Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Guest

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Вячеслав Мирзаев завоевал «серебряный» титул чемпиона мира WBC
    27 ноября 2016, воскресенье. 02:29.
    28-летний российский боксёр Вячеслав Мирзаев победил итальянца Гиоди Скалу и завоевал «серебряный» пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBС) в весовой категории до 53,5 кг.
    Бой состоялся в Пятигорске и завершился техническим нокаутом в шестом раунде.
    Благодаря этой победе Мирзаев стал официальным претендентом на титул WBC, которым владеет японец Синсуке Яманаке. На профессиональном ринге Мирзаев провёл восемь боёв и не потерпел ни одного поражения

Изображения:

#371 igore, 27.11.2016 05:43
  3. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Ломаченко победил Уолтерса

Новости бокса
    В ночь с 26 на 27 ноября в Лас-Вегасе состоялся бой чемпиона WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко (7-0-1, 5 КО) против ямайца Николаса Уолтерса (26-1-1).

Украинец владел преимуществом весь бой, после 7-го раунда его соперник отказался от продолжения поединка.

#372 mogol, 27.11.2016 06:37
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Василий Ломаченко: "Я стремлюсь стать лучшим боксером мира независимо от весовой категории"

Новости бокса
    В интервью после боя Василий рассказал о своей главной цели в боксе.
    "Я стремлюсь к тому, чтобы стать лучшим боксером мира независимо от весовой категории, – признался Василий. – Стать первым номером P4P".
    На вопрос о том, с кем он хотел бы встретиться в следующем бою, Ломаченко заметил: "С Франсиско Варгасом. Я хочу пояс WBC".

Соперник Ломаченко: "Меня так еще никогда не били"
    Николас Уолтерс прокомментировал решение отказаться от продолжения боя
    "Это все простой... Длительный период без боев. Я не мог ничего точно донести до него, а он бил точно в цель. Меня так еще никогда не били. Я все перепробовал, однако его защита была классной, он постоянно был вне досягаемости для моих ударов, – признался Николас. – У меня сегодня почему-то ничего не получалось. Наверное, из-за того, что был долгий простой... Ни дистанцию я не ощущал, ни ринг не чувствовал. Ломаченко хорош настолько, насколько о нём говорят".

#373 mogol, 27.11.2016 08:27
  5. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Российский боксер полусреднего веса Константин Пономарев победил мексиканца Сильверио Ортиса. Поединок завершился в восьми раундах, судьи отдали победу россиянину со счетом 80:72. Латиноамериканец изначально отдал сопернику центр ринга и включил режим выживания, лишь от случая к случая переходя из глухой заблочной обороны к наступлению. Эффект неожиданности, на который сделал ставку Ортис, временами приносил успех, но исключительно локальный – Пономарёв неустанно шёл вперёд и обрабатывал соперника ударами по этажам. Сильверио выстоял, но и только: 80-72 по мнению всех трёх судей в пользу Константина. Бой прошел в Лас-Вегасе перед поединком за чемпионский пояс WBO между украинцем Василием Ломаченко и ямайцем Николасом Уолтерсом. 24-летний Пономарев одержал 31-ю победу. На его счету нет ни одного поражения в профессиональной карьере.
    Результаты из США: Дадашев победил, Стапулионис проиграл, Маккамби и Руис уничтожили оппонентов
    --Анкасвиль, США. Литовский суперполусредневес (до 69,9 кг) Виргилиюс Стапулионис (18-4-1, 13 КО) потерпел неожиданно одностороннее поражение от американца Патрика Дэя (13-2-1, 6 КО), уступив по итогам 10-ти раундов со счётом 92-97, 90-99 и 91-98.
    --Лас-Вегас, США. Проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) россиянин Максим Дадашев (5-0, 4 КО) сохраняет перфектный послужной список по итогам скоротечного боя против Эфраина Круса (4-3-1, 1 КО), которого он остановил во втором раунде.
    --В рамках полутяжёлой категории (до 79,4 кг) американец Тревор Маккамби (24-0, 19 КО) убедительно расправился с соотечественником «Бомбой» Донованом Джорджем (25-7-2, 22 КО), сокрушив его уже в первом раунде. Джордж дважды побывал на настиле ринга.
    --Небитый полусредневес (до 66,7 кг) Хуан Руис (18-0, 11 КО) уничтожил финалиста турнира Boxcino Фернандо Каркамо (21-8, 16 КО), дважды отправляя его в нокдаун перед тем, как бой был остановлен в стартовой трёхминутке.

Изображения:

#374 igore, 27.11.2016 09:25
  6. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Планы Арума для Ломаченко - реванш с Салидо, еще один рекорд и бой с Пакьяо
    27.11.2016
    Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко Боб Арум в разговоре с американским журналистом Дэном Рафаэлем поделился планами на будущее для украинского чемпиона.
    По словам Арума, следующим соперником Ломаченко должен стать мексиканец Орландо Салидо, который в марте 2014 года нанес Василию его единственное поражение на профи-ринге.
    После реванша с Салидо Арум планирует организовать Ломаченко бой с британцем Терри Флэнэганом в Великобритании летом следующего года. В случае победы над Флэнэганом, владеющим титулом чемпиона мира по версии WBO в легком весе, Ломаченко установит еще один рекорд, став чемпионом мира в трех весовых категориях при наименьшем количестве боев.
    Ну, и если все пойдет по плану, в конце 2017 года Боб Арум хочет организовать Ломаченко бой с легендой бокса - бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.
    Напомним, что сегодня Василий Ломаченко уверенно защитил свой титул в бою с ямайцем Николасом Уолтерсом, победив его техническим нокаутом в седьмом раунде. Видео этого боя вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Изображения:

• crop.jpg
      Размер файла:
      9.7 Кб
      Просмотров:
      42
    #375 igore, 27.11.2016 15:52
  7. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    «В Америке я Железный, а в России — Осетин». Официальный претендент IBF в 1-ом тяжёлом весе, не знающий поражений Мурат Гассиев о бое против действующего чемпиона Дениса Лебедева. 23-летний россиянин 3 декабря проведёт главный бой в карьере. Его соперником станет 37-летний чемпион WBA(Super)/IBF Денис Лебедев.
    — Мурат, с какими эмоциями подходите к главному поединку в своей карьере?— Я хорошо готовился, усердно тренировался и думаю, что результатом этих тренировок будет уверенная победа.— Можете назвать сильные стороны Дениса Лебедева?— На его стороне опыт, много тяжёлых боёв и то, что он является чемпионом мира.— А на какие слабые стороны готовы обратить внимание?— Его слабые стороны выявятся во время боя 3 декабря.— Вы выбирали спарринг-партнёров, похожих на него по стилю.— Известных имён не было, но спарринг-партнёры были хорошие. Под Дениса подбирались левши, похожие по манере боя. Мы тренировались три месяца.— На пресс-конференции вы сказали, что сохраняете нейтралитет в отношении к сопернику, но, может, что-то кипит внутри вас?— Ничего не кипит. Я просто хочу выиграть. С уважением отношусь к Денису, потому что он чемпион. Я вырос на его боях, постоянно смотрел его бои, а также Александра Поветкина и Григория Дрозда. Никакого негатива нет, просто хочу выиграть.— Григорий Дрозд сказал, что вам следует быть подвижнее на ногах.— Он так сказал, потому что сам любит передвигаться по рингу, но у меня другой стиль и манера ведения боя.— Разница в росте на вашей стороне. Будете использовать это преимущество?— Конечно. — Ваше прозвище Iron с английского означает «железный», а в переводе с осетинского?— Осетин. Это придумал мой тренер Виталий Сланов, но так как последние бои я провожу в Америке, там меня зовут Железным. Такая игра слов. В Америке я Железный, а в России Осетин.— Майк Тайсон тоже носил прозвище Железный, можете назвать его своим кумиром?— Тайсон отличный боксёр, легенда, я смотрел много его боёв, но кумиром не считаю.— Многие специалисты, букмекеры оценивают ваши шансы в поединке не высоко.— Это дополнительно меня мотивирует. Думаю разрушить все сомнения.— Будете с первых секунд разрушать?— Конечно. Я приехал побеждать. Другого исхода поединка не вижу.— Ваш наставник Абель Санчес тоже выражал уверенность в подготовке. Можете сказать, что вы с ним единое целое?— Последние два года тренируюсь под его руководством. Мы понимаем друг друга, и я очень доволен нашей работой.— Что можете пожелать болельщикам в преддверии поединка: Россия против России, Старый Оскол против Владикавказа?— Всем любителям бокса желаю не пропустить это событие. У кого получится, приходите на арену «Мегаспорт», у кого не получится, смотрите по телевизору. Российский бокс в любом случае победит.

Изображения:

#376 igore, 01.12.2016 15:59
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

"Украинские атаманы" пропустят следующий сезон WSB

Новости бокса
    Боксерская команда серьезные финансовые трудности
    Команда "Украинские Атаманы" не выступит в седьмом сезоне Всемирной серии бокса (WSB). О пропуске турнира, а также о его причинах рассказал генеральный директор клуба Дмитрий Гайструк.
    "К сожалению, "Украинские Атаманы" не примут участие в седьмом сезоне Всемирной серии бокса. Мы долгое время вели переговоры с международной боксерской ассоциацией и руководством WSB. Однако, в итоге было принято решение о приостановлении выступлений клуба в принятии схемы и предоставления гарантий покрытия долгов, о которых говорили и боксеры, и тренеры, и менеджмент клуба еще с весны 2015 года", – говорится в заявлении Гайструка.

#377 mogol, 01.12.2016 22:38
  9. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    Чингисхан едет за титулом. Tough Fight Gym, Москва, РФ. В поединке бывших претендентов на мировую корону в лёгком весе (до 61,2 кг) россиянина Дениса Шафикова (38-2-1, 20 КО) и ганца Ричарда Комми (24-2, 22 КО) очень непростая победа по очкам досталась уроженцу Миасса. Значительно уступая противнику в росте и размахе рук, качающий маятник Шафиков привычно пошёл вперёд со звуком гонга. В 1-м раунде Комми ни шатко ни валко удерживал хозяина ринга на средней дистанции, регулярно, однако, схватываясь с ним у канатов. Уже во 2-м раунде темп подрос: на агрессию Дениса, регулярно обрабатывавшего туловище африканца, Ричард неплохо отвечал комбинациями с преобладанием прямых ударов. В 3-м раунде Шафиков поймал соперника на правый крюк, однако сильно потрясти не смог, в 4-м немного лучше был уже Комми. В 5-м раунде пристрелявшийся и боксирующий по-прежнему на задней ноге ганец заполнял точными контрударами паузы в атаках подуставшего Шафикова. Темп боксёры выдерживали высокий, часто срываясь на драку, причём Комми приходилось поспевать за духовитым хозяином ринга — тот был «мотором» боя и не снижал обороты. Плотное противостояние шло с переменным успехом. В поздних раундах, начиная с 9-го, Денис поймал кураж и на азарте перебил противника. Комми не хватило на сдерживание агрессии. Итог — раздельное решение судей в пользу Шафикова (114-113 и 116-112 Денису, 112-116 Комми), который вместе с волевой победой получил 3-й шанс завоевать пояс IBF.
    Дмитрий Кудряшов отправил Сильгадо в жесточайший нокаут. сегодня, 19:23. Малозначительный «серебряный» пояс по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), нокаутировав колумбийского середняка Сантандера Сильгадо (27-4, 21 КО), завоевал российский панчер Дмитрий «Борода» Кудряшов (20-1, 20 КО). Бой закончился в пределах 90 секунд. Сильгадо, тяжело пропустив крюк слева и упав на настил ринга, поднимался на ноги зря: практически сразу левый хук Дмитрия в подбородок отключил его от сознания. Колумбиец упал на спину и не поднимался ещё долго. КО 1. http://vringe.com/video/97223-video-...er-silgado.htm
    Рахим Чахкиев опять в нокауте: постарался Максим Власов сегодня, 19:02 Вакантный титул интернационального чемпиона WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), который разыграли россияне Рахим Чахкиев (26-3, 19 КО) и Максим Власов (37-2, 20 КО), достался экс-блогеру vRINGe из Самары, продемонстрировавшему хороший бокс и фактически деклассировавшему оппонента. Уже в дебюте встречи обозначилось преимущество Максима, который боксировал дисциплинированно и, хорошо действуя джебом. Уже в 1-м раунде Чахкиев был неоднократно потрясён. Во 2-м раунде деклассирование продолжилось: Рахиму отсчитали нокдаун — после короткого удара справа. После этого он мог ещё несколько раз отправиться на настил ринга, однако чудом удержался на ногах. Всё могло закончиться уже на 6-й минуте боя, однако таймкипер дал гонг за 15 секунд до конца раунда, чем спас Чахкиева от поражения L KO 2. В 3-м и 4-м раундах Максим взял паузу и дал поработать противнику. В конце спокойного 5-го раунда самарец ещё раз отправил соперника в нокдаун: попал прямым справа в каёмочку. В середине 6-го раунда Чахкиев явил чудо, неожиданно опрокинув фаворита на настил мощным ударом по печени. Несколькими секундами позже Максим поквитался с обидчиком, ещё раз отправив его в нокдаун. Потрясающий раунд. Не менее потрясающим оказалось начало 7-й трёхминутки, когда Власов пошёл «рубить» противника и уложил того в нокаут серией ударов с обеих рук. ТКО 7.
    Индонго нокаутировал Трояновского на первой минуте боя 3 декабря 2016, суббота. 22:12. Россиянин Эдуард Трояновский (25-1-0, 22 КО) потерпел поражение от намибийца Джулиуса Индонго (21-0-0, 11 КО). Поединок завершился на 40-й секунде, когда точный удар Индонго отправил Трояновского в глубокий нокаут. Из-за этого поражения Трояновский уступил Индонго свои пояса чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO. Отметим, что для Индонго это был первый в карьере бой за пределами Намибии. Для Трояновского это была третья защита пояса IBF, который он завоевал в 2015 году в бою с Сезаром Куэнкой. :; https://www.instagram.com/p/BNkQhFmB...en-by=vsenabox

Изображения:

#378 igore, 03.12.2016 20:36
  10. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    "Началась эра Мурата Гасимова" - в первом тяжелом весе, как минимум.
    3 декабря 2016, суббота. 23:39.
    Только что в Москве завершился бой между чемпионом IBF и WBA Super в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и Мурата Гассиева. Поединок выдался напряженным и проходил в очень конкурентной борьбе. В первых раундах чуть лучше выглядел Лебедев, но начиная с третьего раунда Гассиев начал взвинчивать темп и постепенно забирать инициативу.
    В пятом раунде Денис оказался в нокдауне после удара по печени, но сумел восстановиться и продолжить бой. В дальнейших раундах Гассиев постоянно шел вперед, нанося тяжелые удары и часто пренебрегая защитой. Лебедев доносил больше ударов, но атаки Мурата выглядели более акцентированными. В чемпионских раундах Мурат уже не столь активно шел вперед и бойцы устроили несколько разменов ударами, где очень трудно было выявить лучшего. В итоге бой продлился до финального гонга. Мнения судей разделились, один из них увидел победу Лебедева со счетом 114-113, тогда как двое других отдали победу Гассиеву со счетом 116-112 и 116-111. Мурат Гассиев стал новым чемпионом IBF в первом тяжелом весе.Новый чемпион мира по версии IBF не потерпел на профессиональном ринге ни одного поражения. В предыдущих 23 боях россиянин 17 раз побеждал нокаутом. 37-летний Лебедев потерпел третье поражение в своей карьере, не сумев защитить чемпионский титул. Лебедев также является обладателем чемпионского титула по версии WBA, однако этот пояс на поединок с Гассиевым не выставлялся. До начала боя Гассиев являлся обязательным претендентом по линии IBF. "Победил сильнейший. Гассиев был лучше. Думаю, началась эра Мурата Гассиева. Поздравляю команду Мурата, а я еще повоюю. Я сделал все, что мог, благодарю всех за поддержку" - сказал Лебедев в интервью в ринге после боя.

Изображения:

• image.jpg
      Размер файла:
      9.6 Кб
      Просмотров:
      37
    #379 igore, 03.12.2016 21:44
  11. Аватар для igore

igore Мастер

2,705
    3826
    3826
    9 ДЕК. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС
    Александр Усик: Хотел бы провести бой с Муратом Гассиевым.
    Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 29-летний Александр Усик (10-0, 9КО) проведет свой следующий поединок 17 декабря в США. Его соперником станет 28-летний южноафриканец Табисо Мчуну (17-2, 11КО).
    Это будет первая защита титула украинским боксером, и в случае успеха он надеется на объединительные поединки.
    «Я хотел бы встретиться с Муратом Гассиевым, — заявил Усик. — Но я не думаю, что этот бой мог бы состояться в ближайшем будущем. Есть еще один парен в Англии, Тони Белью. У него тоже есть титул».
    Несмотря на то, что Усик разгромил поляка Кшиштофа Гловацкого, когда стал чемпионом мира, сам он говорит, что бой был сложнее, чем казалось со стороны. «Бой не был для меня легким, — говорит Усик. — Может быть, он выглядел легким, но я проделал большую работу, чтобы он выглядел таковым».
    Источник: Boxingscene.com

Изображения:

• qyeazvrtrtg.jpg
      Размер файла:
      6.8 Кб
      Просмотров:
      44
    #380 igore, 09.12.2016 18:43
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +2.