Новость Новости бокса

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Guest

Новости бокса

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:00
  2. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Уайлдер стал автором лучшего нокаута года

Чемпион WBC в супертяжелом весе Дионтей Уайлдер (39-0, 38 КО) в бою с Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 KO) отметился зверским нокаутом.
    Premier Boxing Champions отметила Уайлдера за быструю и скоротечную победу в недавнем чемпионском бою. «Бронзовый бомбардировщик» уже в первом раунде отправил в тяжелый нокаут экс-чемпиона мира Бермейна Стиверна.
    Уайлдер в концовке раунда после быстрой двоечки заставил рефери в ринге отсчитать для Стиверна нокдаун. Хотя до гонга на перерыв оставалось всего несколько секунд, чемпион налетел на претендента и серией мощных ударов отправил его в бессознательное состояние.
    Дионтей Уайлдер второй год подряд становится автором лучшего нокаута по версии Premier Boxing Champions. В 2016-м американского супертяжа отметили за яркую победу над Артуром Шпилькой.

#401 mogol, 20.12.2017 22:38
  3. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Кличко и Джошуа провели бой года по версии HBO

Новости бокса
    Громкий бой в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) признан лучшим поединком года по версии телеканала HBO.

#402 mogol, 24.12.2017 11:48
  4. Аватар для San-Sanich

San-Sanich Модератор
    Модератор

8,270
    12128
    13313

Фируза Шарипова и Гонтарюк провели первую дуэль взглядов перед боем

Казахстанская боксер-профессионал Фируза Шарипова готовится провести бой за вакантный чемпионский титул IBO во втором полулегком весе.

#403 San-Sanich, 27.12.2017 19:08
  5. Аватар для San-Sanich

San-Sanich Модератор
    Модератор

8,270
    12128
    13313
    Пресс-конференция Фирузы Шариповой перед боем с Джемиллой Гонтарюк

Фируза Шарипова провела фотосет перед боем с Джемиллой Гонтарюк

Открытая тренировка вечера бокса Фируза Шарипова — Джемилла Гонтарюк

#404 San-Sanich, 29.12.2017 11:46
  6. Аватар для San-Sanich

San-Sanich Модератор
    Модератор

8,270
    12128
    13313
    Фируза Шарипова - Интервью после боя 30-12-2017

#405 San-Sanich, 30.12.2017 19:51
  7. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Мейвезер хочет, чтобы его лицо было на всех боксерских поясах

Новости бокса
    Американец считает себя крестным отцом бокса.
    Американский непобежденный боксер Флойд Мейвезер хочет, чтобы его лицо было нанесено на пояса чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO и IBF.
    "У меня есть изумрудный пояс, денежный пояс, последний и вовсе назвали в мою честь. На самом деле, я хочу, чтобы все боксеры попросили, чтобы мое лицо было на поясе WBC. И мне нужно мое лицо на поясах IBF, WBO и WBA.
    Я хочу, чтобы мое лицо было на всех этих поясах. Лицо крестного отца должно быть там" – заявил американец в интервью Fight Hype.
    Отметим, что за изумрудный пояс Мейвезер бился с Пакьяо, а за денежный – с Макгрегором.

#406 mogol, 05.01.2018 16:11
  8. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Украинец Далакян проведет бой за титул WBA

Новости бокса
    Украинский боксер Артем Далакян (15-0, 11 КО) в случае победы в следующем бою станет чемпионом мира по версии WBA в наилегчайшем весе.
    В конце декабря стало известно, что следующим соперником Далакяна станет экс-чемпион мира Брайан Вилория (38-5, 23 КО), а бой состоится 24 февраля в Инглвуде (США) в рамках вечера бокса Superfly 2.
    Теперь же Всемирная боксерская ассоциация официально подтвердила, что Далакян и Вилория поспорят за вакантный пояс WBA в наилегчайшем весе. Соответствующая пометка появилась и на портале BoxRec.
    Изначально Далакян в титульном бою должен был встретиться с Кадзуто Иокой, но тот отказался выходить на ринг 31 декабря прошлого года и сложил с себя чемпионские полномочия.
    Артем Далакян может стать третьим действующим чемпионом мира из Украины. Василий Ломаченко держит пояс WBO во втором полулегком весе, а Александр Усик является чемпионом мира по версии WBO в тяжелом дивизионе.

#407 mogol, 09.01.2018 07:48
  9. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Василий Ломаченко: Нокдаун? Это был лучший удар Линареса, спасибо за урок в боксе

Новости бокса
    Василий Ломаченко установил историческое достижение, став чемпионом мира в трех весовых категориях всего за 12 боев.

#408 mogol, 13.05.2018 06:59
  10. Аватар для mogol

mogol Супер-модератор
    Супер модератор

4,542
    6748
    7280

Ломаченко дважды отправил Педрасу в нокдаун и выиграл объединительный бой

Новости бокса
    Украинский боксер теперь владеет двумя чемпионскими поясами в легком весе

Василий Ломаченко продолжает свою серию побед в профессиональном боксе! Рано утром в воскресенье по киевскому времени украинец, проводивший первую защиту титула чемпиона WBA в легком весе, победил чемпиона WBO Хосе Педрасу и объединил пояса.

#409 mogol, 09.12.2018 10:31
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +2.