Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Guest

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Хук и Кучер провели финальную пресс-конференцию перед очным поединком

Новости бокса
    В эти выходные Украина может обзавестись еще одним чемпионом мира по боксу.

19 ноября в немецком Ганновере состоится большой вечер бокса. Главным его событием станет поединок за пояс чемпиона мира по версии IBO в тяжелом весе, которым ныне владеет немец Марко Хук (39-3-1, 27 КО). Первую защиту своего титула Хук будет проводить в бою против нашего Дмитрия Кучера (24-1-1, 18 КО). Незадолго до поединка боксеры провели финальную пресс-конференцию и посоревновались в традиционной для таких мероприятий битве взглядов.
    После фотосессии Кучер заявил следующее:
    «Мой тренировочный лагерь прошел хорошо, я в отличной форме и с нетерпением жду субботнего боя. Я настраиваюсь только на победу, и мне абсолютно все равно, как именно я добуду ее», – заявил Кучер.
    Хук в свою очередь отдал должное сопернику, назвав его хорошим панчером и отметив предыдущую победу Дмитрия (нокаутировал Макаринелли), вместе с тем, немец уверен, что поединок в будущие выходные завершится его уверенной победой.

#361 mogol, 15.11.2016 22:17
  3. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    10:29 16 НОЯ
    Константин Пономарев выйдет на ринг в рамках шоу Ломаченко-Уолтерс
    Боец компании «Урал Бокс Промоушен», перспективный полусредневес Константин Пономарев (30(13)-0-0) свой следующий поединок проведет 26 ноября в Лас-Вегасе, США в рамках вечера бокса Ломаченко-Уолтерс. Соперником 24-летнего россиянина станет опытный 33-летний мексиканец Сильверио Ортис (35(17)-18(4)-0).
    Напомним, что ранее соперником Пономарева считался не имеющий поражений американец Хосе Бенавидес, однако получил огнестрельное ранение и вынужден был сняться с боя.

Изображения:

#362 igore, 16.11.2016 11:17
  4. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Результаты вечера бокса 15 ноября в Екатеринбурге.
    В Екатеринбурге состоялось боксерское шоу, организованное промоутерской компанией «РМК Боксинг Промоушенс» (Titov Boxing Promotions). Турнир «Extra Round» впервые прошел на одной из концертных площадок города — «Доме Печати». Программа вечера насчитывала 9 боев, включая 3 титульных. Открыли мероприятие российские боксеры 2-го среднего веса (до 76,2 кг) Анатолий Беляков Александр Руднев. Руднев стартовал резко, но уже в 1-ом раунде побывал в нокдауне. Во второй 3-минутке ситуация повторилась. Этого задела Анатолию хватило для победы единогласным решением судей в 4-раундовом противоборстве. Не дал усомниться судьям в своем превосходстве над россиянином Романом Блохиным беларус Андрей Исаев (теперь 30-7, 9 КО). Андрей был точнее оппонента по ходу 6-раундового поединка в рамках 1-го легкого веса (до 59 кг) и выиграл по очкам. А вот 6-раундовый бой кыргызского панчера-полулегковеса (до 57,2 кг) Акжола Сулайманабека Уулу (теперь 3-0, 3 КО) и Аниса Абдулина из Челябинска не прошел всю дистанцию. Акжол в 3-м раунде отправил соперника в тяжелый нокдаун, и на 4-ю трехминутку Абдулин не вышел. Продолжил досрочную серию и российский боксер супертяж(свыше 90,7 кг) Антон Дрючин (теперь 5-0, 5 КО). Нокаутеру из Рязани хватило 1-го раунда, чтобы решить все вопросы с гражданином Молдовы Виталием Опариным. Антон трижды отправлял соперника на настил, и рефери зафиксировал победу Дрючина тех.нокаутом. Зато 6-раундовый поединок в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) между Антоном Веселовским, переехавшим из Луганска в Геленджик, и Туралом Гарашовым из Перми прошел все время и выдался жарким. Бойцы не чурались яростных разменов и шли на риск. В итоге победа решением судей досталась Антону Веселовскому (теперь 2-0, 1 КО), который после экватора был точнее. Не имеющий поражений армянский боксер легковес (до 61,2 кг) Жора Амазарян (теперь 8-0, 6 КО) подтвердил репутацию снайпера в 8-раундовом противостоянии с никарагуанцем Рафаэлем Кастильо. Во 2-м раунде Жора мощным ударом справа срубил соперника. В 1-ом титульном 10-раундовом бою во 2-ом среднем весе сошлись россиянин Андрей Сироткин и украинец Владислав Еременко. На кону стояли пояса WBC Asian Boxing Сироткина и WBC Eurasia Pacicfic Boxing (вакантный). Поединок выдался энергозатратным. Еременко работал первым номером, сокращая дистанцию, и старался вкладываться в каждый удар. Cироткин действовал на контратаках, и был точнее. В итоге судьи единогласным решением отдали победу Андрею Сироткину(теперь 11-0, 3 КО). Во 2-ой титульной схватке в легком весе встретились россиянин из Тюмени Николай Бузолин и петербуржец - уроженец Таджикистана Якубов. На кону стоял вакантный титул WBC Asian Boxing Continental. Поединок стал боем-реваншем. В мае 2016 г Якубов выиграл раздельным решением судей. Уже в 1-й трехминутке Бузолин оказался в нокдауне. Николай смог восстановиться и сделать бой конкурентным. Однако в 8-м раунде Якубов несколько раз мощно приложился по своему визави и вынудил рефери остановить бой. Победа Якубова (теперь 5-0, 3 КО) тех.нокаутом. Финалом вечера стал титульный 10-раундовый поединок в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за пояс временного чемпиона WBC Eurasia Pacific Boxing. В ринге сошлись два россиянина: Василий Лепихин и Константин Питернов. В 1-м раунде Лепихин был скован и «зависал» после своих атак. Во 2-й трехминутке Ваcилий активизировался и в конце провел мощную атаку, потрясшую Константина. Питернову отсчитали стоячий нокдаун, а на 3-й раунд он не вышел из-за травмы плеча. Досрочная победа Лепихина (теперь 18-1, 10 КО).

#363 igore, 16.11.2016 11:37
  5. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Евгений Чупраков перебил Джеремию Накатилу
    сегодня, 20:10. Екатеринбург, Россия. Россиянин Евгений Чупраков (17-0, 9 КО) завоевал вакантный титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг), одержав победу по очкам над небитым ранее намибийцем Джеремией Накатила (11-1, 7 КО). Накатила, впервые выбравшийся за пределы родины, пытался боксировать, отталкиваясь от превосходства в росте и особенно активно орудуя апперкотами. Пробелы в защите Чупракова позволяли африканцу добиваться перманентного успеха, но Евгению всё же удалось перебить соперника за счёт большей активности и несмотря на неоднократные потрясения. В итоге количество Чупракова возобладало над качеством Накатила: 114-114, 116-112 и 118-110 – победа Евгения большинством голосов судей.
    Дмитрий Михайленко досрочно победил Брейдиса Прескотта
    Российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг) Дмитрий «Механик» Михайленко только что в Екатеринбурге провел поединок за временный титул WBC Silver в полусреднем весе. Соперником 30-летнего россиянина по 12-раундовому поединку стал 33-летний колумбийский нокаутер Брейдис Прескотт. В 1-м раунде Прескотт отправил Михайленко в нокдаун ударом слева, однако Дмитрий сумел быстро восстановиться и продолжил бой, взвинтив темп. С каждым раундом преимущество Михайленко росло, он постоянно шел вперед и вьбрасывал большое количество ударов. В 7-м раунде Михайленко нанес длинный левый боковой, отправивший Прескотта на настил ринга. Тот поднялся до окончания отсчета рефери, но отказался от продолжения боя.

Изображения:

#364 igore, 18.11.2016 19:46
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Хук выиграл у Кучера

Чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе немецкий боксер Марко Хук (40-3-1, 27 КО) уверенно защитил свой титул в бою с украинцем Дмитрием Кучером (24-2-1, 18 КО), победив его единогласным решением судей.
    Хук выиграл большинство раундам, взрываясь время от времени многоударными сериями, и Кучер, несмотря на все свои старания, так и не смог приблизиться к победе. По окончанию 12-ти раундов все трое судей отдали победу Марко Хуку со счетом 117:111, 117:111 и 119:109.

Гвоздик остановил Чилембу

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде в бою с малавийцем Айзеком Чилембой (24-5-2, 10 КО).
    Гвоздик выиграл большинство раундов и превратил лицо Чилембы в кровавое месиво.
    После 8-го раунда Айзек Чилемба отказался от продолжния борьбы, сославшись на травму правой руки, и рефери зафиксировал победу Александра Гвоздика техническим нокаутом.

#365 mogol, 20.11.2016 00:22
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Артур Абарахам дал свой прогноз на бой Ковалев - Уорд

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам считает своего бывшего соперника американца Андре Уорда фаворитом в сегодняшнем бою с чемпионом мира в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым. Об этом он сказал в интервью Sky Sports.
    "Мой ум за Уорда, но сердце - за Ковалева. Сергей достиг всего в своей карьере и в своей жизни практически с нуля.
    Андре также пришлось пройти тяжелые времена, но у него всегда был хороший гид по жизни - Вирджил Хантер, поэтому я думаю, что у Сергея была более сложная дорога. Надеюсь, я ошибусь со своим прогнозом, но я ставлю на явную, хоть и близкую, победу Уорда единогласным решением судей", - сказал Артур Абрахам.

Крис Берд о бое Ковалев - Уорд
    Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд поделился своими ожиданиями от сегодняшнего боя своего соотечественника Андре Уорда с россиянином Сергеем Ковалевым:
    "В последних своих боях Ковалев показал, что он умеет и боксировать, а не только бить. Он хорошо работал передней рукой, хорошо двигался, следил за темпом боя. Все давно знали, что у него очень сильный удар, но очень важно то, что он не только панчер, но и хороший боксер.
    Что касается Уорда, то я слежу за ним еще с Олимпиады. Он очень умный боксер. Он не самый сильный панчер, но удар у него есть. Я считаю, что в бою с Ковалевым ему нужно боксировать на ближней дистанции, не давать Ковалеву пространства для его атак.
    Думаю, этот бой будет, скорее всего, "шахматной партией", xnj, возможно, понравится не всем фанам, но для настоящих ценителей бокса это будет очень интересно", - сказал Крис Берд в интервью BaylorIC TV.

#366 mogol, 20.11.2016 05:10
  8. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Ковалёв проиграл Уорду. Как это было
    Российский полутяжеловес Сергей Ковалёв уступил американцу Андре Уорду близким решением судей, потеряв чемпионские титулы. Все трое судей отдали победу американцу: 114-113 — трижды.
    12-й раунд. Снова левая от Уорда точно в цель на старте раунда. Ковалёв давит, но Уорд его проваливает и вяжет в клинче. Больше сил осталось у американца. Двойка от Ковалёва проходит, но тоннажа не хватает. В размене завершают этот бой бойцы. Достойный поединок.
    11-й раунд. В плотном клинче сошлись бойцы, Ковалёв протащил соперника канатам и там сбросил. Левый боковой на сближении проходит у Уорда, нашёл свою дистанцию американец. Ковалёв отвечает и тоже попадает в размене. Пытается достать Уорда россиянин серией. Завал произошёл, навалился американец на Крашера. Близкий бой. Впереди решающий раунд.
    10-й раунд. Слева попадает уорд на скачке, Ковалёв почти не почувствовал удара. А вот следом прошёл более увесистый апперкот. С дистанции расстреливает Уорд, большинство из этих ударов приходит в цель. В концовке дурачится Уорд а-ля Рой Джонс, и пропускает длинный кросс.
    9-й раунд. Удары Ковалёва стали проходить по воздуху. Встречает джебами американец, удаётся ему отчасти потрясти россиянина. Время Уорда. Именно сейчас американец будет активизироваться. На карточках Мальньяджи после 8 раундов побеждает Уорд 77-75, на картах Маклина — ничья 77-77.
    8-й раунд. Меняет стойки Уорд, пытается удивить соперника. При этом преимущественно на дистанции работает в стойки правши, на сближении подключает сильнейшую левую. Уорд обрабатывает корпус россиянина, надеясь замедлить того. Ковалёв продолжает гнуть свою линию, действуя первым номером.
    7-й раунд. Уорд попадает джебом, пытается развить ситуацию, Ковалёв входит в клинч. Очевидно, американец ждёт ошибки соперника и пытается затянуть бой в поздние раунды. Чуть замедлился Сергей, стал больше пропускать. В концовке плотно попадает россиянин передней рукой.
    6-й раунд. Полностью пришёл в себя уже американец, на старте раунда много клинчуют бойцы. Ковалёв пытается работать по этажам, переводя удары с корпуса на голову. Уорд по-прежнему «сидит на задней ноге», выжидает момента, отвечает одиночными ударами, россиянин работает серийно.
    5-й раунд. Уорд пытается попадать на встречу, иногда одиночные удары проходят, но они не несут в себе существенного урона. В концовке в размере Ковалёв пропускает, но продолжает атаковать, уверенно контролируя периметр.
    4-й раунд. Пытается Уорд удерживать соперника на дистанции, при этом сам атакует лишь изредка. Ковалёв висит над соперником, не позволяя ему действовать в своей излюбленной манере. Пока Ковалёв уверенно ведёт поединок, осторожен, но при этом эффективно работает на взрыве.
    3-й раунд. Выживает Уорд, чувствительный нокадун всё-таки был. Сергей наступает, пробивает сериями, старается выцеливать голову соперника.
    2-й раунд. Продолжает нагнетать Ковалёв, точно попадает. Нокдаун! Уорд на полу. Сумел подняться и прийти в себя.
    1-й раунд. Небольшая разведка боем, Ковалёв традиционно прессенгует соперника. Больше попадает, хорош в защите.

Миниатюры:

#367 igore, 20.11.2016 06:48
  9. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Малиньяджи: реванш Ковалёв — Уорд будет таким же равным
    22 ноября 2016, вторник. 20:32.
    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Поли Малиньяджи считает, что реванш между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом будет похож на первый бой. «Я думаю, реванш между Ковалёвым и Уордом будет таким же равным, как и первый бой. Так будет всегда, когда эти парни будут выходить на ринг друг против друга. В первом бою было пару раундов в середине, которые я отдал Уорду, но они были равными и я мог бы отдать их Ковалёву. Бывают ситуации, когда вы можете сомневаться в предпочтениях», — приводит слова Малиньяджи BoxingScene.
    Ломаченко: первые четыре раунда против Уолтерса будут трудными для меня
    22 ноября 2016, вторник. 21:34.
    Украинский чемпион мира в полулёгком весе Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) поделился ожиданиями от боя с представителем Ямайки Николасом Уолтерсом (26-0, 21 КО), который пройдёт 26 ноября в Лас-Вегасе. «Это очень важный бой для меня. Многие люди считают, что Уолтерс — лучший боксёр в нашем дивизионе. Он панчер и очень хороший боксёр, поэтому для меня очень важно показать все свои наилучшие качества. Я думаю, мне будет очень трудно первые четыре раунда, после этого я попытаюсь взять поединок под свой контроль», — рассказал Ломаченко Fighthype.
    Ямайский боксёр Николас Уолтерс не сомневается в том, что ему по силам победить чемпиона мира WBO в первом лёгком весе Василия Ломаченко, бой с которым запланирован на 26 ноября в Лас-Вегасе.
    «Его достижения хороши… Но даже Мохаммед Али в свои лучшие годы проигрывал. Знаете, я думаю, что нынешний Ломаченко — это тот же самый Ломаченко, который проиграл Салидо. Есть поговорка: «Леопард не в силах изменить свои пятна». Если он проиграл Салидо — это уже подразумевает, что он не непобедим. Конечно же, каждый бой отличается от других. И только дурак не учится на своих ошибках… Конечно же, он вынес урок из этого поражения. Но это поражение никуда не делось. Оно осталось в его послужном списке. Я имею в виду, что он испытал горечь поражения, чего я не испытывал никогда. Я остался непобеждённым и собираюсь сохранить такое положение вещей в субботу», — приводит слова Уолтерса BoxingScene.

#368 igore, 22.11.2016 19:47
  10. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Власов и Чахкиев проведут бой за титул чемпиона мира в Москве
    Россиянин Максим Власов, владеющий титулом интерконтинентального чемпиона по версии Международной боксерской организации (IBO) в первом тяжелом весе, ближайший бой проведет с соотечественником Рахимом Чахкиевым. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
    «Контракт подписан. Конечно, Чахкиев опасный оппонент, однако Максим не хочет упускать свое время. Это будет очень острое и очень интересное противостояние. Это “естественный отбор” среди российских крузеров. Бой очень важен для Власова. Ведь на кону предстоящей встречи с Чахкиевым будет стоять не только пояс интерконтинентального чемпиона WBA, но и право в дальнейшем провести бой за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии самой старейшей в мире организации бокса WBA (была основана как Национальная боксерская ассоциация в 1921 году, в 1962 году переименована в WBA - прим. ТАСС)".» — заявил менеджер Власова Шамир Петросян.
    Власов приступил к подготовке в Самаре под руководством тренера Виктора Петроченко. Бой состоится 3 декабря в Москве. 30-летний Власов имеет на счету 35 побед (18 нокаутом) и два поражения. 33-летнего Чахкиев одержал 26 побед (19 нокаутом) при двух поражениях в профессиональной карьере.
    Победитель боя между россиянами Максимом Власовым и Рахимом Чахкиевым станет претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг.

Главным событием боксерского вечера 3 декабря на столичной арене "Мегаспорт" станет поединок между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым за титул чемпиона мира по версиям WBA ("супер") и Международной боксерской федерации (IBF) в этой же категории.

Чемпионом мира по версии WBA является казахстанец Бейбут Шуменов. Лебедев в статусе "суперчемпиона" по версии WBA также владеет чемпионским поясом IBF. Всего на счету 36-летнего Лебедева 29 побед, 22 из которых нокаутом, и два поражения. 22-летний Гассиев за свою профессиональную карьеру одержал 24 победы (17 нокаутом), не потерпев при этом ни одного поражения.
    Рахим Чахкиев опять в нокауте: постарался Максим Власов. сегодня, 19:02. Вакантный титул интернационального чемпиона WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), который разыграли россияне Рахим Чахкиев (26-3, 19 КО) и Максим Власов (37-2, 20 КО), достался экс-блогеру vRINGe из Самары, фактически деклассировавшему оппонента. Уже в дебюте обозначилось преимущество Максима, который боксировал дисциплинированно, хорошо действуя джебом. Уже в 1-м раунде Чахкиев был неоднократно потрясён. Во 2-м раунде деклассирование продолжилось: Рахиму отсчитали нокдаун — после короткого удара справа. После этого он мог ещё несколько раз отправиться на настил ринга, однако удержался на ногах. Всё могло закончиться уже на 6-й минуте боя, однако таймкипер дал гонг за 15 сек до конца раунда, чем спас Чахкиева от поражения L KO 2. В 3-м и 4-м раундах Максим взял паузу и дал поработать противнику. В конце спокойного 5-го раунда самарец ещё раз отправил соперника в нокдаун. В середине 6-го раунда Чахкиев явил чудо, неожиданно опрокинув фаворита на настил ринга мощным ударом по печени. Несколькими секундами позже Максим поквитался с обидчиком, ещё раз отправив того в нокдаун. Потрясающий раунд. Не менее потрясающим оказалось начало 7-й трёхминутки, когда Власов пошёл «рубить» противника и уложил того в нокаут серией ударов с обеих рук. ТКО 7.

Миниатюры:

Изображения:

#369 igore, 22.11.2016 21:26
  11. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    26 ноября, в Пятигорске, в КЗ «Россия», пройдет шоу профессионального бокса «Без Компромиссов».
    Организаторами шоу выступили: российская промоутерская компания SKV BOXING, ФПБ Южного и Северо-Кавказского округов РФ и Федерация профессионального бокса Ставропольского края. В программе вечера - 2 титульных и 10 рейтинговых боя.
    Главное событие вечера:
    1. Бой за звание чемпиона WBC International Silver в весовой категории до 53, 5 кг
    Гиоди Скала (10 (3)-2(1)-0), (Италия) – Вячеслав Мирзаев (7-0-0), (Магадан, Россия)
    2. Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС» в весовой категории до 79,4 кг
    Андрей Чайкин (3 (2)-4-1) (Воронеж, Россия) – Гасан Гасанов (11(9)-4(4)-1), (Ростов-на-Дону, Россия)
    Также в программе вечера 10 рейтинговых поединков:
    1. Вес. кат. – до 52,2 кг (4 раунда)
    Аик Манукян (Армавир, Россия) – Армен Атаев (Пятигорск, Россия)
    2. Вес. кат. – до 57,2 кг (4 раунда)
    Алексей Саркисян (Анапа, Россия) – Мухамед Хафизов (Пятигорск, Россия)
    3. Вес. кат. – до 61,2 кг (4 раунда)
    Тарас Коваленко (Краснодар, Россия) – Элнур Самедов (Пятигорск, Россия)
    4. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов)
    ТВА – Одилжон Мирзарахимов (Сочи, Россия)
    5. Вес. кат. – до 63,5 кг (6 раундов)
    Сюзана Радованович (Белград, Сербия)) – Марина Попова (Новороссийск, Россия)
    6. Вес. кат. – до 63, 5 кг (6 раундов)
    Зураб Чаниев (Ингушетия, Россия) – Иван Скрипачев (Туапсе, Россия)
    7. Вес. кат. – до 69, 9 кг (4 раунда)
    Вадим Мусаев (Краснодар, Россия) – Кантемир Калажоков (Пятигорск, Россия)
    8. Вес. кат. – до 72, 6 кг (4 раунда)
    Сергей Фролов (Краснодар, Россия) – Саид Смыр (Сухум, Абхазия)
    9. Вес. кат. – до 72, 6 кг (6 раундов)
    Сергей Шевчук (Ровно, Украина) – Адам Нальгиев (Ингушетия, Россия)
    10. Вес. кат. – до 76, 2 кг (6 раундов)
    ТВА – Хайбула Маджидов (Ростов-на-Дону, Россия)
    Прямую трансляцию вечера профессионального бокса «Без Компромиссов» будет вести спортивный телеканал «Бокс ТВ».

Миниатюры:

#370 igore, 26.11.2016 15:39
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +2.