FAQ СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ДЛЯ РЕСИВЕРОВ U2C S+

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Sat-master.org! Для того что бы скачивать файлы и отвечать в темах необходимо пройти легкую регистрацию!

Быстрая регистрация
  1. Аватар для -=alias=-

-=alias=- Kai moku, tai maunu!
    Администратор

29,345
    56580
    61525

СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ДЛЯ РЕСИВЕРОВ U2C S+

ВАРИАНТЫ СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕК ДЛЯ РЕСИВЕРОВ U2C S+, С ПОМОЩЬЮ USB НОСИТЕЛЯ

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК:
    Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранить (СИНЯЯ) База данных каналов с настройками антенны сохраниться в файле типа: userdb_20150422_12-15-26.bin

СОХРАНЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
    Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Сохранить данные в .bin - Сохранение всего дампа памяти (КРАСНАЯ) Весь образ вашего тюнера с ключами, каналами, настройками шуры сохраниться в файле типа all_flash_rom_20150422_12-15-26_U2CV2.6.7.bin размером 8мб

ВОССТАНОВИТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ ФАЙЛА
    Главное меню - USB-Настройки: сохранить/загрузить - Загрузить данные из .bin .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл userdb_2015.bin

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВСЕГО ДАМПА ПАМЯТИ
    Главное меню - USB - Обновление ПО с USB .... тут выбрать ваш ранее сохраненный файл all_flash_rom.bin

СОХРАНЕНИЕ НАСТРОЕК ШУРЫ
    Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save reader settings to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл netsettings.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК ШУРЫ
    Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore reader settings from USB .... файлnetsettings.txt должен находиться в корневом каталоге USB носителя

СОХРАНЕНИЕ КЛЮЧЕЙ
    Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Save EMU keys to USB .... настройки сохраняться в папке CA_BACKUP в файл keydata.txt

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ИЗ ФАЙЛА
    Главное меню - Система - Условный доступ - СА backup меню - Restore EMU keys from USB .... файлkeydata.txt должен находиться в корневом каталоге USB носителя

#1 -=alias=-, 16.11.2015 18:27
  2. Аватар для ФАНТИК

ФАНТИК Новичок

25
    4
    4
    Люди подскажите, что делать...При выключении (красная кнопка выхода) приставки-ресивера U2C S+ MAXI и потом при включении сбивается на украинских каналах показ на 16:9 с полного экрана...нужно опять входить в настройки и изменять показ на полный экран. При этом ресивер не спрашивает о сохранении...это глюк...или я что то делаю не так? Спасибо за ответы.

#2 ФАНТИК, 24.11.2015 09:57
  3. Аватар для mpelion

mpelion Супер-модератор
    Супер модератор

58,312
    109220
    109238
    А на форуме поддержки спрашивали?

#3 mpelion, 24.11.2015 10:48
  4. Аватар для ФАНТИК

ФАНТИК Новичок

25
    4
    4
    Сейчас спрошу...я новичек...

#4 ФАНТИК, 24.11.2015 10:53
  5. Аватар для ФАНТИК

ФАНТИК Новичок

25
    4
    4
    Господи ну не могу я найти этот форум поддержки ...подскажите и направите меня туда...ПОМОГИТЕ МНЕ...

#5 ФАНТИК, 24.11.2015 10:58
Зарегистрируйтесь или на сайт, чтобы начать общение на форуме.
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +2.