Новость Новости Футбола

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

29,325
    56499
    61444

Новости Футбола

#1 -=alias=-, 16.09.2013 21:03
  2. Аватар для bilich

bilich Эксперт

332
    518
    648

Анчелотти: "Роналду – не эгоист"

Лидер атак мадридского "Реала" Криштиану Роналду забил уже 17 мячей в 11-ти официальных матчах сезона. Главный тренер команды Карло Анчелотти отметил вклад португальца.

"Роналду – игрок с безграничным талантом, который может забить 50 голов за сезон, - заявил итальянец So Foot. – Более важно то, что он очень помогает как партнерам, так и тренеру. Криштиану – не эгоист и может сыграть на любой позиции, куда его поставят".

#441 bilich, 10.10.2014 06:56
  3. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    "Атлетико" нацелился на голкипера "Челси"

Новости Футбола
    Голкипер "Челси" Петр Чех попал в сферу интересов "Атлетико".

Отмечается, что мадридский клуб готов сделать предложение о покупке 32-летнего голкипера сборной Чехии в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что Чех, выступающий за лондонцев с 2004 года, в нынешнем сезоне пока проигрывает конкуренцию за место в основном составе Тибо Куртуа.

Бельгиец был приобретен "Челси" в 2011 году и вскоре отдан в аренду в "Атлетико", но в это межсезонье вернулся в лондонский клуб.

#442 MISTER, 12.10.2014 13:58
  4. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Агент: Кравцу без разницы, с кем конкурировать

Футболист, на котором многие специалисты поставили крест, вернулся в основной состав Динамо. В чем секрет такого удивительного "камбека"? Мы попытались выяснить у агента Артема — Владимира Тимофеева

Артем Кравец — несомненно, открытие этого сезона. И он не просто вернулся, а стал одним из лидеров команды! Сейчас уже сложно представить Динамо без Артема Кравца: он забил в 12 играх этого сезона 8 мячей и сумел доказать, что не зря на него рассчитывает президент клуба и тренерский штаб.

- Никакого секрета нет, — рассказал Владимир — Артем очень талантливый и разносторонне одаренный нападающий. Для меня это было очевидно даже тогда, когда в него мало кто верил.

- Получается, что у предыдущего главного тренера Динамо была иная точка зрения?

- У нас на этот счет четкая позиция: если не попадаешь в состав, то нужно доказывать на тренировках, что ты лучше, а не обсуждать тренера. Но когда после зимних сборов, где Артем стал одним из лучших бомбардиров Динамо, ему не дали даже минуты игрового времени в чемпионате, это было, мягко говоря, и для нас не совсем понятно.

- Но ведь Кравец мог уйти зимой в аренду, почему тогда не ушел?

- Я ему предлагал варианты аренды, аргументируя, что в Динамо придется конкурировать с хорошими нападающими — Идейе и Мбокани.

Он меня заверил, что в себе уверен, Динамо — его родной клуб, и будет доказывать, что именно он будет центральным нападающим в Динамо, а не кто-то другой. И время показало, что его уверенность и целеустремленность дали результат. Конкуренцию он выиграл.

- Как Артем отнесся к покупке Лукаша Теодорчика в летнее межсезонье?

- Артему все равно. После таких форвардов, как Мбокани и Идейе, ему без разницы, с кем конкурировать за место в основе. Думаю, что сейчас всем очевидно, что с таким высоким потенциалом и прекрасными данными, как у Кравца, лучшего центрального нападающего в Украине нет.

- Но в сборную его не пригласили, тем не менее...

- Как ни странно это прозвучит, но я очень этому рад. Главное — его не перегрузить сейчас. Сборная от него никуда не уйдет, а вызывать или не вызывать игрока — это выбор тренера сборной.

- В каком чемпионате и в каком клубе мечтает играть ваш подопечный?

- Сегодня он счастлив в Динамо (Киев) — это его мечта с детства. И меня это устраивает. Но при этом я прорабатываю возможные варианты продолжения карьеры Артема, на случай если у тренерского штаба Динамо вдруг опять появится иное мнение относительно Кравца.

#443 MISTER, 12.10.2014 14:02
  5. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Мартинес: "На следующей неделе Баркли вернётся из лазарета"

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что в понедельник в команду вернётся Росс Баркли.

"На следующей неделе мы встретим Росса. Он вернётся из лазарета и присоединится к основной группе", - заявил испанский специалист в интервью ITV.

Напомним, 20-летний Баркли отсутствует с августа из-за травмы связок колена.
    Новости Футбола

#444 MISTER, 12.10.2014 14:11
  6. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

ФРАНЦИЯ ВЫИГРАЛА У ПОРТУГАЛИИ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

Сборная Франции выиграла у национальной команды Португалии в товарищеском матче. Игра состоялась в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» и завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 3-й минуте. Антуан Гризманн отлично сыграл в стенку с партнёром на левом фланге, вошёл в штрафную, прострелил на другой край штрафной чуть назад — защитники не смогли прервать передачу, и Бакари Санья бил сходу с 14 метров. Получился плотный удар низом в дальний угол, Руй Патрисиу выручил, но на добивании Карим Бензема с пары метров переправил мяч в ворота.

На 69-й минуте французы удвоили своё преимущество. Патрис Эвра хорошо сыграл в стенку с партнёром, прошёл по лицевой линии, отдал назад на Карима Бензема, тому бить было не очень удобно, он отдал мяч Полю Погба, который пробил с правой в ближний нижний угол.

Португальцы отыграли один мяч на 77-й минуте. Рикарду Куарежма реализовал пенальти, назначенный за фол Поля Погба на Жоау Мариу.

Товарищеские матчи (сборные). Октябрь 2014

Франция – Португалия – 2:1

Голы: Бензема, 3 (1:0); Погба, 69 (2:0); Куарежма, 77 (2:1, пен).

Предупреждения: Кабай, 28; Мангала, 33 – нет.

#445 MISTER, 12.10.2014 14:14
  7. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    11 октября - день феерических побед сборной Польши

В этот день на своей арене поляки могут всё. Победить португальцев или чемпионов мира? Легко!
    Ровно 8 лет назад национальная дружина Польши обыграла мощную тогда Португалию (девятую команду рейтинга ФИФА) со счетом 2:1.

В 2008-м "бело-красные" одолели восьмых в рейтинге ФИФА чехов - 2:1

А в 2014-м, 11 октября произошло ещё более фантастическое событие: поляки били чемпионов мира-2014, впервые за 81 год истории противостояния переиграв Германию.

#446 MISTER, 12.10.2014 14:16
  8. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Балотелли: "Дайте мне время"

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли попросил у болельщиков дать ему время, чтобы освоиться в новой команде.

"Я знаю, что вы (фанаты) ждёте от меня многого. Множества голов и тому подобного, но дайте мне время и я докажу, что говорю правду", - написал итальянец в своём Инстаграме.

Напомним, в последнее время Марио подвергается критике со стороны фанатов собственного клуба.

Новости Футбола

#447 MISTER, 12.10.2014 14:20
  9. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

Кейта получил травму в матче за сборную Мали

Полузащитник "Ромы" и сборной Мали Сейду Кейта получил травму в сегодняшнем матче квалификации Кубка африканских наций - 2015 со сборной Эфиопии, сообщает итальянская пресса.

34-летний хавбек захромал ещё в первом тайме и был вынужден покинуть поле через полчаса после начала игры. О степени серьёзности повреждения пока не сообщается.

В нынешнем сезоне Кейта принял участие в шести матчах итальянской Серии A.

#448 MISTER, 12.10.2014 14:22
  10. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56

"Реал" оценил своего лидера в один миллиард евро

Новости Футбола
    Агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду Хорхе Мендес сообщил, что сумма отступных за форварда составляет один миллиард евро.

По его словам, 29-летний португалец будет только совершенствоваться в своей профессиональной карьере.

Отметим, что в возвращении суперзвездного форварда заинтересован "МЮ", откуда в 2009 году Роналду и перешел в "Королевский клуб".

#449 MISTER, 12.10.2014 14:27
  11. Аватар для MISTER

MISTER Заблокирован

49
    2009
    56
    Луис Адриано опроверг информацию о возможном переходе в Галатасарай

Нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано опроверг информацию о возможном переходе в "Галатасарай".

"Галатасарай"? Хочется опровергнуть эти последние слухи. Я надеюсь отыграть в "Шахтере" до конца контракта. Да, сейчас мной интересуется большое количество клубов, но я не собираюсь бросать "Шахтер" на полпути.

Не думаю, что отъезд из Украины пойдет мне на пользу. Надеюсь, "Шахтер" думает так же. Несмотря на кризис в Украине, посоветовавшись с семьей, я решил остаться здесь", – сказал Луис Адриано.

#450 MISTER, 12.10.2014 14:29
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +2.