD+а на викарде всю вип-шару.вот ксате на щет совмещения данного можно так или нет.дайте совет.пока обое эму- прописаны по ньюкамду.может всетаки раскинуть еще по разным протоколам.ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ-ПЕРЕЗАГРУЗКА ЭМУЛЯТОРА НЕ ПОМОГАЕТ .

#49 rodos, 17.12.2014 21:54
  10. Аватар для milan1

milan1 Заблокирован

11
    14
    14
    идет нормально по 1830:000000 ксатати с 16е идет мах тв
    22:37:42 192.168.1.4 DVB0[DVBAPI3]: ECM81 (1830:000000/EF11.0) 'CBC:VOX HD' decoded by shara3ххх

#50 milan1, 17.12.2014 22:15
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +2.