Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Guest

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Бой Кличко и Джошуа установит рекорд по прибыли

Новости бокса
    Столкновение бывшего короля дивизиона Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и британского чемпиона мира Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) должно собрать рекордную прибыль в Великобритании - порядка 42 миллионов фунтов.
    По информации Daily Star, вечер бокса с участием украинца принесет организаторам и боксерам 42 миллиона фунтов, что станет рекордом в истории Великобритании.
    Долгожданный мегафайт двух олимпийских чемпионов состоится 29 апреля на стадионе Уэмбли, а прибыль от продажи 90 тысяч билетов составит порядка 8 миллионов фунтов. Кроме того, ожидается рекорд продаж по системе PPV.
    Действующим рекордом является показатель 1,15 миллиона покупок поединка Флойда Мейвезера и Мэнни Паккьяо на Sky Sports Box Office. В этот раз прогнозы еще более оптимистичные — 1,5 миллиона допусков к трансляции, которые принесут 25,4 миллиона фунтов.
    Кроме того, телекомпания RTL купит трансляцию боя для немецкой аудитории за 4 миллиона фунтов. Телевидение США, Showtime или HBO, заплатит 1,5 миллиона фунтов, а продажа прав остальному миру принесет еще 1 миллион.
    В настоящий момент целый ряд компаний хочет стать спонсорами мероприятия или одного из боксеров — Under Armour, Beats By Dre, Lucozade, StubHub, Jaguar, EQ Nutrition и многие другие.
    Стоит отметить, что часть денег возьмет компания Sky, но остальная часть будет разделена поровну между боксерами и их командами.
    Напомним, в последний раз Кличко выступал в прошлом ноябре, когда уступил Тайсону Фьюри. Реванш с Фьюри должен был пройти летом, но тогда британец сослался на травму ноги. Перенесенный на осень поединок вновь был отменен из-за проблем Фьюри с наркотиками и последовавшей депрессии.
    На кону боя Джошуа и Кличко будет три чемпионских титула — IBF, IBO и «суперчемпиона» WBA.

#381 mogol, 12.12.2016 16:32
  3. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Братьев Кличко наградили сертификатом Книги рекордов Гиннесса

Новости бокса
    Заслуженная награда досталась за то, что братья Кличко выиграли 40 боев за титул чемпиона мира в супертяжелой категории с 26 июня 1999 года по 25 апреля 2015 года.
    Так, Виталий Кличко, 26 июня 1999 впервые завоевал титул чемпиона мира по версии WBO нокаутировав Херби Хайда и защитил его против Эда Махона и Обеда Салливана. 24 апреля 2004, Виталий завоевал титул WBC в поединке с Корри Сандерсом и защитил его 11 декабря 2004 против Дэнни Уильямса. 11 октября 2008, после 4-х лет простоя, Виталий Кличко вернулся в ринг и в третий раз стал чемпионом мира победив Сэмюэля Питера.
    После этого Кличко-старший провел 9 успешных защит титула. Последний бой в карьере Виталия Кличко состоялся 8 сентября 2012. Виталий досрочно победил Мануэля Чарра. Всего 15 успешных чемпионских боев.
    Владимир Кличко впервые стал чемпионом мира по версии WBO 14 октября 2000 года, завоевав титул против Криса Берда и провел 5 успешных защит этого титула: Деррек Джефферсон, Чарльз Шаффорд, Франс Бота, Рэй Мерсер, Джамиль МакКлайн пали досрочно после встречи с Доктором Стальным Молотом. 22 апреля 2006 года, Владимир стал двукратным чемпионом мира, нокаутировав Криса Берда и завоевав чемпионские титулы по версиям IBF и IBO. После этого, легендарный украинский чемпион провел 18 чемпионских защит подряд.
    Рекордная победная серия защит, уступающая только Ларри Холмсу и Джо Луису, длилась более 9 лет. Последняя защита, против Брайанта Дженнингса и состоялась 25 апреля 2015 года. Всего 25 успешных чемпионских боев!

#382 mogol, 13.12.2016 23:30
  4. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Поветкин попался на допинге – бой со Стиверном отменен

Новости бокса
    Российский супертяж Александр Поветкин (30-1, 22 КО) в очередной раз сдал положительный допинг-тест и сорвал поединок с экс-чемпионом WBC Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО).
    Поветкин и Стиверн должны были выяснить отношения сегодня в Екатеринбурге. На кону стоял титул «временного» чемпиона мира по версии WBC и статус обязательного претендента на бой с регулярным чемпионом по версии Всемирного боксерского совета Деонтеем Уайлдером.
    «WADA уведомила WBC о положительном допинг-тесте Александра Поветкина на остарин. WBC официально снимает титул с боя Поветкин-Стиверн из-за положительного теста российского боксера», — написал в твиттере глава WBC Маурисио Сулейман.
    Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова тренера Стиверна Дона Хауса, сегодняшний бой с Поветкиным не состоится. Вероятно, канадская сторона не захотела рисковать здоровьем своего боксера без возможности завоевать титул.
    В мае текущего года Поветкин в Москве должен был отбоксировать с Уайлдером, но за несколько дней до боя претендент стал положительный допинг-тест на мельдоний. Позже WBC, изучив вопрос, отказался от применения санкций по отношению к российскому боксеру. Теперь же Поветкину угрожает дисквалификация за нарушение антидопинговых правил.

#383 mogol, 17.12.2016 08:43
  5. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

50 тысяч билетов на бой Кличко – Джошуа были проданы за минуты

Следующую партию билетов пустят в продажу 16 января
    Во время первого этапа продажи билетов на бой чемпиона IBF британца Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко продано 50 тысяч "тикетов"! Поединок пройдет 29 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли", который вмещает около 80 тысяч зрителей, плюс 10 тысяч мест будет добавлено на футбольном поле. Второй этап продажи стартует 16 января на сайте stubhub.co.uk, билеты будут продаваться во всех ценовых категориях – £40, £60, £80, £100, £150, £200, £400, £800 и £2,000 за пакет VIP.
    "Хотел купить билет за 100 фунтов, но они ушли всего за минуту!", – пишут болельщики в социальных сетях. "Билетов за 40, 60, 80 фунтов не удалось купить ни мне, ни одному из моих знакомых!", – цитирует boxing-mma.com британских фанатов бокса.
    Напомним, что на кону поединка Джошуа – Кличко, кроме пояса британца IBF, также будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBA.

#384 mogol, 20.12.2016 23:17
  6. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Лучшие нокауты супертяжеловесов в 2016 году

Топ-10 самых ярких нокаутов в супертяжелой весовой категории в уходящем году
    Подборка ярких нокаутов в супертяжелом весе в 2016 году. В топ-3 вошли бои Дюапа – Хелениус, Уайлдер – Шпилька, а также поединок Поветкин – Дюапа.

#385 mogol, 21.12.2016 22:04
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Кличко: «Могу нокаутировать с обеих рук»

Украинский экс-король супертяжелого веса Владимир Кличко (64-4, 53 КО) уверен, что у него найдутся способы победить обладателя пояса IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).
    По словам украинца, у него есть сразу несколько сильных сторон, которыми он может воспользоваться.
    «Думаю, что тренеры и боксеры изучали мой стиль, они знают, что я могу нокаутировать соперников с обеих рук. Я демонстрировал это много раз. У меня есть большой арсенал оружия, одним из которых является джеб. Все будет зависеть от того, как много Энтони даст мне сделать, и какое оружие выберу я сам», — цитирует Кличко-младшего BoxingScene.
    Владимир отверг утверждение, что бой с Тайсоном Фьюри стал показателем его возраста и упадка сил:
    «На самом деле, все наоборот. С возрастом я стал быстрее и выносливее. До сих пор я продолжаю прогрессировать и всегда повторяю моей команде: «Вы, ребята, лучше скажите мне, если я начну сбавлять обороты, потому что я сам могу этого не почувствовать. Просто скажите мне это», Так что это не только мое мнение, но и людей, которые меня окружают».
    Напомним, на кону поединка 29 апреля в Лондоне на Уэмбли будет стоять принадлежащий британцу титул IBF в супертяжелом весе, а также вакантный пояс «суперчемпиона» WBA.

#386 mogol, 30.12.2016 09:13
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Ломаченко – лучший боксер мира по версии HBO

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КO) назван американским телеканалом HBO лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории.
    Телеканал HBO в рамках заключительного в году выпуска программы «Fight Game» представил обновленную версию рейтинга pound-for-pound. Возглавляет рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории двукратный олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко, который по ходу 2016 года окончательно утвердился в элите профессионального бокса.
    Ломаченко в уходящем году подкорректировал послужные списки Романа Мартинеса и Николаса Уолтерса – пуэрториканец получил от Василия второй нокаут в карьере, а ямаец впервые познал вкус поражения.
    Следом за Ломаченко в рейтинге p-4-p расположился гегемон среднего веса Геннадий Головкин, третью строку поделили недавние оппоненты Андре Уорд и Сергей Ковалев, а топ-5 замкнул Роман Гонсалес, возглавляющий аналогичный рейтинг по версии издания The Ring.

#387 mogol, 30.12.2016 14:13
  9. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Харьков примет чемпионат Европы по боксу

Новости бокса
    С 14 по 26 июня 2017 года в Харькове состоится чемпионат Европы по боксу среди мужчин.
    В борьбе за право провести континентальное первенство по боксу Украина опередила Турцию и Россию. Харьков получил большинство голосов от членов исполнительного комитета Европейской конфедерации бокса.
    Чемпионат Европы — самое крупное боксерское событие, когда-либо проходившее в Украине. Ранее страна принимала чемпионат мира среди юниоров, Кубок Европы среди мужчин, чемпионат Европы среди женщин и чемпионат Европы среди юниоров.
    Континентальный форум в Харькове станет квалификационным этапом отбора на чемпионат мира в Гамбурге.
    Последний чемпионат Европы по боксу в августе 2015 года приняла Болгария. Украинцы покинули турнир без медалей.

#388 mogol, 25.01.2017 07:51
  10. Аватар для 123123123123

123123123123 Модератор
    Модератор

10,038
    16647
    16746

Промоутер Джошуа назвал возможную дату проведения боя с Фьюри

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA Super), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британца Энтони Джошуа, назвал возможную дату проведения поединка с Тайсоном Фьюри.
    «Я и Джошуа большего всего на свете хотим, чтобы Фьюри вернулся в бокс. Но в ближайшее время ожидать этого не приходится — ему нужно набрать физическую форму, разобраться со слухами о приёме запрещённых препаратов и вернуть лицензию. Наибольшие шансы на бой с Фьюри в апреле 2018 года на стадионе «Уэмбли», — цитирует Хирна BoxingScene.

Также промоутер Джошуа отметил, что думать о поединке против Фьюри будет целесообразно только после проведения первой успешной защиты титулов, намеченной на октябрь-ноябрь 2017 года.

Британский боксёр Энтони Джошуа одержал победу нокаутом над украинцем Владимиром Кличко в 11-м раунде чемпионского боя.

Ранее Джошуа заявил, что способен оставаться чемпионом на протяжении 10 лет.

#389 123123123123, 03.05.2017 13:16
  11. Аватар для San-Sanich

San-Sanich Модератор
    Модератор

8,270
    12128
    13313
    Жанкош Тураров и Густаво Гарибай Zhankhozh Turarov vs. Gustavo Garibay
    Видео:

Канат Ислам и Норберто Гонсалес Kanat Islam vs. Norberto Gonzalez
    Видео:

Firuza Sharipova (Kazakhstan) - Olga Zabavina (Russia)
    Видео:

#390 San-Sanich, 31.05.2017 18:59
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +2.